Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 309

Сердце пармы (2022) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8456
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011243
100%
ussr.gif
Сердце пармы (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Профит, Star Media
Жанр: драма, фэнтези

Режиссер: Антон Мегердичев
Продюсер: Дарья Лаврова, Влад Ряшин, Игорь Толстунов
Актеры: Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Фёдор Бондарчук, Владимир Свирский, Роза Хайруллина, Елена Панова, Александр Горбатов

Описание:
Русский князь Михаил и юная Тиче — дети разных народов, разных миров и разных богов. Любовь молодого воителя и ведьмы-ламии кажется невозможной, но преодолевает все запреты, запуская маховик рока. Отныне только от Михаила зависит будущее родной пармы, древних суровых земель, напоенных чудодейственной мощью кровавых языческих богов. Здесь сталкиваются герои и призраки, князья и шаманы, вогулы и московиты. Здесь расстаться с жизнью — не так страшно, как выбрать между долгом, верностью братству и любовью к единственной женщине на свете.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 6 октября 2022, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:39:27
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Serdce.parmy.2022.WEB-DL.1080.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2022 00:53:29
 Размер:   7.54 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 658)
 Поблагодарили:   2973
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2022 03:49:18
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kami2008
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.567
2.65%
russia.gif
Как показывают комментарии фильм вызывает эмоции и это ХОРОШО , хотя и снят по мотивам романа, а не по роману. Буду с удовольствием дальше наблюдать....
azsw
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 15.897
0.93%
Фильм средний . Антироссийский , сейчас совсем не время для таких . Кто интересно денег дал фамилия , имя ?
scalp_er
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.677
29.08%
russia.gif
kami2008 писал(а): Перейти к сообщению
Как показывают комментарии фильм вызывает эмоции и это ХОРОШО , хотя и снят по мотивам романа, а не по роману. Буду с удовольствием дальше наблюдать....

Вот как раз эмоций фильм не вызвал. С нетерпением ждал, когда он закончится.
Не хочу лишний раз писать о вредительской направленности этого кино, но и как художественное произведение он не несет в себе ничего ценного - рейтинг даже чуть завышен.
Ptr99
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 31.081
100%
Фильм хороший, как бы не бесновались диванные иксперды в попытках обгадить все и вся. Этакий национальный фольклор с исторической направленностью. Хочу спросить, а давно ли кто-то видел отечественные фильмы в этом жанре? Был "Коловрат" (тоже, кстати, отличное кино!). Что еще? Не вспомните? То-то. Лично мне хотелось бы, чтобы были экранизированы произведения В. Яна "Чингисхан", "Батый", "К последнему морю". При должном сценарии и режиссуре получились бы шикарные фильмы. В "Сердце пармы" есть посыл поразмышлять о вере: можно ли заставить людей принять веру под принуждением? Насильно. Можно поразмышлять о верности долгу перед друзьями, перед простыми людьми. В общем, фильм удался.
and123456789
Стаж: 9 лет
Сообщений: 15
Ratio: 0.414
4.55%
russia.gif
смотрели в кинотеатре, неожиданно понравился, советую к просмотру
SOTC
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.796
2.84%
Следуя Англо-Саксонской традиции - Парма. Имя собственное.
Сильное кино. Хорошая книга, прочитанная лет 16 назад и её качественная экранизация.
Кто читал книгу - смотреть однозначно. Остальным - тоже.

Продуманные сюжетные линии. Великолепные боевые сцены - Голливуд просто смотри и учись.
Наверное можно было лучше передать глубину характеров, но тут уж не обессудьте, и так 2.5 часа фильм - читайте книгу.

Ура-патриотам смотреть мб не стоит. Сюжет противоречивый. Но кто ещё со светлой головой, нормально, есть о чем подумать.

P.S. Не помню был ли лось в книге, но ход с лосем понравился.
ser13sp
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 1.859
0.09%
Откуда: г.Мытищи
russia.gif
понравилось,смотреть можно и нужно.
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.068
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Фильм вызвал лишь негативные эмоции. И оставил после себя ощущение, что хотели снять сериал серий на 20, но пришлось их потом ужать до фильма длиной 3-х серий.
Все урывками, без связок. То лето, то в сл.кадре уже зима....

