Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 149

Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei / Магическая революция перерожденной принцессы и гениальной юной леди [2023, TV, 12] WEBRip 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5272
Ratio: 548.406
Раздал: 889.7 TB
Поблагодарили: 32895
100%
Откуда: Осака
roody.gif
転生王女と天才令嬢の魔法革命
Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei
The Magical Revolution of the Reincarnated Princess and the Genius Young Lady
Магическая революция перерожденной принцессы и гениальной юной леди

Жанр: фэнтези, комедия, юрятина.
Количество серий: 12
Продолжительность: 12 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 04.01.2023 по 22.04.2023

Производство/студия:

Автор оригинала: Карасу Пьеро
Режиссер: Тамаки Синго

Битрейт видео: ~3 925 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].

Описание:
В прошлой жизни принцесса Анна-София мечтала о магических способностях и, попав в фэнтезийный мир, разработала на основе своих воспоминаний магикологию — уникальную магическую теорию. Во время тестового полёта на метле она видит, как её брат расторгает помолвку с Эуфиллией. Тогда Анна-София решает сделать её свой ассистенткой, что предполагает совместное проживание и изучение магии. Однако девушки ещё не знают, что эта случайная встреча изменит не только их собственную судьбу, но и будущее королевства... и даже всего мира!



Ссылки:

Скриншоты:
01. Магическая революция принцессы и дочери благородного дома
02. Помощница для пользы и удовольствия
03. Радужный меч тоски и воспоминаний
04. Решение принцессы и потеряшки
05. Охота на дракона с зельем и мечом
06. Истина о расторжении помолвки и чарах
07. Лекция по магологии от первооткрывательницы и её помощницы
08. Определение магии чудовища и простолюдина
09. Корона для брата, сестры и кого-то ещё
10. Гнев, покорность и право на престол
11. Договор с духом, разочарование и решимость
12. Магическая революция двух девушек
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 266344529633320850749352769050249986993 (0xC860172BF48E5F734C114CF41EBB03B1)
Complete name                  : D:\Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei\[Double-Raws] Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 665 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 3 925 kb/s
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf
ErrorDetectionType             : Per level 1

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Tensei Oujo to Tensai Reijou no Mahou Kakumei.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2023 18:34:29
 Размер:   7.28 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   77
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2023 18:35:03
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрим что получится. Я вот жду когда с нами деталями о "гениальной" "магикологии" поделятся. Пока на поверку выглядит как бесполезный аналог обычной магии, которой аристократы в основной массе своей и так вполне владеют, а стоимость артефактных причиндалов для простого народа все равно будет неподъемной. Так что останется это нишевым продуктом для достаточно богатых, чтобы это себе позволить - и при этом по какой-то причине не владеющих магией. Из таких нам пока показали только собственно принцесску. ¯\_(ツ)_/¯

Я с вами согласен. Мне тоже показалось что все изобретения принцески только для неё одной и создаются. Ну ещё она своим знакомым артефакты усиливающие делает. "Революции" по сути дела никакой и нет. А ведь по факту наштамповав магического оружия, можно было бы наладить элитные войска из простолюдинов. Что-то наподобие средневековых арбалетчиков — высокотехнологичное оружие + неограниченый людской ресурс = смерть врагам рейха.
Но тут не тот жанр. Сёдзе же. Тут акцент на переживание главгероинь, а не на стратегии, битвы и завоевания :)
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 5.934
Раздал: 6.088 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Что-то наподобие средневековых арбалетчиков — высокотехнологичное оружие + неограниченый людской ресурс = смерть врагам рейха

Арбалет - такой себе хайтек. :)
Тут уж лучше аркебузы подойдут.
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Тут акцент на переживание главгероинь

Ну как бы да... но как бы и нет. Ведь переживания должны иметь почву aka мотив, а мы как зрители должны хотя бы минимально этот мотив понимать - иначе сопереживание покрутит пальцем у виска и пойдет нафиг. И если в "разбитое сердце" как в мотив мне что-то по первой серии абсолютно не верится, то проблемы с самореализацией (читай: продвижением магикологии) - на мой взгляд весьма перспективный мотив для переживаний для данного тайтла. В том числе и потому что магикология (как технология) пока выглядит, мягко скажем, не убедительно.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Арбалет - такой себе хайтек. :)
Тут уж лучше аркебузы подойдут.

