Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Сердце пармы (2022) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012021
100%
ussr.gif
Сердце пармы (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Профит, Star Media
Жанр: драма, фэнтези

Режиссер: Антон Мегердичев
Продюсер: Дарья Лаврова, Влад Ряшин, Игорь Толстунов
Актеры: Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Фёдор Бондарчук, Владимир Свирский, Роза Хайруллина, Елена Панова, Александр Горбатов

Описание:
Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 6 октября 2022, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:39:27
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Serdce.parmy.2022.WEB-DL.1080.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2022 00:53:29
 Размер:   7.54 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 658)
 Поблагодарили:   2973
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2022 03:49:18
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasard
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 8.409
Раздал: 11.15 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Фильм отличный. Понравился всем с кем смотрел. Очень. Может быть потому, что снимали на моей Малой Родине... (не знаю слово "Малой" с большой буквы?). К слову сказать, есть населенный пункт Парма, станция электрички, недалеко от того места, где снимали фильм. Декорации до сих пор стоят. Там в них уже поселился кто-то вроде как... Это Усьва, Губаха - Пермский край теперь, раньше область была.
slavatver
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 6.617
Раздал: 12.01 TB
83.61%
Откуда: Тверь
russia.gif
Рекомендую перед просмотром прочитать одноименный роман Иванова.
kami2008
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.567
2.65%
russia.gif
Почитайте сперва книгу и тогда делайте выводы. Это касается тех кто изучал историю. а те кто не знает историю, тому мерещатся кремлёвские идеологи и т.п., словом пустая болтовня как на центральных каналах. Расслабьтесь и кому нравятся легенды, может с элементами фантастики (тут не мне судить) получите удовольствие. Это как туристический гид на экскурсии чтобы увлечь расскажет увлекательную ........ вставьте по своему вкусу.
Да какого черта кто-то должен читать книгу, перед\после просмотром фильма? Кинокартина это законченное произведение ))) Этот товариСЧь у меня вызвал улыбку))) Это в стиле нынешних одноклеточных, которые не хотят подумать собственной головой, народ схавает ...
Считаю, что одной из целей и автора книги, и режиссера было вызвать интерес к собственной истории
.
.
.
Посмотрел, книга лучше. Советую посмотреть.
Tpu_DeB9lTku
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.922
0.57%
Очень красивый фильм!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
slavatver писал(а): Перейти к сообщению
Рекомендую перед просмотром прочитать одноименный роман Иванова.

С позволения офтоп: "Пикник на обочине" Стругацких - книга, ничего общего не имеет со "Сталкером" Тарковского.
И, наоборот.)

"Повелитель Мух" - книга и фильм - разные впечатления.
"Женщина в песках" Кобо Абэ: Книга - шедевр; Фильм - средний.

"Заводной апельсин" - пожалуй, хорошо и то и другое - почти совпало )
Phoenix_qw1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 2.945
Поблагодарили: 898
100%
russia.gif
Фильм ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ!!! :супер!:
Maximus_K
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 118.38
Поблагодарили: 7
100%
ussr.gif
Что-то очень напомнило "Храброе сердце" (1995). Только в данном случае не шотландцы и ирландцы с англичанами воевали, а уральские народы и татары - с моск0лями (московитами). Смотрел и чувствовал, как меня наполняет "новое мЫшление" и соответствующее послевкусие.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 284.175
100%
pirates.png
kami2008 писал(а): Перейти к сообщению
Почитайте сперва книгу и тогда делайте выводы. Это касается тех кто изучал историю. а те кто не знает историю, тому мерещатся кремлёвские идеологи и т.п...

Оказывается, кремлёвские идеологи "мерещатся" не только мне, но и критикам, положительно отозвавшимся о книге, и даже сам автор книги что-то подозревает :смех:
Цитата:
Несмотря на исторический жанр, в романе есть и актуальная для сегодняшнего времени проблематика. Сергей Кузнецов [написал положительную рецензию на книгу] писал:
"Разговор о России как об империи стал общим местом за последние десять лет — но Иванов показывает Русь не просто как силу, создающую империю, а — буквально — как глобализирующую силу. История покорения Урала сохраняет главный парадокс глобализации: безжалостные пришельцы объективно выступают как гуманизирующая сила..."
Автор [автор книги, А. Иванов] не отрицает актуальности, но для него это не такой глобальный вопрос:
"Вы знаете, я не имел в виду никаких прямых аллюзий, аллюзии напрашивались сами..."
foxtrotf
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.618
22.33%
Ох-х спасибки, отличный фильм.
AldoRay
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.294
26.6%
ussr.gif
Пишу редко, сподвигло то, что никто не написал про сам фильм. Я далеко не критик, просто люблю кино. Скажу тем, кому это интересно. На мой взгляд фильм вышел очень интересным. Атмосфера и игра актеров на высоте. Нет натянутости, ненатуральной игры, нет штампов, обычно присущих большинству (к сожалению) новоделов. На середине фильма поймал себя на мысли, что начинаю задавать себе вопросы, черпая смысл из фильма. Лично для меня это действительно показатель. Если кто-то прочтёт мой комментарий и задумается смотреть ли фильм, я скажу: нужно смотреть обязательно. Это хороший фильм. Из всего последнего отечественного он порадовал на самом деле. Он действительно снят очень достойно.
infect2
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 53.656
100%
Посмотрел, на любителя, актриса красивая
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1.471
4.28%
История урезанная и поэтому неинтересная, лучше дождаться сериала если таковой планируется.
psqwer
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.926
1.83%
Хороший качественный фильм. Звезд с неба не хватает, но сразу видно выделенные деньги не распилили как обычно, а потратили с умом. Видно, что старались снять хорошее историческое кино с элементами мистики. И, я считаю, у них вполне получилось. Мне понравился. Сильно многого тоже ждать не стоит все таки сам жанр "исторический" не предполагает лихо закрученного сюжета, но скучно точно не будет. Актеры некоторые неизвестные некоторые вполне себе известные все одинаково неплохо справляются, подобраны грамотно. Атмосфера создана шикарная. Не схалтурили. Интересно поданы мотивы князей и московского царя (Ивана III Васильевича если не ошибаюсь) во время смуты, без уклона в чью либо сторону. Каждый бился за то, во что реально верил. Без чернухи и тупости.
Короче если любите историю России с элементами мистики (без перегибов) и батлами на мечах (с умеренным количеством фарша) в средневековом сеттинге с качественной атмосферой - вам сюда. Тошнить не будет. Побольше бы такого качества фильмов.
noname_ask
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 8.059
Поблагодарили: 218
0.16%
ussr.gif
К сожалению, фильм унылое   Начиная с этакого хрипящего, типа харизматичного голоса главного героя, заканчивая самой фабулой - феодальные войны Московитов с провинциалами. По сути, русские убивают русских. Сильные крышуют слабых, но сильный еще и "добрый" провинциальный князь. По фильму вообще не понятно почему выбран главным князем пермских земель. Сюжет высосан из пальца. Постоянное - "Блин, почему?! Зачем?!" Церковники тоже идиоты. И всё это смазано соплями и слюнями, что главного героя, что людей вокруг.
И да, "отличное" время выбрано для такой картины.
Просто отличное.
KrosKan23
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 13.214
100%
Смотрел в кинотеатре. Фильм для нетребовательного зрителя, если абстрагироваться от "исторический"(а этого и нет к описанию фильма) для фэнтезийной мелодрамы на разок сойдет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8