Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Зрители недовольны завышенными ценами на «Аватар: Путь воды»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В отзывах от посетителей различных кинотеатров в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России зрители высказывают недовольство по поводу завышенных цен на новый фантастический фильм «Аватар: Путь воды» (Avatar: The Way of Water).

Как пишет Cybersport, в Москве, например, цены на «Аватар: Путь воды» начинаются с отметки 1200 рублей, при этом ленту пока что показывают ряд небольших кинотеатров, включая «Параглаз» в Бутово, «Радуга Кино» в ТРЦ «Мегаполис» и «Атлантис Кино» на Варшавском шоссе в «Галерее Атлантис». В своих критических отзывах пользователи отмечают неудобное расположение кинотеатров, а также устаревшие залы, на фоне чего цена для многих кажется завышенной.

Мировой релиз фильма состоялся 16 декабря. В России фильм вышел в прокат 22 декабря, при этом российские кинотеатры начали показывать «Аватар: Путь воды» под названием «Сверхлюди». Кроме того, в некоторых кинотеатрах фильм показывают в качестве «предсеансового обслуживания», продавая билеты на российские короткометражки и показывая перед ними картину Джеймса Кэмерона. Крупные российские сети кинотеатров начнут показывать «Аватар: Путь воды» с 12 января этого года.

«Аватар: Путь воды» (Avatar: The Way of Water) всего за 14 дней собрал 1 миллиард долларов по всему миру. На сегодня сборы превысили 1,4 млрд долларов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Tomwax
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.027
1.51%
Шедевры на которые мы ходили в своё время в кинотеатры и стояли в очередях за билетами - Кинг-Конг (1976 г.),Заклятье Долины Змей - это того стоило!!!...А на эТот компьютерный шлак - жалко тратить деньги и время
Uelodys
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1.7
62.66%
russia.gif
Цитата:
В середине декабря владелец сети «Вкусно — и точка», преемника McDonald's в России, Александр Говор заявил, что компания не будет работать под своим брендом в Казахстане из-за условий договора с корпорацией.
Когда только собирались менять название, по тв в одной патриотической передаче рассказывали. что там есть секретные пункты договора. Так что не удивлюсь (здесь уже кто-то писал об этом), если есть договор о прокате фильмов и т.д. о котором просто не говорят. Очень вероятно, что для публики - громкие фразы и лозунги о том, что все свое, а вражеского не нужно, а по факту - бизнес и продолжение сотрудничества - мои предположения.
starfox521
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 16.142
65.94%
Откуда: Орел
ussr.gif
Скачал здесь. Высидел, посмотрел. Да, не релиз (кстати когда его ждать здесь?), есть "мусор".

Но по сравнению с первой частью - не вдохновило :незнает:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Uelodys писал(а):
Очень весомый аргумент от такого серьезного человека, как вы.

Честный. Просто констатирую, что есть. Причина проста: я не готовился к серьезному спору с приведением множества фактов, которые, несомненно, можно нарыть, если захотеть. Мне лично, что самое главное, это не нужно, это нужно вам :подмигивание: Я из памяти знаю приблизительно все это, потому и уверенно говорю. Для экспертного уровня дискуссии есть другие форумы, кстати. Не на nnm-club.
Ну вот, это общее.

Uelodys писал(а):
но по какой-то непонятной причине, если тема относится к, например, России, то сразу начинаются разговоры, что здесь лучше, чем во всех других странах, там очень плохо...

Полагаю, вы в общих чертах пишите уже о том, что сами помните из разговоров разных людей на тему "где лучше жить"? В таком случае я просто прочитаю это без комментариев, так как здесь нечего комментировать, ведь иначе мне пришлось бы, фактически, отвечать за других людей на основе того, что лично я домыслил бы за их слова ^_^ Само собой, делать это я не собираюсь, просто приму как есть, что люди, говорящие, что "там все плохо, а в России все хорошо", действительно существуют. И я не согласен с таким мнением, так как это звучит как обобщение и крайность в суждении (но если это лично им хорошо и лучше, тогда какие претензии могут быть). Ибо в той или иной мере хорошее есть практически везде, как и плохое.

Хех суждение... ну смотрите, вот мобилизация в России. Хорошо или плохо? И хорошо (на 100% нужно и правильно)... и плохо (абсолютно неприемлемо). Две диаметрально-противоположные оценки от россиян, ибо бегущие от мобилизации в Казахстан наверняка придерживаются второй крайности. А другие люди, в том числе молодые, охотно идут на фронт, осознанно, идейно. Вот как так? Им в России нормально, хорошо, им Европа не нужна (для примера). Все люди разные, как и их оценки.
Но конечно есть объективные критерии, но там несколько сложнее, чем "хорошо здесь" или "плохо здесь"...

Uelodys писал(а):
Как показатель, цены на билеты у соседей, сразу же возникли те, кто пишет, что такого быть не может, что нет у них кинотеатров, и вообще, у них света нет, везде темно...

Закономерный вопрос/комментарий ввиду показанной реальности в плане освещения улиц городов там. И видео снимают сами местные жители, если что. Полно этого всего, для сомнений нет места.

Uelodys писал(а):
а по тв рассказывают они же, как здесь хорошо, как там все плохо

Меня забавляет ваша интерпретация того, что "говорят по телевизору". Это ваши слова, не забывайте.
PS
Ну что же, молодец, ваше утрирование прошло успешно, поздравляю =)

asm1234567 писал(а):
Помню, показал ему статистику посещаемости церквей в России... Ни фига, остался при своих фантазиях. Ещё и губошлёпа Михеева в авторитеты призвал: мол, тот говорит, что Россия набожная страна с огромным значением религии в жизни человека, а значит так оно и есть.

Очень хорошо, что вы это напомнили. Теперь вопрос: сколько процентов населения должно посещать церкви, чтобы лично вы посчитали, что "страна набожная"?
По факту России вывод мой прост: страна разная. Религия там сильна и авторитетна, это очевидно. Посещаемость принципиально не имеет значения: церкви строят, они есть, там свои прихожане, сюжеты об этом тоже есть. В новостях и передачах на разных каналах, в том числе на Пасху и прочие праздники. Всегда говорят и показывают.
Что касается Михеева, то да, он авторитет, но не столько в религии, сколько в целом по логике. Когда он говорит о религиозных темах, здесь можно спорить, так как это вопросы об образе жизни, смысле жизни, духовности. В общем, нематериальное, а значит, не очень легко определяемое, скажем так.

Про реалии в США заливать не надо: и там тоже есть миллионы нищих и бомжей, больных и инвалидов.
Утопии нигде нет, разве что в великой Швейцарии пытаются подобраться к этому статусу )
Pilat2009
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.617
0.37%
benin.gif
Я ходил на первый Аватар,вышел с чувством зря потраченных денег.Подумал,сколько шоколадок можно было купить...ВСе это пустая трата денег.Вполне можно дома посмотреть
OLqqq
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 4.882
Поблагодарили: 1656
100%
ussr.gif
virtyaluk писал(а): Перейти к сообщению
Хожу в кино каждую неделю, иногда чаще. Только сегодня был на до-премьерном показе Операция "Фортуна", а на выходных с девушкой идем на нового Кота в сапогах. За больше чем 10 лет ушел только с одного сеанса, но вот на Аватара купить билеты просто рука не поднимается: жалко тратить время на эту ерунду.


Угу... Не читал, но мнение имею... :смех: :смех: :смех:
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.648
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
не ходил, но доволен)

_________________

Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
не смотрел и смотреть не намерен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12