Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) [Ru/Multi] (1.1121.0.0/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764294
100%
ussr.gif

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Дата выхода: 18 ноября 2022
Жанр: Adventure, Action, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Insomniac Games
Версия: 1.1121.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 версия 1909 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i3-4160 3,6 Гб / AMD®
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 950 / AMD® Radeon™ RX 470
DirectX®: Версии 12
Место на диске: 48,2 Гб


Таблетка: Вшита (GSE)

Описание:
После событий «MARVEL Человек-Паук. Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.
  • Восхождение Майлза Моралеса:
    Майлз Моралес открывает в себе невероятные силы, которыми не обладал его наставник Питер Паркер. Овладейте уникальным даром создавать ядовитые биовзрывы, а также способностью к камуфляжу, акробатическими трюками с паутиной, гаджетами и особыми умениями.

  • Война за власть:
    В Нью-Йорке мира Marvel разгорается война – коварная энергетическая корпорация и высокотехнологичная армия преступников вступили в борьбу за контроль над городом. Новый дом Майлза стал ареной боевых действий, и ему придется узнать, какова цена героизма и чем приходится жертвовать ради высшего блага.

  • Добро пожаловать домой:
    Вас ждут прекрасные заснеженные улицы удивительного города, к которому Майлз пытается привыкнуть. Когда борьба с преступностью и частная жизнь Майлза станут неотделимы друг от друга, он осознает, кто его друзья, и поймет, что такое дом.

  • Оптимизированная графика на ПК:
    Наслаждайтесь различными вариантами качества графики для разных устройств, неограниченной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышенную производительность NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, повышенное качество изображения NVIDIA DLAA и уменьшенную задержку NVIDIA Reflex. Также поддерживается технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI.

  • Отражения с трассировкой лучей и улучшенные тени:
    Смотрите, как город оживает на экране, благодаря улучшенным теням и потрясающим отражениям с трассировкой лучей, а также различными режимами качества на выбор.

  • Поддержка сверхшироких экранов:
    Любуйтесь кинематографическими видами Нью-Йорка Marvel благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9, а также настроек для трех мониторов с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.

  • Управление и настройка:
    Почувствуйте себя настоящим Человеком-пауком с помощью тактильной обратной связи и динамических эффектов триггеров контроллера DualSense™ для PlayStation при проводном USB-подключении. Наслаждайтесь полной поддержкой мыши и клавиатуры с различными настройками управления.

    *Требуется совместимый ПК.
    **Требуется совместимый ПК и дисплей
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Pre-purchase Entitlements
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Венгерский, Шведский, Норвежский, Финский, Греческий, Датский, Арабский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\Marvel's Spider-Man Miles Morales\76561199071989140
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1121.0.0
  • Время установки: ~12 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Marvels Spider-Man Miles Morales [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2022 17:10:35
 Размер:   34.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   601
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2022 17:59:50
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maks Fraj
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 0.996
0.16%
russia.gif
Второй раз запускаю и второй раз синий экран, настройки почти максимум, 3070ti. что за хрень? Есть у кого еще такое?
Holodo
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 64.793
100%
тоже 3070ti. У меня не синий экран, а после того как мне дала шапку с шарфиком глухонемая вылетает автосохранение, я там 12 лв, пришлось загружаться с 8 лв. Игру переустанавливал, да даже винду ) Все равно не грузило. Надеюсь опять там не застряну, а то разобью нафиг ноут! Игра на несколько часов, а из за этих глюков переигрываешь и переигрываешь.
Еще много раз вылетали разные миссии. Например где хозяйку магазина похитили, когда машину паутиной тормозишь, раза 3 игра зависала на этом моменте.
igor9931
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 17.636
2.24%
У меня постоянно зависает игра на побочке с девушкой в машине
mr-kachegar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.759
Поблагодарили: 1064
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Maks Fraj писал(а): Перейти к сообщению
Второй раз запускаю и второй раз синий экран, настройки почти максимум, 3070ti. что за хрень? Есть у кого еще такое?

Прошел всю игру, на буке 3070. Ни одного вылета.

_________________
За железом не угонишься.
GoodKoteyka
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 21.725
Раздал: 14.62 TB
100%
roody.gif
Linkrogers писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь ловил баг с текстурами? У меня после миссии по поиску улик, начался косяк с текстурами, в определенных местах как ерши из углов мерцают...


