Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

F-Secure Freedome VPN 2.55.431.0 (15.01.2023) [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128769
100%
nnm-club.gif
F-Secure Freedome VPN 2.55.431.0 (15.01.2023) [Multi/Ru]
Версия программы: 2.55.431.0
Официальный сайт: F-Secure Corporation
Официальный сайт Launcher Freedome VPN: TOPERSOFT
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте (Launcher Freedome VPN)

Системные требования:
  • Windows 7 (SP1), Windows 8.1, Windows 10, Windows 11

Описание:
F-Secure Freedome VPN - надежное и эффективное решение для поддержания вашей анонимности в Интернете. Защитите ваш компьютер от хакеров, вредоносных приложений и веб-сайтов, используйте шифрование для защиты Wi-Fi соединения и устанавливайте виртуальное местоположение для анонимной онлайн-активности с помощью F-Secure Freedome. Позвольте Freedome подключить вас к ближайшему серверу F-Secure Cloud или сами выберите виртуальное местоположение из набора доступных стран.
F-Secure Freedom VPN - мощный VPN-клиент для обеспечения Вашей полной анонимности и безопасности в Интернете.
Это приложение сочетает в себе несколько модулей, которые позволят Вам:

• пользоваться ресурсами интернета без риска отслеживания действий;
• получить доступ к запрещенным в Вашем регионе сайтам;
• подключаться в общественным Wi-Fi-сетям без угрозы хакерского взлома;
• заблокировать вредоносные и мошеннические сайты (приложения).

Для этого в приложении используется несколько удаленных серверов (туннельных каналов) для перенаправления трафика с Вашего компьютера. В настоящее время доступны Амстердам, Брюссель, Варшава, Копенгаген, Восточное и Западное побережье США, Гонконг, Лондон, Мадрид, Мельбурн, Милан, Париж, Сингапур, Стокгольм, Токио, Торонто и другие месторасположения. Т.е. приложение сменит Ваш IP-адрес на один из перечисленных городов, тем самым скрыв реальный от всех, кто попытается Вас отследить. По умолчанию предлагается ближайший к Вам сервер.

Стоит также отметить и возможность анонимного поиска, когда ни ключевые слова, ни куки-файлы не сохраняются в поисковых запросах, не позволяя тем самым шпионить за Вами. Кроме того, использует шифрование трафика между Вашим ПК и удаленным сервером, так что вычислить и отследить соединение не получится.

Имеет стильный графический дизайн, очень прост в настройке и управлении. Все действия выполняются буквально в один-два клика, чтобы Ваша безопасность и конфиденциальность была обеспечена быстро и надежно.
Защита Wi-Fi соединения
• Freedome создает соединение через виртуальную частную сеть (VPN) к облаку F-Secure, которое гарантирует, что хакеры и специалисты по краже данных не смогут украсть вашу личную информацию, когда вы используете открытое Wi-Fi подключение.
• Freedome использует шифрование всего сетевого трафика между вашим устройством и облаком F-Secure, так что никто не сможет шпионить за вашим соединением.

Защита веб-серфинга
• Веб-защита блокирует сайты, которые могут содержать вредоносный контент содержимое или украсть вашу личную информацию, в том числе номера кредитных карт, данные учетных записей и пароли.
• В то время как посещаете веб-страницы в Интернете, F-Secure Freedome проверяет онлайн-ресурсы, на которые вы переходите, чтобы убедиться, что они безопасны.

Анонимность в Интернете и приложениях
• Защита от отслеживания обеспечивает конфиденциальность ваших данных во время посещения веб-сайтов и использования приложений.
• Когда вы переходите на онлайн-ресурс или используете приложение, которые пытаются отслеживать вас, F-Secure Freedome скрывает ваш реальный IP-адрес, блокирует следящие куки и шпионские программы, чтобы убедиться, что сайт или приложение не может собирать личную информацию.