Да без разницы. Сделать стреляющие огнём жезлы, раздать черни и послать в лобовую атаку. Аристократов владеющих магией мало и их нужно беречь. Черни много и их беречь не надо. Profit. Но автор таким не заморачивается.
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Ну как бы да... но как бы и нет. Ведь переживания должны иметь почву aka мотив, а мы как зрители должны хотя бы минимально этот мотив понимать - иначе сопереживание покрутит пальцем у виска и пойдет нафиг. И если в "разбитое сердце" как в мотив мне что-то по первой серии абсолютно не верится, то проблемы с самореализацией (читай: продвижением магикологии) - на мой взгляд весьма перспективный мотив для переживаний для данного тайтла. В том числе и потому что магикология (как технология) пока выглядит, мягко скажем, не убедительно.

Ох.. Знаете после скольких тайтлов я крутил пальцем у виска и шёл нафиг? :)
Тут аффтар явно хотел смешать стандартный отомэ-исекайный сюжет (пападанец в отомэ игру с главгероиней, её реверс-гаремом и злодейкой) и ЛГБТ повесточку. Вся эта магикология, эти около рпг-ные похождения и т.д. — это всё мне видится просто костылём для основного хотения. Костылём лично мне показавшимся инородным телом.
Но это всё, разумеется, чисто мои субъективные впечатления.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 5.934
Раздал: 6.088 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Аристократов владеющих магией мало и их нужно беречь. Черни много и их беречь не надо.

А если "жезлы" будут дорогие и сложные в производстве - тогда их тоже придется беречь. И profit'ом уже как-то не пахнет. А потом что-то будет украдено, что-то разобрано и изучено противником - и уже даже не очень понятно, зачем это затевалось-то вообще.
Пока что нам показали:
1. единственный оператор (она же конструктор) данных устройств - принцесса, не ограниченная финансово по большей части
2. единственный технолог способный обрабатывать магические материалы для сборки устройств
3. единственный поставщик материалов подходящего качества - сама принцесса, добывающая их с помощью своих же устройств
Не похоже, что такая технология взлетит в ближайщем обозримом для принцессы будущем. :)
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Тут аффтар явно хотел смешать стандартный отомэ-исекайный сюжет (пападанец в отомэ игру с главгероиней, её реверс-гаремом и злодейкой) и ЛГБТ повесточку

Ой да ладно, этой лгбт повесточке на самом деле тоже сто лет в обед. И все тот же сёдзе-ай в аниме появился лет эдак 30 назад примерно. Просто тогда были католические женские школы, потом появились девочки-волшебницы, теперь вот в меинстриме исекаи - можно запилить сёдзе-ай в исекае. Хотя у меня такое ощущение, что я уже и это успел увидеть когда-то... ну или это просто дежа вю.
ВВПупкин
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 49.18
Раздал: 16.32 TB
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
А если "жезлы" будут дорогие и сложные в производстве - тогда их тоже придется беречь. И profit'ом уже как-то не пахнет.

