Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Хайдарали Усманов | Тернистый путь (Книга 1). Конец или начало? (2022) [MP3, Борис Клейнберг]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1699.463
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 425382
100%
Хайдарали Усманов | Тернистый путь (Книга 1). Конец или начало? (2022)
Автор: Хайдарали Усманов
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы
Читает: Борис Клейнберг
Продолжительность: 10:20:51
Издательство: ЛитРес, Автор
Категория: 18+

Аудио: MP3, 256 Kbps

Описание:
Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто знает… Но он одарит всех! По содеянному ими. И даже более того… (Все персонажи являются чистым вымыслом, любые совпадения могут быть случайны)

Внимание!! Книга содержит нецензурную брань.
Серия «Тернистый путь»

1. Конец или начало?
2. Хочу знать
3. Шаг вперёд
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Haydarali Usmanov - Ternistyiy put' (1). Konets ili nachalo [Boris Kleynberg].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2022 19:30:14
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2022 19:37:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slavians161
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.704
0%
Как книга то хоть? )) 221 сида и ни одного комментария...
MrHolms777
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.157
6.72%
slavians161 писал(а): Перейти к сообщению
Как книга то хоть? )) 221 сида и ни одного комментария...

Эту пока не слушал, но думаю, если вы слушали хоть одну книгу Усманова, считайте, что слушали их все. Одно и тоже, много воды и описания одних и тех же событий с разных сторон.
lelik bolik
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.785
0%
автор графоман в кубе. "генератор слов" - наиболее подходящий ник. Просто про акт дефекации пару тройку минут повествование. То что у ЛЮБОГО другого автора или обычного говорящего человека занимает на описание полминуты, автор растягивает с помощью генерации слов до эпопеи на десять минут. Это не просто нудятина, а буквально много много много слов, описывающих одну мысль, одно действие, одно мимолётное событие.
Ну а чтец хорош! Я даже горжусь собой что смог выдержать трёхчасовое испытание. 2 режима - бубнение и истерика. Диктовка почти в нос и озвучка на повышенном тоне, причём в произвольных местах. Просто так. Вощем жесть.
Задумка может и не плоха, но реализация даже для "пожевать потому что пока ничего нового нет" не годится.
Это моё субъёктивное мнение.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7137.381
Раздал: 1.6741 PB
Поблагодарили: 43695
100%
lelik bolik писал(а): Перейти к сообщению
Это моё субъёктивное мнение.

любое аргументированное мнение - и неважно, положительное оно или нет - безусловно, имеет право на существование.
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.698
81.26%
russia.gif
Спасибо, заинтересовало,.но дождусь озвучки 3-8 книг.. Автор на любителя конечно-но господа! не надо уподобляться мартышкам на дереве кидающим свои -Фи,ну вы поняли.. и у автора есть несомненный и большой плюс - он Заканчивает свои книги ,в отличии от многих других..
и качество -256 Kbps конечно хорошо,но как по мне излишне объемно в мб.. просто в большинстве проигрывателях разницы особой нет что 256 что в 2 раза скромнее.. такие баллалайки -увы!
LAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 2.477
94.92%
Откуда: Москва
russia.gif
joniK2 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, заинтересовало,.но дождусь озвучки 3-8 книг.. Автор на любителя конечно-но господа! не надо уподобляться мартышкам на дереве кидающим свои -Фи,ну вы поняли.. и у автора есть несомненный и большой плюс - он Заканчивает свои книги ,в отличии от многих других..
и качество -256 Kbps конечно хорошо,но как по мне излишне объемно в мб.. просто в большинстве проигрывателях разницы особой нет что 256 что в 2 раза скромнее.. такие баллалайки -увы!
.
Как правило авторов даже самых крутых произведений хватает на 2-3 максимум книги, а потом уже идёт такая тягомотина ...

_________________
Легче всего создаются трудности
shopin61
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.083
13.09%
Хайдарали Усманов+Борис Клейнберг=Сказочное Наслаждение
Шурин
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 20.17
100%
russia.gif
LAM писал(а): Перейти к сообщению
joniK2 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, заинтересовало,.но дождусь озвучки 3-8 книг.. Автор на любителя конечно-но господа! не надо уподобляться мартышкам на дереве кидающим свои -Фи,ну вы поняли.. и у автора есть несомненный и большой плюс - он Заканчивает свои книги ,в отличии от многих других..
и качество -256 Kbps конечно хорошо,но как по мне излишне объемно в мб.. просто в большинстве проигрывателях разницы особой нет что 256 что в 2 раза скромнее.. такие баллалайки -увы!
.
Как правило авторов даже самых крутых произведений хватает на 2-3 максимум книги, а потом уже идёт такая тягомотина ...

Исключение из правил цикл про Виктора Глухова... =) =) =)

_________________
Чем питаются слонопотамы?
Zhe1ezyaka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.55
4.28%
Откуда: Серов
russia.gif
Автор частенько ударяется в графоманство. Но на это есть кнопки перемотки. Чтец не очень.
LAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 2.477
94.92%
Откуда: Москва
russia.gif
Исключение из правил цикл про Виктора Глухова... =) =) =)

Ну если слушать всё подряд то да

_________________
Легче всего создаются трудности
Шурин
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 20.17
100%
russia.gif
LAM писал(а): Перейти к сообщению
Исключение из правил цикл про Виктора Глухова... =) =) =)

Ну если слушать всё подряд то да

На вкус и цвет, фломастеры разные.... :показывает язык: :показывает язык: :показывает язык:

_________________
Чем питаются слонопотамы?
papa_MAXHO
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.65
0.86%
canada.gif
Меня терзают смутные сомнения, а не openai ему часом тексты генерит? ))) Я как то заказал чату письмо написать в тех поддержку ютуба - я был в восторге от текста до оргазма, написано было на высочайшем уровне
 !  Примечание от Tolmach:

цитата убрана под спойлер
Цитата:
5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения, на которые Вы отвечаете.
Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер.
papa_MAXHO
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.65
0.86%
canada.gif
Отличная книга, всем рекомендую.
oldangel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.838
100%
russia.gif
Вообще, автор пишет все свои серии на достаточно приличном уровне
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1