Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 697

Domestika, Gemma Roman | Adobe Photoshop for Illustration (2022) WEB-DL [ES / ES Sub]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы
Автор Сообщение
lucifer131313 ®
Uploaders
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 148.319
100%
poland.gif
Domestika, Gemma Roman | Adobe Photoshop for Illustration (2022) WEB-DL [ES / ES Sub]
Автор: Gemma Roman
Производство: Domestika
Жанр: Дизайн, иллюстрация

Описание:
«Фотошоп или иллюстратор?» Это единственный вопрос, который задают себе все новые цифровые художники, прежде чем приступить к созданию, и ответ зависит от многих факторов. Illustrator работает с векторами, тогда как Photoshop работает с пикселями, что может быть более подходящим для художников, которые хотят подражать традиционным медиа, таким как карандаш на бумаге или краска на холсте.
Продолжение описания:
В этом шести курсах «Основы» мексиканский иллюстратор Джемма Роман научит вас использовать инструменты иллюстрации в Photoshop, создавать и редактировать простые иллюстрации, а также создавать собственную библиотеку ресурсов, знакомя вас с часто используемой художественной терминологией. Продолжительность: 07:41:00
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Spanish

Видео: AVC, 1280х720, 389 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop dlya illyustratsiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 10)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2022 19:05:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ильдар95
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 6.299
100%
russia.gif
как я понял пр списку файлов - язык то испанский! хотя как то намешано: тут тебе и аглийцкий.. тут тебе и испанский... тьфу ты, сразу не заметил! ясно же написано: Язык озвучки: Spanish
Субтитры: Spanish (отдельным файлом к каждому видео)
lucifer131313 ®
Uploaders
100%
poland.gif
Ильдар95 писал(а): Перейти к сообщению
как я понял пр списку файлов - язык то испанский! хотя как то намешано: тут тебе и аглийцкий.. тут тебе и испанский... тьфу ты, сразу не заметил! ясно же написано: Язык озвучки: Spanish

А ко мне та какие вопросы? Все как на продажнике) Описание на англицком, язык озвучки Испанский, субтитры тож Эспанёль))
Только не знал по какому стандарту писать язык, по ISO 639-1 он в сокращении - [ES], а по стандарту ISO 639-2 и ISO 639-3 - [SPA].

Винт. Рабочий: Samsung 980 PRO 1Tb SSD M.2 NVMe
Мат.: Gigabyte Z590 Gaming X
Видеомонтаж
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 8.604
23.35%
Растр, конечно. В любом редакторе, где привык. Вектор дольше и не нужен уже нигде.
Ильдар95
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 6.299
100%
russia.gif
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению

А ко мне та какие вопросы? Все как на продажнике) Описание на англицком, язык озвучки Испанский, субтитры тож Эспанёль))
Только не знал по какому стандарту писать язык, по ISO 639-1 он в сокращении - [ES], а по стандарту ISO 639-2 и ISO 639-3 - [SPA].

какие претензии??? чой то я в своём комментарии не вижу никаких претензий... товарищ в забвении'с... суровые военные времена несуществующие подозрения усилили... ностальгия... вспомнил - скачал один курс как то по Autodesk Revit - а он на чисто арабском, да ещё регулярно алллаха автор упоминал... вот это был коленкор!
lucifer131313 ®
Uploaders
100%
poland.gif
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению

какие претензии??? чой то я в своём комментарии не вижу никаких претензий... товарищ в забвении'с... суровые военные времена несуществующие подозрения усилили... ностальгия... вспомнил - скачал один курс как то по Autodesk Revit - а он на чисто арабском, да ещё регулярно алллаха автор упоминал... вот это был коленкор!

Да нееее))) Я же написал без всякого злого умысла))) :выпивают:

Винт. Рабочий: Samsung 980 PRO 1Tb SSD M.2 NVMe
Мат.: Gigabyte Z590 Gaming X
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1