Тоже ждал, когда уже закончится....
Vassak
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.324
18.02%
Да, читая отзывы, удивился, какое количество знатоков грамматики-зануд сконцентрировалось в одном месте. Как я считаю, если придраться не к чему, а хочется, смотри грамматические ошибки)))
По сути.
Фильм долгий, масштабный, дорогой, судя по декорациям и актерам. Русский стиль (в отрицательном смысле) чувствуется на протяжении всего фильма. С одной стороны, вклад Астахова в отличные планы и съемки чувствуется, так же как и нелепые планы, ненужные slow motion и съемки с верхотуры. Не понимаю до сих пор, это попытка наших найти свой стиль и не быть похожими на "них" или профессиональные изъяны. Как бы то ни было, только погружаешься внутрь действий фильма, как тебе вырывают в сторонние наблюдатели. С другой - какой-то бесконечный плохо слышимый шепот. Тоже какая-то фишка русского кино последнего времени. Это мои минусы.
Плюсы.
Главный актер, который сейчас "второй Петров", сыграл. на мой взгляд, отлично. Тут сошлись и актерская игра, и комплекция тела, и хороший грим. Вообще подбор актеров на высоте. Даже очередное впихивание Бодрова в эпизодическую роль не испортило фильма. А вот Пускепалис и Миронов - просто высочайшие профессионалы. Княгиня (очень понравилось как сыграла), местные, татары, русские, даже эпизодически играющие актеры - все к месту, соблюдены все локальные и этнические нюансы, одежда. Понравилось, что все декорации городов-крепостей вроде как настоящие. Конные и пешие воинства - масштабно. Понравилось что в битвах показывают все " мясо", но без излишек, типа вылетающих зубов и слюней.
История рассказана прямолинейно, без перескоков и завихрений (тоже фишка русского кино последнего времени) с началом, кульминацией и логичным концом. История держит внимание.
Лично мне понравилась работа. Не скажу прям "вау", но прилично. Мне кажется, что с таким потенциалом и финансированием можно было бы выстрелить сильнее. Но уверен, что фильм получит хороший отклик и сборы.
ЗЫ. Наконец-то наши стали рассказывать нашу историю...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

azsw писал(а): Перейти к сообщению
Фильм средний . Антироссийский , сейчас совсем не время для таких . Кто интересно денег дал фамилия , имя ?


Посмотрите начало, первые несколько минут, там они перечислены.
Вывод - фильм вы не смотрели =))))
David _Dianov
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 6.439
100%
Фильм неожиданно отличный, только главный герой не понравился - кривоносый малохольный полупокер с барбершопа
Sapsaner
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 26.475
Раздал: 26.01 TB
Поблагодарили: 2083
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Давно я не смотрел отечественные фильмы

_________________


Езжу только на BMW
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.723
0.65%
Ощущения, что 80% наших фильмов вокруг одних и тех же декораций крутятся, клепают вы_сер за высером, лишь бы бабок заработать на распилах выделенного, людоедами из государства, бюджета...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25287
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75191
100%
russia.gif
Зрители делятся на две категории. Одни смотрят, чтобы получить удовольствие не претендуя на лавры критиканов, другие, чтобы распотрошить шлак. И чего вторая категория не пошла в режиссеры и сценаристы? Ну на худой конец в консультанты, чтобы не допускать шлака. Или все боятся, что их светлое, чистое и доброе в глотках других шлакоискателей окажется не совсем светлым, не очень чистым и совсем не добрым?
Edossik790
Только чтение
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 719
Ratio: 26.911
Раздал: 69.13 TB
Поблагодарили: 9
100%
nnm-club.gif
Все есть кроме смысла в фильме его просто нет! Сценария нет, сюжета нет....ходят бродят крестятся что говорят иногда молчат, колдовство и голая актриса бегает весь фильм .... крещение ну и все.....
orion319
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 2.473
Раздал: 3.663 TB
Поблагодарили: 1028
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Отличный фильмец, все в тему и сюжет и герои и актеры и спецэффекты, два с половиной часа пролетели как минута, на такой и за поход в киношку не жаль деньжат отсыпать :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8