Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Adobe Photoshop 2023 24.1.0.166 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft

Online
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 7913
Ratio: 51.275
Поблагодарили: 1414967
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Adobe Photoshop 2023 24.1.0.166 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 2023 24.1.0.166
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 1,5 ГБ видеопамяти ГП (рекомендуется 4 Гб видеопамяти ГП или больше для экранов 4k)
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного места на жестком диске; / рекомендуется 16 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место. Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения. Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков.
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам


Описание:
Adobe Photoshop 2023 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    Информация о сборке:
    1. Установка в два клика
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
    3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки (de-DE, en-US, ru-RU, uk-UA предустановлены)
    4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    Для загрузки и использования Neural Filters создайте учётную запись, после чего войдите в неё (Справка - Войти)

    Параметры командной строки:
    -S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

    /XPATH="ПУТЬ" - указать место установки.
    По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2023

    /XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

    Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2023"
    Файл: Adobe Photoshop 2023 24.1.0.166 RePack by KpoJIuK.exe
    CRC-32: 115c330d
    MD5: da28c495324417bc3ad8d092b1483416
    SHA-1: c1ae502d161b1bc7dde5ba6b5836b0b92082d7cd
    SHA-256: a83cc66f7ad3c6954d44a0560c6d59e59e9817f8cb8cf3075491de5abba94e16

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2023 24.1.0.166 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2022 15:27:20
 Размер:   2.06 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 342)
 Поблагодарили:   1126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2022 15:50:02
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
dodor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.464
20.42%
У меня такая ситуация - начиная с 22й версии сделан вход в учётку, скачаны и установлены
нейрофильтры, затем всем фотошопным файлам запрещён выход в интернет. Всё прекрасно работает и ничего не просит. Но начиная с версии 23 некоторые нейрофильтры обновились
(например, полезный для меня фильтр "согласование") и заново просят себя скачать. От греха подальше неохота лезть ни на какие адобовские сервера, в связи с чем просьба, товариши! Скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на полный пакет уже скачанных нейрофильтров для ФШ23.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
dodor

Если вы вошли в свою учетную запись, у Adobe уже есть вся необходимая информация о вас (или, лучше сказать, о вашем компьютере). Однако далее следует ссылка на Нейронные фильтры для PS 2023 (вам понадобятся оба файла). Убедитесь, что вы поместили извлеченное содержимое в нужную папку.

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\24\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
venom877
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.073
55.11%
У меня после установки именно этой версии adobe вдруг объявили, что срок учетной записи вышел, но после включения впн и повторного запуска программы всё заработало как часы. Единственный минус - вылезает ошибка при запуске программы, но после закрытия окна всё работает.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
venom877
Это много слов, которые ничего не значат! Конечно, изменение вашего IP-адреса (что и делает VPN) изменит ваш статус в программе. Попробуйте войти в систему с тем же именем и адресом электронной почты и посмотрите, что произойдет.

Всплывающая ошибка, о которой вы говорите, может представлять определенный интерес, но вы (как и многие другие здесь) забыли предоставить ее скриншот.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
СССР777 ®
RG Soft

Online
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 7913
Ratio: 51.275
Поблагодарили: 1414967
100%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
dodor скрин ошибки выложите под спойлером и дальше будем смотреть
dodor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.464
20.42%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
dodor

Если вы вошли в свою учетную запись, у Adobe уже есть вся необходимая информация о вас (или, лучше сказать, о вашем компьютере). Однако далее следует ссылка на Нейронные фильтры для PS 2023 (вам понадобятся оба файла). Убедитесь, что вы поместили извлеченное содержимое в нужную папку.

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\24\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData

Благодарю. Все автономные фильтры встали и работают без проблем
yanasl
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.186
32.65%
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как решить такую ситуацию: после установки программы, начинает запускаться, но выходит пустое окно.
Устанавливала несколько раз и перезагружала ноут, такая же ситуация и с 2022 версией, а 2019 запускается нормально.
Фото прикрепить не могу, так как сообщение не отправляется.
Скрин по ссылке: https://fex.net/ru/s/34nf8lz
Alex_Tren
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.829
32.98%
Добрый день, подскажите, что нового в этой версии. Есть где посмотреть, что изменилось от 24.0.0.59, которую в октябре скачивал. В ней например, при работе с выделением прямолинейным лассо, при попытке переместить изображение(нажав на пробел), происходит глюк и изображение не двигается, так только у меня?
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
yanasl

Тот факт, что Photoshop 2019 запускается нормально, а более новые версии - нет, говорит о том, что ваш компьютер не соответствует системным требованиям (с сайта Adobe) для новых версий.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
estaf1001
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 54.112
Поблагодарили: 55
3.59%
Есть такая вот проблема с оверлей репером при изменении размеров кисти https://community.adobe.com/t5/photoshop-ecosystem-discussions/brush-red-overlay-is-missing/td-p/9506412/page/3
В предыдущей версии та же бяка. настройки удалял - не то.
yanasl
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.186
32.65%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
yanasl

Тот факт, что Photoshop 2019 запускается нормально, а более новые версии - нет, говорит о том, что ваш компьютер не соответствует системным требованиям (с сайта Adobe) для новых версий.


До этого 2022 года работал, хоть глюки были, но работал. А сейчас таже версия и файлы не работают.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
yanasl

Мой ответ будет таким же, и без того, чтобы вы были достаточно мудры, чтобы понять, что любой, кто пытается помочь вам, должен знать все о вашем компьютере (ОС, видеокарта, оперативная память и т.д.).

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
Ex3im
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 23.395
36.79%
Откуда: Татарстан
russia.gif
Скачал и стал устанавливать, пока распаковывалось пошел налить чайку, вернулся, а проги нет, даже установочник растворился, это чего за самоуничтожающаяся программа?)) Может Касперский так "съедать" программу?
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Ex3im
Первое правило при использовании переупакованного программного обеспечения - отключить антивирус и Windows Defender (брандмауэр) перед установкой. После этого включите их снова.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7