Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Банши Инишерина / The Banshees of Inisherin (2022) BDRip [H.264] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 420721
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Банши Инишерина / The Banshees of Inisherin (2022) BDRip [H.264]«Everything was fine yesterday»
Производство: Ирландия, Великобритания, США / Blueprint Pictures, Searchlight Pictures, Film 4
Жанр: драма, комедия

Режиссер: Мартин Макдона
Продюсер: Грэм Бродбент, Питер Чернин, Мартин Макдона
Актеры: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Керри Кондон, Барри Кеоган, Пэт Шорт, Гари Лайдон, Джон Кенни, Шила Флиттон, Джон Кэрти, Оливер Фаррелли

Описание:
История двух друзей, которые вступают в конфликт на отдалённом ирландском острове.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: DoMiNo & seleZen

Продолжительность: 01:53:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio, TVShows), Авторский (Ю. Сербин, М.Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024×428, ~1504 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO | HDRezka Studio)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO | TVShows)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO | Ю. Сербин)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO | М. Яроцкий)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Венецианский кинофестиваль, 2022 год
Победитель (2):
Лучший сценарий
Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль ( Колин Фаррелл )
Номинации (1):
Золотой лев
Сценарий фильма основан на ещё не опубликованной пьесе Мартина МакДона, выступившего режиссёром фильма. Она была написана как финальная часть трилогии, в которую также вошли пьесы 1996 и 2001 гг.
Банши в ирландском фольклоре или у жителей горной Шотландии — это разновидность фей–предвестниц смерти.
Специально для съёмок был выстроен паб на острове Акилл вблизи западного побережья Ирландии в графстве Мейо. Разрешения на это у авторов фильма не было, так что по завершении съёмок здание пришлось снести.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Banshees.of.Inisherin.2022.BDRip.[264].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2022 16:43:09
 Размер:   2.78 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2022 16:47:58
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kilblinton
Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Ratio: 38.385
0.61%
ussr.gif
Может и хороший фильм , но всё стало очевидно через пятнадцать минут .
iddqd19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.581
Раздал: 10.5 TB
Поблагодарили: 145
17.45%
russia.gif
Шергин , "Старые старухи" в ирландском переводе
Joyman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3.766
Раздал: 10.13 TB
100%
belarus.gif
Кмк рейтинг завышен (ждал что-то типа Залечь на дно в Брюге, а вышло что вышло). Впечатлений не оставил. Может ирландцам или любителям Ирландии и зайдет :).
Xischnik79
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.46
0.1%
russia.gif
Мутнее мути не видел, конечно игра актеров норм, но сам сюжет это просто бред бредовый
Vojage
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.904
100%
Откуда: Ульск
russia.gif
комментаторы душнилы
edwardk
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.833
Раздал: 9.236 TB
82.6%
pirates.png
Отличный фильм! Не комикс, да, придётся подумать, о чем он. Актёры на высочайшем уровне играют. Особенно понравилась игра Барри Кеогана.
kvak13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.549
100%
ukraine.gif
дичь дикая :(
Groy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 29.2
0.33%
Это такой Ирландский Мимино. Вроде сюжета толком и нет, между началом и концом почти ничего не изменилось. Но есть смысл, есть юмор. Такой длинный скетч на жизнь. Вообще это фильм для взрослых Ирландцев, большинство юмора и сцен будут понятны именно им. Нам нет. Но покажи Ирландцу Мимино - он тоже не поймет, зачем это сняли.

Именно мне фильм зашел, хотя скорее всего добрую часть нюансов в сценах я просто не понял, потому что не Ирландец. Мне понравилось наблюдать за этим противостоянием повзрослевшего человека и человека оставшимся ребенком, запертым на одном острове в крохотной деревне. И Колма я очень понимаю, я тоже оставлял позади людей, которые мне просто перестали быть интересны. И я не представляю на какие выходки пошел бы я, будь мы с ними в столь малом пространстве. Я радовался за сестру Шивон, которая смогла оставить позади эту клетку в виде острова, несмотря ни на что. Не пожертвовала собой, ради брата, а выбрала свой путь к своему счастью. Я тоже в жизни делал выбор, который осуждали другие, но делал меня счастливее. И мне очень жаль Падрайка и его ослицу. Я тоже владелец животных и они мне дороже любого человека. Во многих героях я видел немного себя, и каждого понимал.

В общем Макдо́на умеет. Я не люблю драмы. Но он умеет снимать так, как мне нравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1