Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 285

Udemy, Bogdan Stashchuk | Python - Полный Курс по Python (2023) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99644
0%
Udemy, Bogdan Stashchuk | Python - Полный Курс по Python (2023) WEB-DL [RU]
Автор: Bogdan Stashchuk
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Вы узнаете основные принципы работы Python и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
Вы будете выполнять на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя интерпретатор Python, Visual Studio Code с Code Runner
Вы изучите основной функционал Python, начиная от переменных, списков, словарей и заканчивая классами, циклами, модулями и созданием виртуальных сред
Кроме того, вы научитесь использовать функциональный и объектно-ориентированный подходы в программировании на языке Python

Продолжительность: 28:27:37
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
18.01.2023 - видеокурс обновлён состоянием на 01.2023
24.02.2023 - видеокурс обновлён состоянием на 02.2023 (начало месяца)
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Python Polnyii Kurs po Python.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2023 12:03:47
 Размер:   17.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 224)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2023 12:04:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
peddy
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 5.503
4.94%
canada.gif
ganduraso писал(а): Перейти к сообщению
rmyshkin писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста те, кто реально занимается программированием пишет код и создаёт программы на Python.
Посоветуйте книжечку на языке Python для новичка (уровень образования в области программирования ноль) автор и название книги, а если существует энциклопедия на языке Python от начального уровня и выше в одной книги с понятным формулированием текста. Не обязательно на данном сервере можно и на электронных площадках (магазин) заранее спасибо за Вашу отзывчивость


к примеру можно почитать

https://digitology.tech/docs/python_3/tutorial/index.html
https://pyneng.readthedocs.io/ru/latest/download.html

https://metanit.com/python/tutorial/
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 5.995
100%
raiful писал(а): Перейти к сообщению
люди добрые, кто может решение задач скинуть ?

Зачем тебе решение задач? ты что экзамены сдаешь? Тут слишком простые задачи и нужно учиться их решать без помощи, если так сильно нужны решения то пропиши их в ChatGPT, он легко решает такие простые задачи

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вообще структура курса зашквар, там сначала рассматриваются все структуры - типа словари, листы, кортежи, ф-и, лямбды, а потом условные операторы и циклы)
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.042
12.8%
ussr.gif
haxor2011 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как этот курс, я смотрел по javascript его курс, вернее начинал. Человек, такое ощущение просто перечитывал справочник. Кому может понравится такой подход, тем кто читать не умеет? Честно не понимаю. По данному курсу могу сказать, что судя по скриншотам, там тоже самое. Я раньше смотрел от Специалиста курс, вот там более менее интересно и разжёвано было. Честно ребят идите на сайт stepik, найдите бесплатный курс "поколение python" для начинающих и попробуйте его пройти, хотя бы половину, сразу поймете надо вам программирование на Python или нет. Мое личное мнение!! Кто не согласен, кидайте камни, у меня все.


Вот я полностью согласен - пересказ документации, не более. Можно смотреть в дополнение к чему-то, но не как основной источник информации. Для новичков курсов хороших по Питону я не встречал. Лучше с книг начинать, а курсы как дополнение брать. Хотя для новичков я бы вообще не советовал программирование самостоятельно изучать, если только для себя, как хобби. Тот кто планирует на этом зарабатывать, будет разочарован. В лучшем случае будет много впустую потраченного времени. Сейчас говорят - программистов не хватает - может и так, только не хватает хороших программистов! Самостоятельно, после просмотра подобных курсов чему-то ценному научиться шансов нет совсем. Вагоны которых надо всему учить и переучивать ни в одном деле не нужны. Почему курсов сейчас так много по этой теме появляется? Потому что на это есть спрос. Мечту продают дурачкам о легкой жизни. Конечно лучше удалённо код писать, чем на заводе впахивать. И многим хочется так жить начать, вот и разводят как лохов на продаже мечты о легкой жизни. :да:

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

rmyshkin писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста те, кто реально занимается программированием пишет код и создаёт программы на Python.
Посоветуйте книжечку на языке Python для новичка (уровень образования в области программирования ноль) автор и название книги, а если существует энциклопедия на языке Python от начального уровня и выше в одной книги с понятным формулированием текста. Не обязательно на данном сервере можно и на электронных площадках (магазин) заранее спасибо за Вашу отзывчивость


С нулевым знанием по программированию придётся зависнуть на этой теме лет на 5 как минимум. Основная сложность будет в том, что вы не знаете зачем вам программирование. Абстрактные наверно цели есть на данный момент, но ничего конкретного нет и вряд ли когда-нибудь появится. Если всё таки решите пойти за призрачной мечтой - стать программистом, то начинайте с изучения английского языка. Самостоятельное изучение английского языка вот лучшая цель для начинающих (и не только) изучать программирование. Учите английский язык - шаг номер один! А потом с подобными вопросами идите на англоговорящие форумы для программистов и там вопрошайте, что вам делать дальше. Легких путей тут не было и не будет, даже не надейтесь. Нет чудо книжечки после прочтения которой вы кем-то станете. Если всё-таки решите пойти долгим путём, не изучая вначале английский язык, то скачивайте любую книгу по программированию для новичков и изучайте её пока не надоест, когда надоест берите другую книгу, и так методом проб и ошибок вы найдёте лучшую ДЛЯ СЕБЯ!!! книгу по программированию. Но я бы вам от всей души посоветовал потратить время вашей жизни на что-то более перспективное чем самостоятельное изучение программирования. Судя потому, что даже лучшую книгу по программированию для новичков вы не в силах найти самостоятельно, знания нулевые у вас не только в программировании, но и в целом очень не хорошо вы в компьютерах разбираетесь. Стать программистом с таким подходом к делу шансов мало у вас, но попробовать можно. :D

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1562914 - лучшая книга по Python для начинающих

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
raiful
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.405
3.83%
russia.gif
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
raiful писал(а): Перейти к сообщению
люди добрые, кто может решение задач скинуть ?

