Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Татьяна Зинина | Игры менталистов. Ловушка памяти (2022) [MP3, Анжелика Игнатьева]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Rem_7 ®
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 1161
Ratio: 9M
Поблагодарили: 56786
100%
Татьяна Зинина | Игры менталистов. Ловушка памяти (2022)
Автор: Татьяна Зинина
Жанр: фантастика, фэнтези
Читает: Анжелика Игнатьева
Продолжительность: 10:35:31
Издательство: ЛитРес

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Я всегда знала, что самые страшные маги – менталисты. Они могут легко влезть в чужое сознание, узнать все тайны, да ещё и заставить делать то, что нужно им. А когда я устроилась на работу в Императорскую Академию Магии, оказалось, что менталистов вокруг даже слишком много. И самый опасный из них – заместитель ректора, лорд Эйтан Бестерли. Мне бы точно стоило держаться от него подальше, вот только не получается. Вокруг происходит нечто странное, и без помощи этого мужчины мне, увы, не обойтись. Но, что самое поразительное, на лорда Бестерли, как две капли воды, похож мой сын… И объяснения этому нет ни у него, ни у меня.

Время раздачи: 8:00-17:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zinina Tat'yana - Igryi mentalistov. Lovushka pamyati [Ignat'eva Anzhelika].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2022 08:18:17
 Размер:   583 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2022 08:48:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1