Именно потому я и написал про арбалеты. Они возникли очень рано, ещё в античности, но из-за сложности изготовления и дороговизны являлись "элитным" оружием. В основном для личной охраны состоятельных товарищей.
Тем не менее кто побогаче создавал арбалетный спецназ для решение особых задач.
Сколько бы дорогой не был огнеметательный жезл, он найдёт себе применителя. :)
Murimonai писал(а):
1. единственный оператор (она же конструктор) данных устройств - принцесса, не ограниченная финансово по большей части
2. единственный технолог способный обрабатывать магические материалы для сборки устройств
3. единственный поставщик материалов подходящего качества - сама принцесса, добывающая их с помощью своих же устройств

Это типа-средневековье. Нет авторского или патентного права. Любое изобретение тут-же будет скопировано и воспроизведено. "Технологии" ГГ обязательно украдут рано или поздно.
Насчёт третьего пункта вообще не понял. Вроде как толпы авантюристов собирали кристаллы монстров. Или я путаю что-то?
Murimonai писал(а):
Ой да ладно, этой лгбт повесточке на самом деле тоже сто лет в обед.

А где я утверждал обратное? Да, ЛГБТ у нас со времён палеолита цветёт — никто не спорит. Но как это опровергает мои слова что "автор решил скрестить отомэ-исекай и ЛГБТ"? Автор в этом не первый, да. Но тем не менее он именно этого хотел.
DDDDFF
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 24.864
Поблагодарили: 316
100%
В тэг "юри" они не перейдут только из-за возрастного рейтинга?
2 серия "Помощница для души и тела"
3 серия "Радужный меч..."
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2837
Ratio: 11.106
Раздал: 28.6 TB
Поблагодарили: 1143
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
DDDDFF писал(а): Перейти к сообщению
В тэг "юри" они не перейдут только из-за возрастного рейтинга?
2 серия "Помощница для души и тела"
3 серия "Радужный меч..."

Пошла повесточка :смех:
Симонн
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 748.118
Раздал: 142.4 TB
100%
russia.gif
Жанр в шапке шикарный, прям отражает всю суть.

_________________
Ой. Такие дела. Я отвлек противника. Хорошо сыграно!
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2837
Ratio: 11.106
Раздал: 28.6 TB
Поблагодарили: 1143
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Такую затравку в начале серии дали, а по итогу 80% серии бесполезный треп и еще 15% серии "немного продвигающий сюжет" треп. Серия кайф(нет).
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2837
Ratio: 11.106
Раздал: 28.6 TB
Поблагодарили: 1143
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Вот блин, а я дурак, всю жизнь думал, что драконы летают, потому что крылышками машут.
DDDDFF
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 24.864
Поблагодарили: 316
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Вот блин, а я дурак, всю жизнь думал, что драконы летают, потому что крылышками машут.
У восточных драконов крыльев нет, например. То же и относиться и к западным — хоть крылья и есть, но в воздухе удерживаются с помощью магии, по крайней мере в большинстве фэнтэзийных сеттингах, там где драконы могущественые существа, а не магзвери похожие на них.

Пафос серии зашкаливал!
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19965
Ratio: 1191.541
Поблагодарили: 86455
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
DDDDFF писал(а): Перейти к сообщению
но в воздухе удерживаются с помощью магии

Что-то вот даже интересно стало, на какой пердальной тяге летают драконы в "Стальных крыльях", что запросто на сверхзвук уходят.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Maxu6a
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 2837
Ratio: 11.106
Раздал: 28.6 TB
Поблагодарили: 1143
98.65%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
DDDDFF
Первый раз вижу в аниме, чтобы дракон с крыльями(китайские червеобразные не в счет) летал за счет магии, а не просто потому что у него крылья есть.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 5.934
Раздал: 6.088 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Первый раз вижу в аниме, чтобы дракон с крыльями(китайские червеобразные не в счет) летал за счет магии, а не просто потому что у него крылья есть

Такая туша на одних лишь крыльях летать не будет. Поэтому - магия. Даже там где явно не прописано.
DDDDFF
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 24.864
Поблагодарили: 316
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
DDDDFF
Первый раз вижу в аниме, чтобы дракон с крыльями(китайские червеобразные не в счет) летал за счет магии, а не просто потому что у него крылья есть.
Много раз видел аниме, где драгон зависал в возухе, не махая крыльями как колибри. Это магия, смирись.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4