Виртуальная локация
• Функция "Виртуальная локация " защищает вашу конфиденциальность и позволяет получить доступ к любимым потоковым онлайн-услугам за границей.
• При подключении к сети Интернет, устройству присваивается адрес, который идентифицирует, где вы находитесь. С Freedome, вы можете выбрать виртуальную локацию. Это дает устройству адрес в выбранной вами стране.
• В автоматическом режиме F-Secure Freedome использует сервер, который находится ближе всего к вам.

Антивирусная защита (только в мобильной версии)
• Антивирусная защита блокирует вредоносные приложения, которые пытаются украсть личную информацию, могут повредить содержимое мобильного устройства или использовать устройство в незаконных целях.
• Когда F-Secure Freedome обнаруживает опасные приложения, он предотвращает их загрузку.
Лаунчер для автоматического сброса счетчика триала в F-Secure Freedome VPN, в том числе для жителей РФ без стороннего VPN. В связи с санкциями, контора F-Secure Freedome VPN, предоставляющая 5-ти дневный пробный период, заблокировала получение пробной лицензии для жителей РФ. Что ж, данную дичь пришлось исправить. Лаунчер умеет сбрасывать триал и для жителей РФ в автоматическом режиме каждые 5 дней, и естественно для жителей других стран тоже. При этом метод сброса несколько различается, поэтому при первом пуске лаунчера надо указать, живете ли вы в Росcии или в любой другой стране. Это важно!
Launcher Freedome VPN.exe
  • CRC-32: E1E03C50
  • MD5: 333CC0F8A4AA5F3B64654E1CDFE3F9FD
  • SHA-1: 7813ED15BC7C27AB616CCAD20458AF140017B13D
Обновленная версия Launcher Freedome VPN 1.2
  • В новой версии добавлен переключатель для автоматической загрузки лаунчера и F-Secure Freedome VPN вместе в Windows.
  • Кроме того, при включенном переключателе автоматически подключается сам Freedome VPN.
  • Так же, если прописать в ярлыке лаунчера параметр -auto (пример: "C:\Program Files (x86)\F-Secure\Freedome\Freedome\1\Launcher Freedome VPN.exe" -auto),
    то автозагрузки вместе с Windows не будет, но подключение VPN произойдет автоматически.
  • В настройках F-Secure Freedome VPN галочки в настройках на автозагрузку и автоматическое соединение VPN можете не трогать, ими управляет лаунчер и
    ваши настройки не сохранятся всё равно.
  • Если автоматическая загрузка лаунчера и VPN вместе в Windows не требуется, выключите переключатель в окне лаунчера до того, как он исчезнет.
  • В архив приложен скриншот свойств ярлыка лаунчера, в нем показано как прописать параметр -auto, если кто не знает как это делается.
  • Нажатие на значок радиации сбрасывает настройки лаунчера на первый запуск, лаунчер автоматически перезапустится.
Январь 2023
TOPERSOFT
Для сброса из РФ триального периода дополнительный VPN не требуется!
Скриншоты:
Good luck!
[NNMClub.to]_F-Secure Freedome VPN 2.55.431.0 (15.01.2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2023 22:43:34
 Размер:   76.2 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 279)
 Поблагодарили:   869
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2023 23:20:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Serj2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.144
3.9%
pirates.png
саня55651 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос такой, программа запускается, выбираешь страну всё включается, защита включена пишет, но нет интернета.

