Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Весь Шерлок Холмс (1979-1986) DVDRip [H.265/1080p] (серии 01-11 из 11) [handmade Upscale AI]Производство: СССР, Ленфильм Жанр: Ироничный детектив
Режиссер: Игорь Масленников Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачев, Федор Одиноков, Борислав Брондуков, Игорь Дмитриев, Николай Караченцов и другие.
Описание: Классическая экранизация цикла рассказов о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе и его друге докторе Ватсоне, которые предотвращают коварные замыслы и разоблачают жестоких преступников.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Релиз от:Lisa_Alisa
Продолжительность: ~01:07:36 Качество видео: DVDRip Субтитры: отсутствуют
Серия 1 - Знакомство - 1979 год Серия 2 - Кровавая надпись - 1979 год Серия 3 - Король шантажа - 1980 год Серия 4 - Смертельная схватка - 1980 год Серия 5 - Охота на тигра - 1980 год Серия 6 - Собака Баскервилей. Часть 1 - 1981 год Серия 7 - Собака Баскервилей. Часть 2 - 1981 год Серия 8 - Сокровища Агры. Часть 1 - 1983 год Серия 9 - Сокровища Агры. Часть 2 - 1983 год Серия 10 - Двадцатый век начинается. Часть 1 - 1986 год Серия 11 - Двадцатый век начинается. Часть 2 - 1986 год
Ремастеринг нейро-сетью 5 поколения LoLi. Правильная растяжка с сохранением всех пропорций и аккуратной уборкой мусора, выпрямлением линий (снятие интерлейса), без всяких засветов на контурах и сальных волос как в Топаз. --------------- Источник для скейла - DVD-9 Twister. Почему выбран релиз Твистер? Он светлее, четче, легко поддался алгоритму ИИ, нет на обводах галло. --------------------
Для тех, кто не понимает что значит скейл Нейро-сетью.
LoLi не Топаз, который рисует все что надо и не надо + дорисовывает много лишнего!
LoLi делает правильную растяжку изображения с сохранением всех деталей, что были на исходнике. Попутно можно убрать шум (песок) от скана пленки или просто мусор на ленте что был, которая была использована для создания DVD.
LoLi не рисует лишнего, и если в каком-то месте оригинала было МЫЛО, так и останется, чуть-чуть будет четче, но проблемное место так и будет, никто не сделает то, чего в исходнике не видно!
Огромное спасибо, что не бросили проект, несмотря ни на что. Надеюсь, Новый Год принесет вам больше хорошего и все проблемы благополучно разрешатся, и ваш труд будет радовать взрослых и детей разных стран. Надежды и благополучия, искренне.
Гиви777
Стаж: 15 лет
Сообщений: 117
Ratio: 43.603
100%
Откуда: Сибирь
Благодарю)) Новогоднее ностальжи...
_________________ Keep your spirit up!
VictorLux
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.111
100%
Моё уважение! Благодарю автора за столь шикарный подарок! С Новым годом! Позитива и добра.
u5505
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.72
15.52%
Благодарю!!! И С Новым Годом! Удачных проектов! (нам на радость)...
Moon Dave
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 8.247
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Kyiv
НЯшка огромная благодарность за ваш труд! Не бойтесь завистников и "доброжелателей"! Есть простая истина: "Если вам плюют в спину — значит Вы идете впереди всех!" Творите без оглядки, тем более что есть огромное множество людей, благодарных вам за ваш труд! Успехов вам! И, с нетерпением ждем ваших новых релизов!
Спасибо ВАМ за великолепные релизы, за огромную работу, за то, что возрождаете совершенно другое отношение к вечно молодому и актуальному кино. Ваши релизы смотрятся по новому, но все так-же в памяти всплывают воспоминания от их первого просмотра! Не обращайте внимание на критиков. Продолжайте радовать нас своими работами! С Наступившим Новым Годом!!!
_________________ В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
iscanderdw
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.552
17.56%
Извините меня несмышленого, но кто нибудь скажет что такое за LoLi?
tmp-100500
Стаж: 7 лет
Сообщений: 534
Ratio: 113.201
100%
интершум, мэм. а слева. перебор с ним. не считая артефактов всё получилось замечательно. интершум!
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29932
100%
tmp-100500 интершум, насколько я знаю, это аудио. А аудио я не трогала. И какие артефакты, скриншотами покажите пожалуйста.
Календарь
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2551
Ratio: 20.386
Поблагодарили: 75294
100%
НЯшка писал(а):
tmp-100500 интершум, насколько я знаю, это аудио. А аудио я не трогала. И какие артефакты, скриншотами покажите пожалуйста.
Вы спросили, я ответил (Гондор зовёт на помощь. И Рохан явится)
лично моё мнение и впечатления - Ваш релиз однозначно шикарен лучшее качество (собака баскервилей, вышедшая на блюрей, в конкурсе не участвует) присутствующее на трекерах!!!
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29932
100%
Календарь писал(а):
НЯшка писал(а):
tmp-100500 интершум, насколько я знаю, это аудио. А аудио я не трогала. И какие артефакты, скриншотами покажите пожалуйста.
Вы спросили, я ответил (Гондор зовёт на помощь. И Рохан явится)
1. Как было на исходнике, так и осталось, сеть просто качественно интерполировала в больший размер.
2. А там вообще кадр пляшет весь фильм, так сказать "плавающий кроп", когда полоски и с верху и с низу и по бокам темные, живут своей личной жизнью. Я и так там местами зарезала немного, чтобы в итоге вышло более-менее удобное чистое окно.
вообще не парьтесь - релиз правда очень-очень хорош! благодарю еще раз. для себя перегнал в H.264/1080p, на замену двд-рипу - счастлив "как слон" Вашим новогодним подарком
semen70
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 10.56
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
iscanderdw писал(а):
Извините меня несмышленого, но кто нибудь скажет что такое за LoLi?
А под спойлер в релизе, религия не позволяет заглянуть? Там все описано. Спасибо за шикарный релиз.