Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 935

Меня зовут Месть / Il mio nome e vendetta / My Name Is Vendetta (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [МVO]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 10M
100%
russia.gif
Меня зовут Месть / Il mio nome è vendetta / My Name Is Vendetta (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Италия, Colorado Film Production
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссер: Козимо Гомес
Актеры: Алессандро Гассман, Джиневра Франческони, Алессио Пратико, Francesco Villano, Габриэль Фальсетта, Марчелло Маццарелла, Мауро Ламанна, Синья Дикс, Лука Дзамперони, Ремо Джироне

Описание:
София, девочка-подросток, живет в маленьком городке со своими родителями и дядей. Однажды она выкладывает фотографию своей семьи в Интернет, несмотря на то, что ее отец Санто запрещает это делать. Когда в дом врывается преступник и убивает мать и дядю девочки, София узнает всю историю своего отца, который когда-то был членом крупнейшей итальянской мафии. Теперь девушка объединяет усилия с папой, чтобы отомстить и найти тех, кто расправился с их близкими.

Цифровой релиз: 30 ноября 2022, «Netflix»

Релиз от: JNS82.

Продолжительность: 01:32:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Любительский многоголосый (MUZOBOZ)
Язык озвучки: русский, английский, итальянский
Субтитры: русские, английские (Full, Forced, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO | MUZOBOZ)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - итальянский
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_My.Name.Is.Vendetta.WEB-DL.2022.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.9 KB

Примагнититься
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 147)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2023 16:47:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tr12
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 30.832
100%
ussr.gif
Судя по описанию - на фильм LEON смахивает
danrecords
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 11.321
100%
belarus.gif
Отличный итальянский эмоциональный фильм, благодарю за Ваши труды и с Наступившим 2023-м, мира и добра!

Ratio: 62.004
100%
russia.gif
Фильм сделан не плохо, смотрибельно, но вот его тезис... Другое название:"В мире животных".
Новый современный/старый тренд, открыто призывает "человек человеку волк-убей чтобы жить", "милосердие-слабость", в начале и конце фильма, даже книжку/классику вплели. И идеологию обкатали на сюжете, мол, "ну да, были плохими, тоже убивали раньше - но теперь то хорошие, цивильные, хотим любви и благополучия, но жизни и ресурсам угрожают другие - надо избавиться", очешуительно.
Ещё недавно, с годик бы назад, в европах за такое заклевали бы, как же - агрессия, насилия и призывы к ним были неприемлемы, а нынче внушают и готовят молодое поколение к войне - убивай чтобы жить... Докатились.
И плевать им на человечность, печально.

Ratio: 5.886
46.2%
russia.gif
Ehduard
А если истолковать это как историю о том, что молодое поколение слишком зависимо от активности в Сети и к чему это может привести?
Ehduard
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 62.004
100%
russia.gif
3eyes
Так истолковать и обернуть можно что угодно. "Конспирологических" версий сколько угодно и нет им конца. В фильме в сюжете нет подводки к такой теме, наоборот, там больше показано, как раз, тренировки в реальной жизни и вполне успешная игра девочки, живое общение со сверстниками, с родителями, есть парень, много природы, экстрим в реале...

PS: мой комментарий только предлагает задуматься о тезисе фильма в высказанном мной контексте, в остальном - "у каждого своя голова на плечах", своё восприятие - каждый сам определит свои смыслы, и "плодить сущности" не вижу смысла . )
pps и уж тем более я против ограничений контента и обмена информацией (помимо явно гадского), если что.

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 5.421
0%
весьма годно
ronin_tag
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 1.091
6.11%
russia.gif
danrecords писал(а): Перейти к сообщению
Отличный итальянский эмоциональный фильм, благодарю за Ваши труды и с Наступившим 2023-м, мира и добра!

Срочно в коллекцию
Lester7777

Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 5.967
100%
russia.gif
Ух ты! Постаревший Тано Карриди!
orn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 0.991
0%
Сразу СПРУТ вспомнился
bombat
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 9.384
100%
russia.gif
Мутотень мутотенная. Сюжет уже столько раз мусолили, что абсолютно ничего нового. Некоторые сцены настолько затянуты, что возникает непреодолимое желание промотать. А еще плюс печальный перевод. Потратьте время на что-то более полезное.
niknemo
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 28.169
32.61%
Всех с НГ! Я тут совсем потерялся! Я обычный раздающий. Однако стараюсь качать что-то что могу и сам глянуть. Только в ваших комментах полный раздрай. Понимаю если бы Шекспира обсуждали. В итоге, качать и ли нет? У меня на диске уже мегов 200 осталось!

PS относительно конспиративных теорий и будущего. В Киберпанка 2077 играли? Такие игры разрабатывают мегокорпорации. Там одна команда в титрах не знаю сколько сотен, терпения не хватило счет подвести. Думаете там дураки работали?
MSV72
Стаж: 2 года
Ratio: 1.848
17.52%
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Потратьте время на что-то более полезное.

Стесняюсь спросить... А на что? Каникулы же. Снег почищен, женщины сытые...
Норм кинишко, посмотрел в онлайне, теперь скачаю и покажу друзьям. Спасибо раздавателю!
serurgus
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 14.708
7.65%
russia.gif
Ни [однако] не понял камменты. Рейтинг - плохой (5,5), а люди прям что-то находят о чём можно спорить и оценивать? Разве не очередное проходное гов.. изините кино? Прям стоит полутора часов жизни?
Boobadjero
Стаж: 12 лет
Ratio: 1.302
100%
Это просто ужас. Пи777ц.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2