Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Мысли вслух...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Чипизация людей в Эстонии. Надо готовиться к худшему сценарию...
YouTube

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Андрей Малахов. Прямой эфир от 30.08.19
YouTube
Этим летом тревожные сообщения о таинственной гибели пчёл стали поступать со всего мира. В этом году массово гибли пчёлы в 20 регионах России. Если верить пророчествам Ванги, то массовая гибель пчёл - это предвестник конца света. В студии "Прямого эфира" пчеловоды со всей России и наше собственное расследование. Что происходит?

Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Dark Trailer писал(а): Перейти к сообщению

01 Сен 2019 03:14:21
Этим летом тревожные сообщения о таинственной гибели пчёл стали поступать со всего мира. В этом году массово гибли пчёлы в 20 регионах России. Если верить пророчествам Ванги, то массовая гибель пчёл - это предвестник конца света

эх, а ведь где то в это время кто то съел летучую мышь.. и началось..

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Dark Trailer
Ну и где вы? 2020 год прошел без вас, жаль...

Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Почему мы считаем себя высшим звеном эволюции, хотя уничтожаем окружающую среду, Землю, на которой все живем?

А если высшее звено эволюции уничтожает окружающую среду, это показатель чего? Что мы не высшее звено? Какая здесь связь? Никто не выше человека, это объективная реальность ) А вот дальше самое интересное: все разнообразие человечества во всей его красе... и уродстве, в том числе в моральном плане. Вот потому иногда и кажется странным, что вроде бы разумное существо, но ведет себя порой не очень разумно... Но не все такие, не все.

И еще разок...
Asperio писал(а): Перейти к сообщению
Никто никогда не признает свою неправоту - лишь истерички брызжя слюнями доказывать обратное.
Откуда эта вечная злость?

Это ЭГО, вот и все дела. Даже, когда тебя ткнули в истину носом, порой сложно пересилить свое поганое ЭГО и признать истину, тем более публично, ведь любое принижение ЭГО неприятно, это чистая психология :подмигивание:
Люди такие. А дальше, как и выше я сказал, зависит от индивида. Ибо все мы различаемся по своим чувствам, мировоззрению и вере. Общие черты есть, но есть и различия.
Например, скромность это качество человека, позволяет увидеть свою неправоту, невзирая на эго (у скромной личности эго небольшое, не распухшее).

Asperio писал(а): Перейти к сообщению
только именно словесно признать он это ясень пень откажется потому тчо это = признанию своего поражения публичному. А это бьет по самолюбию.

Вот и ответ, вы сами в курсе.

Dark Trailer писал(а):
Как вы относитесь к электронному паспорту?

Негативно. Учитывая, сколько миллиардов паролей крадут каждые несколько лет, сколько всего взламывают... ну, мне все ясно =) Так что негативно.

Рявкин писал(а):
коты, кошки - виляя хвостом - тем самым демонстрируют своё раздражение

А моя кошка умеет и бить хвостом, показывая раздражение, и мурлыкать (урчать) одновременно :D
А вообще интересно вы заявили здесь: что вы можете все доказать и все опровергнуть ^_^ Надо бы это запомнить...

Рявкин писал(а):
но это не так, ибо центр этого "ВЗРЫВА" везде,
и он ещё даже не закончился, а в активной своей фазе

Везде центр? В смысле? Вот некая точка в пустой темной Вселенной. Вот внезапно из нее во все стороны со световой скоростью разлетаются элементарные частицы. Из центра во все стороны. Почему центра то нет?
Рявкин писал(а):
или я где то наврал?

Или... просто... нафантазировал ^_^

Рявкин писал(а):
далее, ща США это самое тоталитарное государство в мире! есть возражения?

Нет возражений. Маски сняты, спасибо Байдену за это &)

Рявкин писал(а):
стукач?

Рассмотрим это явление. Стукачество слово с негативным смыслом. Когда кто-то пожаловался на кого-то и стал "стукачем". Как я понимаю, логично использовать данный термин тому человеку, кто всегда самостоятельно решает все проблемы. А если не может решить, все равно не станет жаловаться никуда. И в реальной жизни то же самое. Вот его пришла банда грабителей убивать, насиловать его жену и тп, а он не станет "стучать на них" ментам, нее, это же нарушает принцип! Он станет "стукачем" ) Нет, он будет сам защищаться, а если не сможет защититься, ну что же, значит, не фортануло.
Или если украли вещь у него, он никогда не "стуканет" в полицию, чтобы те занялись поиском пропавшего. В том числе и человека, например, если бандиты похитили его ребенка. Так, Рявкин? Или нет так? :подмигивание:
Где проходят грани "стукачества", если они вообще есть?

PS
2.1.Участники должны соблюдать уважительную форму общения. =)
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Любое объяснение, что лично вам не понравится, вы определите как "ваша фантазия о моих словах".

разумеется, и вы регулярно даёте для этого повод, с вами же нельзя говорить серьёзно,
по причине что вы занимаетесь тем -
- что в ущерб логики домысливаете за всё вашими фантазиями,
плюс вот тут зачем то устроили провокацию ради того чтоб спорить ради спора о ваших домыслах

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Везде центр? В смысле? Вот некая точка в пустой темной Вселенной. Вот внезапно из нее во все стороны со световой скоростью разлетаются элементарные частицы. Из центра во все стороны. Почему центра то нет?
\
и ваши рассуждения о ТБВ лишь раскрывают вашу "компетентность" вызывая улыбку )

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Вы очень любопытный человек с точки зрения исследования для психолога

да- да, это именно про вас ))
и вас читать очень весело и поучительно -
- на вас легко легко показывать детям примеры,
примеры человека, цель которого спорить ради спора о своих фантазиях ))

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Где проходят грани "стукачества", если они вообще есть?

