Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

Evil West (2022) [Ru/Multi] (1.0.3/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764284
100%
ussr.gif

EVIL WEST
Дата выхода: 22 ноября 2022
Жанр: Action (Horror, Western), RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Focus Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Flying Wild Hog
Версия: 1.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD® FX-6300 X6 @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 750 Ti / AMD® Radeon™ RX 460 @ 4 Гб
Место на диске: 32,6 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (ALI213, Goldberg)

Описание:
Зловещая угроза нависла над Американской землей. Вы как один из последних агентов сверхсекретной организации по отлову вампиров — последняя надежда человечества перед закоренелым ужасом, что появляется из тьмы. Вставайте на защиту Дикого Запада — станьте супергероем, искорените вампирскую угрозу и спасите Соединенные Штаты! В беспощадном, взрывном бою задайте всем жару своими револьверами, заправленной молнией рукавицей и гаджетами. Отстреливайте кровожадных чудищ с размахом как охотник-одиночка или вместе с другом. Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании, улучшая свое оружие и охотничьи приспособления. Открывайте новые преимущества, чтобы еще более мастерски укладывать монстров, и вырабатывайте собственный стиль, одолевая сверхъестественные полчища.
  • Сражайтесь в одиночку или бок о бок с другом в щегольских кровавых побоищах.
  • Узнайте мифы и легенды, пересказанные на новый лад в стиле шального мира Дикого Запада.
  • Развивайтесь с помощью преимуществ, улучшаемого оружия и приспособлений.
  • Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании по спасению Америки.
  • Evil West - Wild Wild East Skin Pack
Скриншоты:

  • Вырезано: Perks_Beta_Movies, файлы отладки
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Чешский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\HighMoon\Saved\SaveGames
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Game
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.3
  • Время установки: ~17 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evil West [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2022 16:28:15
 Размер:   26.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 249)
 Поблагодарили:   912
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2022 18:00:20
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hoseindon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.658
1.54%
ДОШОЛ ДО КВЭСТА С ГНЁЗДАМИ ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЙТИ И СОХРАНЕНИЕ ОДНО ТАК ЧТО БАГОВ ХВАТАЕТ И В ТЕКСТУРАХ ЗАСТРЕВАЛ И КВЭСТЫ ГЛЮЧИЛО ТАК ЧТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
Alex_Ego
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.216
3.42%
Вроде неплохо поначалу, но до ужаса коридорно.
Параллельно прохожу Shadow Warrior 3 — такая же коридорка, но как-то на порядок веселее.
ГарфилдNew
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 506
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 16
0.67%
Великолепная игра для 2002 года ! Эти вырвиглазные текстуры с тупыми картами и офигительно тупым гемплеем ... если б выбирал любую го...о китайскую б поставил но не это... Такие игры должны выходить на одном CD диске этак 800 мегабайт где им и место...
spaiky
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.977
100%
Не понравилась. Мутная боёвка, вырвиглазные цвета. Задумка хорошая, а вот реализация не очень.
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.645
100%
ukraine.gif
ГарфилдNew писал(а): Перейти к сообщению
Великолепная игра для 2002 года ! Эти вырвиглазные текстуры с тупыми картами и офигительно тупым гемплеем ... если б выбирал любую го...о китайскую б поставил но не это... Такие игры должны выходить на одном CD диске этак 800 мегабайт где им и место...


Поддерживаю. Игра выглядит отвратительно для нашего времени, играется, как некстген-эксклюзив для Playstation2.
Реализована на богомерзком UE4, отсюда привет статтерам.
vladim82
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.829
100%
russia.gif
Ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден! Печаль-тоска!
vovan5719
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 16.231
3.34%
russia.gif
resetx писал(а): Перейти к сообщению
Игра коридорный хрен пойми что. для свича или телефонов сделана. Это пипец чушь полнейшая. Очень жаль времени. Если не прав пните.


