Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Modern Tweaker 1.6 (DC 23.11.2022) Portable [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8112
Ratio: 52.686
Поблагодарили: 1449702
6%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Modern Tweaker 1.6 (DC 23.11.2022) Portable [Ru]
Версия программы: 1.6 (DC 23.11.2022)
Официальный сайт: RuBoard
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
    • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64-bit)


Описание:
Modern Tweaker - программная оболочка для твиков Windows, позволит даже неискушенному пользователю без знаний и труда, увеличить производительность Windows.
    • Программа позволяет производить тонкую настройку внешнего вида, интерфейса, безопасности и служб Windows.
    • Твики сгруппированы по вкладкам, в настоящее время добавлено уже больше 100 настроек, позволяющих тонко оптимизировать работу Вашего ПК c Windows, в том числе, настроить фоновые приложения и службы.
    • Реализован механизм отката вкладок: Система, Интерфейс,Безопасность, Службы Windows, Фоновые приложения
    • Реализован механизм активации линейки Windows 10.
    • Версия 1.6 программы умеет возвращать стандартные значения.
    • Код программы для универсальности написан на .Net, чисто и функционально.
    Цитата:
    Вот как и обещал, сделал архив с актуальным файлом твикера с последними изменениями и корректировками ошибок.
    А насчёт Максимальной схемы питания, я исправил, убрал из доступа версии 10, что ниже 1803 17763.
    Проверил у себя на последней 10, через powercfg /d удалил максимальную схему, и попытался выполнить твик, получил эту ошибку.
    Естественно, раз в системе отсутствует физически эта схема, то на неё никак не перейти, так что сейчас должно быть всё актуально.
    подкорректировал в Контексте те твики, что с защитой, теперь вроде бы всё нормально сразу отрабатывают применение и откат.
    Напомню, это твики Перезапуск проводника, Отключить/Включить интернет, Показать/Скрыть скрытые папки и файлы, Показать /Скрыть расширения файлов.
    Ещё откорректировал твик Обновление кэша иконок, добавил удаление после очистки разных log-файлов, как и было раньше, но в разрезе версий систем, на 7 там нечего удалять.
    Насчёт того TI-файла, что копировался в системную папку.
    Теперь я сделал условие, если два пункта применены (Запуск от имени TI, где несколько подпунктов и Запуск exe, cmd, bat от имени TI, это по ПКМ на файлах) или какой-то один из них, то файл копируется.
    Если нет этих пунктов, то и нет файла в системной папке, он после отмены этих пунктов тоже удаляется.
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Modern Tweaker 1.6 (DC 23.11.2022) Portable.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2022 16:28:07
 Размер:   1.08 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   393
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2022 17:15:29
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8112
Ratio: 52.686
Поблагодарили: 1449702
6%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:

VENik39rus на руборде нет ничего опасного
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
СССР777 писал(а): Перейти к сообщению
Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:

VENik39rus на руборде нет ничего опасного


Я про саму ссылку на сайт написал, не могу скрин вставить, не понимаю как сделать :задумался:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453615
100%
VENik39rus писал(а): Перейти к сообщению
не могу скрин вставить, не понимаю как сделать

Как загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8112
Ratio: 52.686
Поблагодарили: 1449702
6%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Вот сайт, что тут опасного
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
СССР777 писал(а): Перейти к сообщению

Вот что у меня, не знаю, получилось ли скрин показать :задумался:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.378
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Удивительные люди окружают нас.
Они хотят скачать программу, твики которой изменят вашу Windows так, что вы такого ни купите на сайте производителе Windows.
И в то же время мы боимся предупреждений браузера.
Нонсенс.
И в то же время, просто отключить в Опере эту чепуху - не можем или боимся.
Хотя....
Я вижу статус "Меценат", видимо у вам Windows официально купленная.
Тогда вопрос: А зачем эта программа?
Как, вы думаете, будет распознаваться сайт на котором изготавливают программы, подобные этой? Где крякаю, хакают и твикают непогрешимую, лучшую операционную систему, произведенную самой честной корпорацией мелкомягких?

_________________
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25242
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75124
100%
russia.gif
VENik39rus
Ваша опера возмутилась по поводу сайта анонимайзера, а не сайта, на который вы хотели зайти. И произошло это из-за маленького недочета в написании ссылки. Соединение с анонимайзером прописано по защищенному протоколу https, а перенаправление на форум уже пошло по незащищенному протоколу http. Попробуйте просто набрать имя форума ru-board.com в том же поисковике и через него зайти на форум.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
semen70

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Topersoft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.57
Поблагодарили: 4
59.82%
Сервис https://href.li/ просто добавили в блеклист, повод задуматься администрации NNM.
Кстати хром барагозит на него, а вивальди на хромиуме - нет.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Eastoop
спасибо за вразумительный ответ, зашёл без проблем :клево:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
dimo70
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 13.891
3.94%
witch.png
Твикер очень полезный. Спасибо автора за труды. Есть предложение по употреблению.
Если часто пользоваться твикера, то нужен автоматизатор. Например я часто пользую на винда 10 сейчас. Если надо ручками одни и те же пункты каждый раз добавлять терается много времени, а у меня такого нет.
Вот в етом плане предлагаю, если сделать один раз набор настроек, чтоб можно было сохранить их и вызвать автоматом (записать в .ini примерно) и приложить одним кликом.
USSR-CCCP
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.305
42.42%
turkey.gif
Для меня это лучший твикер. Правда предыдущее название больше нравилось(Kpoxa Tweaker).
pRax1s
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 22.272
Раздал: 113.6 TB
100%
Откуда: Belarus
witch.png
USSR-CCCP писал(а): Перейти к сообщению
Для меня это лучший твикер. Правда предыдущее название больше нравилось(Kpoxa Tweaker).

пофиг на название,штука классная,вот только экспорта настроек нет
Serg236
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 7.817
36.51%
pRax1s писал(а): Перейти к сообщению
штука классная,вот только экспорта настроек нет

Вариант не ах, но хоть что-то: боязливому в компьтерном деле приятелю переслал скрины моих настроек, он быстро проставил галки даже не читая их смысла. Он доволен, а у меня это один способов хранения настроек уже много лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2