я тока что говорил что на вас легко показывать примеры,
так вот, если вы умеете сознательно писать ложь для начальства,
то это называется стукачество, донос, подлость и так далее..
что вы и делали в теме -
- "С 1 февраля в соцсетях запретят ругаться матом. Как будем выражать эмоции?"

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
разумеется, и вы регулярно даёте для этого повод, с вами же нельзя говорить серьёзно

Удивительно, как точно вы отражаете суть именно вашего подхода в разговоре. Пробовал серьезно, вы потекли с фразочками вида "а я тут при чем" и "фантазируете". Пробовал не здесь ) Если забыли, то была тема про коронавирус (про "50 000 жителей Москвы").

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
в ущерб логики домысливаете за всё вашими фантазиями

Нет, вы не правы. Я анализирую слова собеседника и, происходит процесс интерпретации слов, а затем комментарии и ответ на них. Это называется "разговор" :подмигивание:
В качестве аргумента против моих слов вы используете трюк "вы фантазируете", так как парировать нечем. И это универсальный способ у вас как бы не проиграть в споре, выйти сухим из воды, обвинив оппонента в том, что он объективно не делал. Попытка расставить все точки приводит в бурлению слов с вашей стороны, и это было наглядно продемонстрировано в разговоре с другим юзером (Ehduard), что назвал вас "балаболом". Вас, а не меня. Судя по его стилю изложения мысли, человек он начитанный и умный, так-то :подмигивание:
Проблему ищите в себе, у меня ни с кем нет проблем здесь.

Фантазирование это когда придумывают что-то, строят иллюзию в своем виртуальном мире. Слова же, однако, имеют значения, как и цельные фразы. Интерпретация слов и фраз это естественный процесс мышления разумного существа. Я слушаю и автоматически интерпретирую слова, все это делают неосознанно, автоматически. То есть, каждый раз говорить о "фантазиях" это значит словоблудить, балаболить. Вместо попытки спора, оспорить аргументацию оппонента, прибегать к этому приемчику? Это значит балаболить :умничает:

Вы объективны? Вы считаете, что можете судить правильно, объективно о ситуации? Посмотрите на данную ситуацию, на свои слова со стороны и все станет ясно.

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
зачем то устроили провокацию

Мысли вслух :D
Я вас провоцирую подумать )

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
и ваши рассуждения о ТБВ лишь раскрывают вашу "компетентность" вызывая улыбку )

Эх классика! Вот посмотрите со стороны на этот момент. Попробуйте, авось поймете. Я вам выдал аргумент, расписал, что такое "взрыв". Вы в ответ? "Меня сие улыбнуло", как-то так. Ну и молодец, слит :D

А как надо? Вместо "улыбка" расписать свой аргумент. Покажите, почему я не прав. Вы же не согласны? Прошу. Если не слабо.

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
сознательно писать ложь для начальства,
то это называется стукачество, донос, подлость и так далее..

То есть, если донос не содержит лжи, значит, это не стукачество. Ок.
А судьи кто? Кто определяет, ложь или правда? Вы, на кого "настучали" или начальник?
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Нет, вы не правы. Я анализирую слова собеседника и, происходит процесс интерпретации слов, а затем комментарии и ответ на них

ещё раз, вы тут занимаетесь исключительно своими фантазиями и переходами на личности,
вы разговариваете с своими домыслами игнорируя текст собеседника,
потом вы делаете выводы на основе своих фантазий, и приписываете их другим
всё легко проверяется!
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
А судьи кто? Кто определяет, ложь или правда? Вы, на кого "настучали" или начальник?

вы сами признавались мне в лички что написали жалобу
я на фактах доказал что вы сознательно вводите всех в заблуждение - то есть солгали
всё легко проверяется в теме -
- "С 1 февраля в соцсетях запретят ругаться матом. Как будем выражать эмоции?"

вот и в данный момент вы пришли, написали на основе ваших фантазий свои домыслы,
а то что вам пишут, вы игнорируете, или не понимаете из-за своей некомпетентности

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Я вам выдал аргумент, расписал, что такое "взрыв". Вы в ответ? "Меня сие улыбнуло", как-то так. Ну и молодец,

могу повторить - ваша некомпетентность по теме ТБВ вызывает улыбку ))
объяснять ТБВ я вам не буду - это не моя работа

_________________
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Мысли вслух...
Спокойной ночи
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 921.02
Раздал: 4.167 TB
100%
:подмигивание: :да: :пока: :незнает:


_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
вот говорят - градус понижать нельзя..
и ведь правильно говорят!
даёшь повышение градусов!
надоели минус тридцать - дайте хотя бы минус двадцать!

_________________
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
градус понижать нельзя..

ик...

_________________
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303
О нет Запросто подлечу :лол:

лицемера и вруна -, более тут не встречал ))

_________________
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
и да.. за то что выше мной написано - прошу извинить, был не прав..

---------------------------------------------------------------

трезвый Рявкин - никогда не понимает пьяного Рявкина ))
а иногда.. и их обоих )) :мегашок:

_________________
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Реприза в театре: "Что говорить, когда нечего сказать".
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24937
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
"Что говорить, когда нечего сказать".

это не Я ! - это ОНИ !!! ик...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33