За правду не пинают.
orion319
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 2.479
Раздал: 3.672 TB
Поблагодарили: 1028
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Идея интересная, только чем дальше, тем яснее что реализовано через одно место, много чего было бы не плохо доработать

Ps: еще в поединках реально временами перестает срабатывать ПКМ
Frostdecoy
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 317.75
100%
Играем с другом в коопе, весело, но если бы играл один давно бы дропнул... я в такое наигрался в 2000, от игры просто воняет тем же Бладрейном!
kai130
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.582
0.98%
russia.gif
ALIT8UewRn писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Кто играл, выручайте. Дальше пройти не могу. Не могу запрыгнуть наверх (не появляется кнопка действия), не могу пройти вдоль стены (просто не подсвечено).
Ссылка на локацию
https://dropmefiles.com/5RDhH
Та же фигня ,решение не найдено?
c-jok2
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 22.247
8.17%
russia.gif
Отличная игруля, молотилово зомбей всех видов, вполне себе приятные драчки, нарисованы очень даже.

Сюжетик тоже приятный, персонажи вполне колоритные, атмосферные.

Линейность конечно расстраивает, но сюда не за открытым миром идут.

Слэшер? Да, с этим соглашусь, но вполне себе качественный, и, не смотря на линейность, уровни не успевают утомить.

Живописное рубилово кровососов всех калибров)) Асортимент способов их убийства достаточно много, плюс по мере развития перса их будет ещё больше.

До Ведьмака, Дайс Гон или Ред Дед Редемшн этой игруле конечно как до Плутона на пердеже, но вполне себе на пару вечеров можно заняться.

Совет. Играйте на уровне сложности "сюжет". Иначе после третьей-четвёртой главы рискуете клаву разнести

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

kai130 писал(а): Перейти к сообщению
ALIT8UewRn писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Кто играл, выручайте. Дальше пройти не могу. Не могу запрыгнуть наверх (не появляется кнопка действия), не могу пройти вдоль стены (просто не подсвечено).
Ссылка на локацию
https://dropmefiles.com/5RDhH
Та же фигня ,решение не найдено?


загрузитесь с последней контрольной точки (условно перед последним боем должна быть) и перепройдите

У меня дважды так глукало за всю игру, таким образом спасался.

В первый раз - нужно было во время боя перк выбрать и прокачать конкретный - так обучалка требовала - пока не включишь - бой не окончится.

Второй просто глюкнул на последних уровнях где то - загрузился, перепрошёл бой и всё норм
Ensae
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 1.685
1.07%
в этот релиз не играл, но прошел игру другого релиза, предварительно почитав что к чему, и что народ не доволен. Честно - мне почти все понравилось, вот все, кроме огрехов незначительных. Игра одноразовая, сравню ее с дум этернал (хотя он подольше и поинтереснее немного). Мне просто было интересно проходить сюжетку. Управление чуть может неудобное, но кажется, это под контроллер заточено (не вникал в подробности откуда игра, где появилась и тп, просто скачал поиграть). Темно, да темно, но игра про вампиров! Как должно все проходить? На берегу моря при свете солнца?
Сейчас почти ничего не выходит толкового, откровенный хлам, но это можно пройти в интерес. Игра туннельная, господи, а есть другие в наше время? Да бросьте, нет, лишь иллюзия. Ну возьмите ГОВ (господи какая же нудятина), дейз го(а)н, харайзен, это все равно нет никакого права выбора, оно иллюзорно. Право выбора было в фолауте (1,2,вегас), к примеру. В общем не читайте этих глупых (в тч и мой) отзывов, ставьте, играйте, получайте удовольствие, а если не ваше - сносите). Зачем я это написал, да просто что то от прочитанных отзывов негодование какое то появилось. Игра то неплохая, имхо.
п.с. я уже ни во что не играю, мне 38, но это прошел и не жалею.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

c-jok2 писал(а): Перейти к сообщению
в можно заняться.