Да, только в предыдущей части паучка =)
В эту пока не играл. Думаю дело в таблетке и в самом взломе.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Holodo писал(а): Перейти к сообщению
тоже 3070ti. У меня не синий экран, а после того как мне дала шапку с шарфиком глухонемая вылетает автосохранение, я там 12 лв, пришлось загружаться с 8 лв. Игру переустанавливал, да даже винду ) Все равно не грузило. Надеюсь опять там не застряну, а то разобью нафиг ноут! Игра на несколько часов, а из за этих глюков переигрываешь и переигрываешь.
Еще много раз вылетали разные миссии. Например где хозяйку магазина похитили, когда машину паутиной тормозишь, раза 3 игра зависала на этом моменте.


Драйвера устанавливали все необходимые для игры?

Ну я бы поспорил на счет 2 часов для игры. DLC не считаете?

_________________
CPU Intel Core i7-10700K 5.1 MHz , Motherboard Asus strix Z590-F, GPU GeForce RTX 3060TI 8Gb 256bit, RAM DDR4 hynix 32 Gb 3800 MHz,Windows 10 x64 22H2
Holodo
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 64.793
100%
GoodKoteyka писал(а): Перейти к сообщению

Драйвера устанавливали все необходимые для игры?

это какие например, на видео последний стоит. Всякие библиотеки тоже есть
xxxnewman
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 4.773
Поблагодарили: 831
16%
Ребят, вы чего творите? Я не успеваю во всю эту годноту играть. Санкции крякерам только на пользу как я понял!
Holodo
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 64.793
100%
Новая игра+ вообще смысл есть переигрывать? Кроме трех умений и апа гаджетов на 4, ну и костюма которые как бы ник селу ни к городу. На что дальше очки умений тратить например, или там появится супер новая ветка умений?
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Отличная игра разительно отличающаяся от тривиальной игры-первоосновы: зрелищная, динамичная, драматичная, захватывающая. Жаль что короткая.
Paha84
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.893
100%
Откуда: Российская Империя
ussr.gif
Словил баг с текстурой самого перса - в какой то момент стал двигаться в 10 fps,хотя
с окружением все норм,ничего не помогает,только откат к прошлым сохранениеям,подожду другой релиз...
DARKSIDERS354
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 8.387
36.43%
russia.gif
Крашится в самом конце пробовал даже занижать настройки графики толку ноль очень огорчен
Мой конфиг пк
AMD RYZEN 5 2600
16 GB HYPER PREDATOR
NVIDIA 1660 6 GB
ASROCK B450 PRO V4
Souldat
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 53.109
25.85%
Paha84 писал(а): Перейти к сообщению
Словил баг с текстурой самого перса - в какой то момент стал двигаться в 10 fps,хотя
с окружением все норм,ничего не помогает,только откат к прошлым сохранениеям,подожду другой релиз...

Это не баг, а перк/способность что-то связанное со временем, не помню как он называется. Короче настройки костюма смотри.
GoodKoteyka
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 21.725
Раздал: 14.62 TB
100%
roody.gif
Holodo писал(а): Перейти к сообщению
GoodKoteyka писал(а): Перейти к сообщению

Драйвера устанавливали все необходимые для игры?

это какие например, на видео последний стоит. Всякие библиотеки тоже есть


Могу предположить, что вы что-то, не установили.
Откройте интернет, поищите список всех необходимых библиотек на текущий месяц и год, для компьютера.

У меня бывали случаи, когда игры крашились из-за разгона процессора) отказывались работать в турбо-бусте на чистоте 5.3 Мгц

_________________
CPU Intel Core i7-10700K 5.1 MHz , Motherboard Asus strix Z590-F, GPU GeForce RTX 3060TI 8Gb 256bit, RAM DDR4 hynix 32 Gb 3800 MHz,Windows 10 x64 22H2
DarK600
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 81.852
100%
kazakhstan.gif
А можно как-то обновить игру, скачав чисто патч, не перекачивая раздачу и не переустанавливая игру?
vik26r
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 45.678
Раздал: 74.3 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
Heathcliff01 писал(а): Перейти к сообщению
Сюжет прошелся за 4 часа, прошлая часть была дольше и интереснее.
Костюмов в этой части гораздо меньше, да и гаджеты не особо полезные есть.


Так это самостоятельное дополнение считай, вторая часть только в разработке
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3