Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Мысли вслух...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
ДО САМОЙ СУТИ. ПРОФЕССОР ОСИПОВ: ЧТО ЭТО БЫЛО?
YouTube

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
тот кто бросил пить, обладает слабой силой воли, ибо не контролирует себя,
самый лёгкий способ уйти от своих проблем - спрятать голову в песок ))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

спрятать голову в песок - это значит - или забухать в чёрную, или отказаться от самосознания..
Dark Trailer
ты - отказался :показывает язык: :выпивают:

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Вот скажите, почему люди считают себя самыми умными? :)
Никто никогда не признает свою неправоту - лишь истерички брызжя слюнями доказывать обратное.

Истерика в широком смысле это просто поток эмоций, чтобы сбить с толку оппонента. Типичный прием из демагогии, распространено повсеместно )
Не признают либо потому, что ЭГО высокое (типичный случай), либо по причине непонимания, невосприятия информации. То, что одному кажется нормальным и понятным, другой не воспринимает именно в такой форме подачи. Например, как я говорю: если оппонент не может своими словами объяснить, в чем он прав и в чем я не прав, отсылает куда подальше по ссылкам, здесь и непонимание возникает. Ему кажется, что ссыль дать достаточно, а мне вот этого мало, я требую ответа по-существу и детально на форуме, где и происходит общение. В итоге, каждый остается при своем.

Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Откуда эта вечная злость? Это стремление нахамить, уничтожить себе подобных - таких же людей.

Эмоционально неполноценные личности, а более детальный диагноз уже сложно дать, так как не видишь человека в лицо ) Но когда вместо аргументов летят оскорбления, черта дозволенного нарушена, это слив. Исключением является указание дурачку на совсем уж явный бред, как правило, это сразу чувствуется. Всеми на форуме, включая модератора ) Хотя они не всегда принимают участие в общение, логично предположить, что люди они адекватные и тоже видят нить дискуссии, чувствуют, чья позиция более вменяемая или правдоподобная.

Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Вчера ехал в метро, часов в 12... Половина вагона пьяная. Треть - укуренная.

Местный электорат ^_^

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Столько вещей не может объяснить наука...

а с чего наука должна всё объяснять-то?
она и объясняет что ей по силам.
а остальное - жизнь. ащета - которая не её, науки ума-разума , дело

Потому, что если не наука, то объяснение ищут из религии, из мифов, народных мудростей всяких и тд )
По идее, абсолютно все должно быть объяснимо наукой. Но это не так, наш нынешний уровень научно-технического прогресса до сих пор не позволяет строить генераторы силовых полей, антиграв-движок, сверхсветовые движки для космоса, переносить сознание человека в тело робота и тд. То есть наука доподлинно и неоспоримо точно не дает ответы по поводу нашего сознания и души (есть две основные точки зрения, и одна из них указывает на душу как отдельную сущность, не сознание человека). В итоге, у каждого из нас своя индивидуальная картина мира, которая может включать в себя как научное знание о мире, так и информацию из религиозных источников вроде Библии. И на то у нас полное право, ибо наука пока не способна дать неоспоримые ответы на все вопросы бытия.

PS
Что до эволюции, а точнее, человека как примера Высшей Формы Жизни, здесь на самом то деле все понятно: разум позволяет нам выходить за рамки прописанной программы в генах, именно поэтому у нас есть мораль... или ее обратная сторона. У животных этого нет: они действуют с подачи сиюминутных событий и инстинктов, заложенных природой. Более развитые ментально животные способны к хорошему обучению, но разума у них все равно нет. И как следствие, морали нет. Например, приходит медведь в лагерь и тырит продукты: он не осознает, что берет чужое, ему плевать на это. То же самое можно сказать про любое другое животное, в том числе про птиц. Сам видел, как воробей прямо из клюва голубя стырил кусочек булки ) У них нет ни грамма сожаления и сочувствия, неразумных формам жизни неведомы такие понятия. А нам это дано, а также даны и инстинкты, чувства собственного достоинства, важности, желания у нас есть всякие... Вот и находятся люди, что имеют желание самоутвердиться за счет другого. Получить кайф от насилия. Почему это происходит знают психологи или психиатры, но это уже требует тестирование у специалиста, с виду так прямо и не скажешь. Кто знает, почему у кого-то психика барахлит?...
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Истерика в широком смысле это просто поток эмоций, чтобы сбить с толку оппонента. Типичный прием из демагогии, распространено повсеместно )

согласен!!
но есть такое понятие - баланс,
а есть такие люди, которые ради идеи, игнорируют такое понятие,
так вот эти люди и есть профи в демагогии )))

_________________
beerkeeper
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 35.469
20%
А зря, истерика есть Цензура в высшей степени. Если нет угрозы жизни, то это уже близко к безумию
balu109
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 5.049
1.24%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Народ, если ошибся с рубрикой, уж не взыщите.
Не могу найти один фильм. Видел в кинотеатре и точно в СССР, где-то 84-86й год. Но сам фильм мог быть и не наш.
Фантастика. Яркий, цветной фильм, сюжета не помню, но помню эпизод - вся память истории в виде громадного колодца с треугольными ячейками. И герой на какой-то платформе летает между ними.
Что за фильм, кто может опознать по моему скудному описанию?
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 926.187
Раздал: 4.198 TB
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Эмоционально неполноценные личности, а более детальный диагноз уже сложно дать,

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Исключением является указание дурачку на совсем уж явный бред, как правило, это сразу чувствуется.

Буквально с языка снял ... :клево: :да:
Рявкин :лол: Хулиганю

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Голая правда. Территория заблуждений
YouTube
• Как школьники из Приморья устроили БДСМ-вечеринку?
• Кто заставил красноярских студентов раздеться догола?
• И зачем участница конкурса “Звезда Ямала” станцевала на шесте перед детьми?
• Как кандидат в депутаты из Великого Новгорода привлекает избирателей?
• Чем закончился профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятии?
интересный выпуск :задумался:

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
"Центральное телевидение": Выпуск от 24 августа 2019 года
YouTube

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
вот говорят, что мол мы отличаемся от животных тем - что у нас есть правила, и!!!
и! типа мы в состояние их не нарушать (мысль взята из сериала Д.Хаус.
но!!! я против таких понятий -
- ибо человек от животного отличается тем - что может нарушать любые правила!!!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Raptor303
вот пример - США как государство, появилось именно потому что нарушило все правила,
далее, ща США это самое тоталитарное государство в мире! есть возражения?

_________________
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%

Цитата:
«Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь»

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
:задумался:
а зачем куда-то идти? можно ведь поскакать ))

_________________
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Облучение документов в микроволновке!!!
YouTube
:задумался:

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
:шок: О нет :D
каждый сума сходит по своему,
я вот например всегда и везде отключаю авто-обновления...
Ё, я это сказал вслух? всё... значит надо ждать "гостей"

_________________
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Катаклизмы за неделю с 16 по 22 августа 2019 г
YouTube

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33