Совет. Играйте на уровне сложности "сюжет". Иначе после третьей-четвёртой главы рискуете клаву разнести


Переключился на сюжет только на последнем боссе)) Реально не осилил ее, начало гореть уже, а так прошел все на обычном, как он там называется)
Groy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 29.236
0.33%
Alex_Ego писал(а): Перейти к сообщению
Вроде неплохо поначалу, но до ужаса коридорно.
Параллельно прохожу Shadow Warrior 3 — такая же коридорка, но как-то на порядок веселее.


Ты знаешь, дело восприятия. По сути это одна и та же игра (один разраб выпустивший 2е игры в одном году = две одинаковые игры).
Различия, конечно, есть - Evil West это модификация Shadow Warrior 3. И да, мне SW3 тоже понравился больше. Намного. Если весь Evil West проходится тупо электрической перчаткой, кроме последнего босса - там да, надо подумать когда какое оружие выбрать; то SW3 - немного больше похож на Doom (ps. привет задротам из дума: в SW3 выстрелить из гранатомёта, махнуть катаной, выстрелить из гранатомёта БЫСТРЕЕ, чем выстрелить\перезарядить\выстрелить). Такая пародия на Doom и Serious Sam (ААААААААААА бегут и взрываются возле тебя). SW3 пасхальнее, динамичнее, веселее, хоть и юмор плосковат.
Но всё же, очевидные сходства нельзя не заметить: чтобы пройти локацию надо Включить кнопку на том конце провода\Разрушить источник морока на том конце непонятночего кровавого цвета; едем на вагонетке разрушая встречные препятствия из оружия\катимся по склону(воде) разрушая встречные препятствия; ты перешел в новую локацию и не можешь перепрыгнуть бревно назад, потому что скриптом не предусмотрено\ты перешел в новую локацию, за тобой зарослИ зАросли; ты кошкой-крюком цепляешься за подвесную подсвеченную [ерунду] чтобы перепрыгнуть обрыв\ты кошкой крюком цепляешься за подсвеченную [ерунду] чтобы перепрыгнуть обрыв. Механики и анимации идентичны.
Но SW3 я прошел с удовольствием за 2 дня, EW я проходил от нечего делать, зевая, очень долго. И при этом я не японоанимезадрот. Меня ничем не привлекают самураи, японские демоны, похожие на... ну не важно на что они похожи, они нелепые. А про вампиров-упырей я люблю. Но тут модификация вышла хуже оригинала.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

[quote="Ensae";p="11808835"]сравню ее с дум этернал

[color=green][size=9]

Уверен, тебя уже разорвали в клочья. Ну правда, Doom Eternal - шедевр; а EW - консольный понос не имеющий ничего похожего. Doom - это безумная динамика, под каждого врага необходим свой ствол, ты мчишь как безумный по арене, увидел врага\выбрал ствол\выстрелил. На всё доли секунды. Не зря его зовут спинномозговым. Мозг не успевает думать. На консоли нельзя играть в DE. EW - однообразное однообразие. Две тактики: берем маленьких врагов и кидаем их в больших врагов; притягиваем\подлетаем к маленькому врагу и электроперчаткойбьем, пока остальные смотрят. Ну все равно что в думе сделать бесконечную пилу.
sanctum_s​anctorum​
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 31.558
2.67%
Salty80 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, ребята с "IXBT games" её хвалят.


Они будут хвалить всё, что за им заплатят. Кому-то значит нужно, чтобы эту поделку для видящих мир тусклым - покупали.

_________________
Ryzen 3600 @4.4 | MSI B350 PC MATE | 16GB DDR4@3200 | Gigabyte G ROCK1 1060 6GB | 120GB SSD, 4TB HDD.
Alexander RM
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.94
0%
Чтобы начать игру примите условия Лицензионного соглашения на сайте это как ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4