Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Amok Runner (2022) [Ru/Multi] (9865847) Repack DjDI


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.111
Поблагодарили: 1699976
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Amok Runner

Дата выхода: 5 ноября 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gamedeus
Издатель: Gamedeus
Релиз от: DjDI

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Gamedeus
Версия: Build 9865847
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-4690K, AMD Ryzen 3 3300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 380, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Amok Runner сделана по мотивам новеллы Амок, написанной австрийским писателем Стефаном Цвейгом. В видеоигре сценаристы не стали дословно повторять оригинал. Вместо этого они вольно обошлись с первоисточником, частично переделав историю. Однако у двух сюжетов всё равно много общего. Действие происходит в начале 20 века на территории приморского города Риверсайд. Завязка начинается с прихода к врачу благородной женщины.
Дама просит помочь ей с лечением без предварительного осмотра и предлагает за это взятку. А затем барышня получает отказ и уходит. Сам доктор вскоре испытывает чрезмерное влечение к этой особе и начинает её маниакально преследовать. За него и предстоит играть. Параллельно этой любовной линии развивается мини-сюжет, рассказывающей о распространении болезни. Она заражает людей и животных, заставляя их быстро перемещаться и нападать на всё, что движется.

Амок бегун – это трехмерный экшен в открытом мире с видом от третьего лица. Он поддерживает технологии AMD FidelityFX и NVIDIA DLSS. Также присутствует поддержка DHR и 4K. Главный персонаж способен водить старинные автомобили. Из-за этого проект отчасти напоминает игры из серий Mafia или Godfather.

Также тут можно ездить на велосипеде. Антигерой катается по городу, болтает с разными неписями, решает весьма разнообразные головоломки и сражается с различными психами. Он может пользоваться огнестрельным оружием и уклоняться от атак в ближнем бою. Геймплей разбавляется эпизодами со стелсом. По карте разбросаны записки. Они раскрывают предысторию и лор.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский (Бразилия), Китайский (упрощенный), Турецкий
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] Amok Runner.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2022 10:02:40
 Размер:   3.85 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2022 11:11:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bastion_t
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.131
5.53%
не устанавливается. :(
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
bastion_t

нужен vcrun версии 2015-2019. У меня устанавливаются все сразу поэтому не знаю точно какая именно

Вот это странный установщик, о котором я раз говорил, который под линуксом не хочет работать без предварительного запуска виндовозного десктопа. Т. е надо делать костыльный вызов

Код: выделить все
$ wine explorer /desktop=name,1600x900 Setup


иначе в топе висит процесс Setup.tmp и больше ничего не происходит. В остальном даже на онборд летает.

_xart
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.602
Раздал: 14.15 TB
100%
belarus.gif
Поиграл в сие поделие, очень много фризов, хоть и графика старенькая. Запускаешь и думаешь что сейчас все летать будет (gtx 1066), а вот нет, держи фриз и еще сверху пачку фризов(может на ссд не все так печально). Боевая система странная, на Q нужно уклоняться - нажимаю и персонаж вроде как уклоняется, но урон проходит. Далее в мои руки попал пистолет, я уж подумал дела пойдут поинтереснее, но нет. Пистолет автоматически достается во время боя и после боя сразу же прячется, получается что следующий бой можно начать с перезарядки. Ну и загадки, которые сделаны чтобы просто быть; не думаю что хозяева особняка каждый раз играют в тетрис, чтобы попасть к себе домой или передвигают картины на стене для открытия дверей.

YouTube
Krovus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.974
Раздал: 1.02 TB
100%
ussr.gif
_xart писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл в сие поделие, очень много фризов, хоть и графика старенькая. Запускаешь и думаешь что сейчас все летать будет (gtx 1066), а вот нет, держи фриз и еще сверху пачку фризов(может на ссд не все так печально). Боевая система странная, на Q нужно уклоняться - нажимаю и персонаж вроде как уклоняется, но урон проходит. Далее в мои руки попал пистолет, я уж подумал дела пойдут поинтереснее, но нет. Пистолет автоматически достается во время боя и после боя сразу же прячется, получается что следующий бой можно начать с перезарядки. Ну и загадки, которые сделаны чтобы просто быть; не думаю что хозяева особняка каждый раз играют в тетрис, чтобы попасть к себе домой или передвигают картины на стене для открытия дверей.

YouTube
Как будто поиграть не во что. Это чей то дипломный проект. Все кривое косое. НПС - куча тупых болванов, которые ходят по строго заданной траектории. Им все равно что ты на машине едешь :смех: . Боевка в МорровинД с сотнями промахов подряд и то была лучше :D

_________________
MSI B450M Pro-M2 V2 (MS-7B84) l Ryzen 5 2600X, 4.1 MHz l 2x8: DDR4 Patriot Memory 3200 C16 Series l MSI GTX 1060 6GB ARMOR OC l SSD GOODRAM IRDM Pro gen.2 - 256 GB l SAMSUNG 1TB l SIRTEC High Power HP-500-G14S ~ 500W .
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Adventure/Quest

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1