Зачем тебе решение задач? ты что экзамены сдаешь? Тут слишком простые задачи и нужно учиться их решать без помощи, если так сильно нужны решения то пропиши их в ChatGPT, он легко решает такие простые задачи

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вообще структура курса зашквар, там сначала рассматриваются все структуры - типа словари, листы, кортежи, ф-и, лямбды, а потом условные операторы и циклы)


А какой же порядок изучения тем, для Вас считается правильным ?
У хвалённого всеми Тони Гэддиса, функции идут в первую очередь.... Вот это для меня показалось полным зашкваром....
XPandi
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.244
10.61%
:крутой:
Wanderer112007
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.829
0%
Черт, на каждом видео справа внизу какой-то идиот в кепочке размахивает руками. Бесит.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Долгожданное обновление в курсе Python!
Добавлена секция по Data Science и Machine Learning длительностью 9 часов!
JHeavy
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 387.345
100%
russia.gif
Раздающему 5 звезд, но сам курс как уже говорили больше похож на пересказывание документации или же - посмотри на меня делай как я. От зачем и почему именно так, а не иначе - решать тебе. Иван Викторович гораздо веселее в этом плане "смотрится", да и тот же степик даст больше практики в разы
kurzon
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.316
Поблагодарили: 521
1.49%
У кого есть купленный курс на юдеми, но не знаете как его скачать, то используйте плагин для хрома Video Downloader PLUS. этим плагином можно скачивать любые курсы на юдеми. буду рад, если выложат недостающие уроки.

_________________
wolf_77723
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.357
65.51%
raiful писал(а): Перейти к сообщению
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
raiful писал(а): Перейти к сообщению
люди добрые, кто может решение задач скинуть ?

Зачем тебе решение задач? ты что экзамены сдаешь? Тут слишком простые задачи и нужно учиться их решать без помощи, если так сильно нужны решения то пропиши их в ChatGPT, он легко решает такие простые задачи

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вообще структура курса зашквар, там сначала рассматриваются все структуры - типа словари, листы, кортежи, ф-и, лямбды, а потом условные операторы и циклы)


А какой же порядок изучения тем, для Вас считается правильным ?
У хвалённого всеми Тони Гэддиса, функции идут в первую очередь.... Вот это для меня показалось полным зашкваром....

ничего в этом нет зашкварного.
iamthelost
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.478
0.48%
s1s9s8s0s писал(а): Перейти к сообщению
haxor2011 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как этот курс, я смотрел по javascript его курс, вернее начинал. Честно ребят идите на сайт stepik, найдите бесплатный курс "поколение python" для начинающих и попробуйте его пройти, хотя бы половину, сразу поймете надо вам программирование на Python или нет.

Почему курсов сейчас так много по этой теме появляется? Потому что на это есть спрос. Мечту продают дурачкам о легкой жизни. Конечно лучше удалённо код писать, чем на заводе впахивать. И многим хочется так жить начать, вот и разводят как лохов на продаже мечты о легкой жизни. :да:

С нулевым знанием по программированию придётся зависнуть на этой теме лет на 5 как минимум. Основная сложность будет в том, что вы не знаете зачем вам программирование. Стать программистом с таким подходом к делу шансов мало у вас, но попробовать можно. :D


Золотые слова!

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 30 секунд:

ZodiacDP писал(а): Перейти к сообщению
haxor2011 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как этот курс, я смотрел по javascript его курс, вернее начинал. Человек, такое ощущение просто перечитывал справочник. Кому может понравится такой подход, тем кто читать не умеет? Честно не понимаю. По данному курсу могу сказать, что судя по скриншотам, там тоже самое. Я раньше смотрел от Специалиста курс, вот там более менее интересно и разжёвано было. Честно ребят идите на сайт stepik, найдите бесплатный курс "поколение python" для начинающих и попробуйте его пройти, хотя бы половину, сразу поймете надо вам программирование на Python или нет. Мое личное мнение!! Кто не согласен, кидайте камни, у меня все.


Посоветуй пожалуйста хороший курс по JavaScript, если ссылку на него дашь, будет красота) Смотрел Ивана Петриченка, не зашел...


1. Udemy, Михаил Непомнящий | Компетенция Верстальщик - HTML, CSS, JavaScript (2022) WEB-DL [RU]
2. Udemy, Михаил Непомнящий | Фундаментальный JavaScript. С практикой и проектами (2022) WEB-DL [RU]
3. Udemy, YouRa Allakhverdov | Современный JavaScript - с Нуля до Junior Специалиста (2022) PCRec [RU] [AD]

Проходить курсы в строго описанном порядке.
Повторы материала случаются, но это не критично. Повторение - мать учения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4