Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 163

Игорь Носов | Путешествие Незнайки в Каменный город (2022) [MP3, Алла Човжик]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2161
Ratio: 2759.825
Поблагодарили: 89990
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Игорь Носов | Путешествие Незнайки в Каменный город (2022)
Автор: Игорь Носов
Издательство: Азбука-Аттикус
Жанр: Детская литература. Сказка
Читает: Алла Човжик
Продолжительность: 02:23:15
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 70-76 Kbps

Описание:
Удивительные приключения сказочных человечков из Цветочного города продолжаются! На этот раз они отправляются в настоящую экспедицию по Огурцовой реке. Они будут плыть на плотах долго-долго, пока не достигнут далекой пустыни. Именно здесь коротышкам предстоит открыть неизвестный город-мираж.

Время раздачи: 19:00 -22:00 ежедневно (МСК) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Igor' Nosov - Puteshestvie Neznayki v Kamennyiy gorod. 2022 Alla CHovzhik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Дек 2022 18:55:39
 Размер:   78.3 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2022 18:59:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
radist71
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.983
70.93%
А почему не написали, что автор - сын того самого Носова, написавшего "Незнайку на Луне"? Не все ведь знают, думаю.

ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2161
Ratio: 2759.825
Поблагодарили: 89990
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
А почему релизёр должен превращаться в поисковик браузера, предвидя все возможные варианты "ведь не все знают, что..."?
Если кто- то что-то сам хочет дополнить по теме- только приветствуется. Для того и существуют коментарии.

radist71 писал(а): Перейти к сообщению
А почему не написали, что автор - сын того самого Носова, написавшего "Незнайку на Луне"? Не все ведь знают, думаю.
radist71
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.983
70.93%
ярусс писал(а): Перейти к сообщению
А почему релизёр должен превращаться в поисковик браузера, предвидя все возможные варианты "ведь не все знают, что..."?
Если кто- то что-то сам хочет дополнить по теме- только приветствуется. Для того и существуют коментарии.

radist71 писал(а): Перейти к сообщению
А почему не написали, что автор - сын того самого Носова, написавшего "Незнайку на Луне"? Не все ведь знают, думаю.


Ну как бы многие добавляют дополнительную информацию в виде интересных фактов о фильмах, когда их выкладывают.
И я ведь не наезжаю на уважаемого релизёра, то есть Вас, в отличии от Вас на меня, я именно что дополнил.
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2161
Ratio: 2759.825
Поблагодарили: 89990
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
radist71, помните формулу: - каков вопрос - таков ответ? Недавно узнал, что сейчас в школах ввели уроки общения. Удивился.
А оказывается не зря ввели.
Спасибо за информацию о писателе. Если найдёте ещё заходите и располагайте. С ув. ярусс Друзья
radist71
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.983
70.93%
ярусс писал(а): Перейти к сообщению
radist71, помните формулу: - каков вопрос - таков ответ? Недавно узнал, что сейчас в школах ввели уроки общения. Удивился.
А оказывается не зря ввели.
Спасибо за информацию о писателе. Если найдёте ещё заходите и располагайте. С ув. ярусс Друзья


Приношу свои извинения. Я чуток подзабыл и ввёл Вас в заблуждение. Пришлось немного пошерстить интернет, чтобы вспомнить.
Читал книги, посвящённые Носовым своему внуку: «Повесть о моем друге Игоре» и «На дне старого колодца», и как то трансформировалось в голове, что это он сыну писал.

На самом деле Игорь Носов внук любимого многими поколениями детей писателя.

Вот пара ссылок, думаю, Вам будет интересно.

https://nastroy.net/post/svoi-knigi-on-posvyashal-edinstvennomu-synu-23-noyabrya-1908-goda-rodilsya-nikolaj-nosov

https://eksmo.ru/authors/nosov-igor-petrovich-ID11090/

В свою очередь... :выпивают:
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2161
Ratio: 2759.825
Поблагодарили: 89990
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
radist71, благодарю за найленную информацию. Будет интересно и познавательно почитать всем нам :да: :новый_год:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1