Помоему где-то уже писали что видимо разработчик ограничил доступ к использованию VPN если вы находитесь в РФ...
TAV1982
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.858
1.94%
На 10-ке лаунчер отработал без проблем. На семерке бесконечно работает, перебирая страны. Провайдер один
Sumraakk
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 46.972
0%
Какие можно сделать технические выводы по крайне малой скорости для российских IP?
1) Российским IP на бесплатной, триал версии режут скорость практически до 0, но само подключение есть. Можно было бы вообще запретить подключаться, но видимо так сделано, чтобы заработать, чтобы больше людей перевести на платную версию
2) Российским IP на платной версии скорость уже не режут, всё работает нормально
3) Но ведь можно подключиться к одному VPN через другой VPN, тем самым скрыв свой реальный IP, но... Сетевые адаптеры различных VPN технически конфликтуют друг с другом. Невозможно не отключившись от одного, подключиться к другому, даже если при этом используются разные адаптеры/туннелли: просто не будет доступа в интернет в этот момент, а если бы он был, тогда и обойти можно было бы; но даже если кто-то всё-таки смог так подключиться технически, здесь снова можно использовать урезание скорости по IP адресам большинства других VPN, и здесь уже порежут всем, не только россиянам
Влахаха
Стаж: 10 лет
Сообщений: 168
Ratio: 0.583
23.41%
Откуда: Крым
ukraine.gif
Сегодня перестал фридом работать я его включал включая другой впн(но у другого впн скорость плохая) сегодня фридом и так перестал работать.КОРОЧЕ тоже купил фридом за 140 на плати(через киви 155),залогинился,скачал сразу подключилось и работает(активировация на год до 15 апредя 2024).(кстати сейчас через него сюда зашел)

_________________
Ryzen 1600, 16Гб 3200 MHz ОЗУ,GTX 1060 6 ГБ.
маратик30rus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 10.919
Поблагодарили: 4705
100%
russia.gif
Влахаха писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня перестал фридом работать я его включал включая другой впн(но у другого впн скорость плохая) сегодня фридом и так перестал работать.КОРОЧЕ тоже купил фридом за 140 на плати(через киви 155),залогинился,скачал сразу подключилось и работает(активировация на год до 15 апредя 2024).(кстати сейчас через него сюда зашел)


Аналогично :D :D
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128769
100%
nnm-club.gif
F-Secure Corporation уже давно запретил пользователям из РФ получение 5 дней триала, а теперь ещё и вычислил что до сих пор продолжают обходными путями активировать, поэтому стал резать скорость. Тут или покупайте F-Secure или получайте бесплатно 31 день подписки.
Есть лицензия до 16.12.2023 на 1 устройство для Steganos VPN Online Shield, я данным VPN не пользуюсь, нет необходимости, кто первый попросит в данном топике тому и отдам, предварительно удалю своё устройство в личном кабинете или Вы можете сами это сделать перед тем как будете своё устройство активировать.
Лицензия Steganos VPN Online Shield отдана по просьбе от человека из Личных Сообщений
Внимание!!! Произошел форс-мажор, человеку которому я отправил лицензию, не подошла скорость работы оболочки, к скорости работы интернета жалоб не поступало. Я удалил его устройство и сменил пароль на аккаунте, пароль знаю только Я и будущий владелец. Лицензия ждёт своего владельца.

_________________
tulekov
Стаж: 11 лет
Сообщений: 16
Ratio: 5.722
1.6%
Не работает! Подключается к странам, но отключается интернет.
loraxina
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.641
81.55%
russia.gif
аналогично. нету интернета
technosapiens
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.687
48.99%
НЕРАБОЧИЙ
все сделал по инструкции
он сбросился на 5 дней
подключился
все ок
только интернета нет
тут же включаешь приложуху от planet vpn - интернет под vpn работает только у Planet VPN. А эта ерунда подключается и обрывает интернет. все
Vanderlord
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.474
Раздал: 1.564 TB
100%
russia.gif
Да, ребят. Проще купить подписку на год, за 141 рубль на плати ру. При оплате было даже 139. Я считаю, что это небольшая цена для года использования. Но решать вам.
wasfil
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.826
0.35%
WhiteBot писал(а): Перейти к сообщению
F-Secure Corporation уже давно запретил пользователям из РФ получение 5 дней триала, а теперь ещё и вычислил что до сих пор продолжают обходными путями активировать, поэтому стал резать скорость. Тут или покупайте F-Secure или получайте бесплатно 31 день подписки.
Есть лицензия до 16.12.2023 на 1 устройство для Steganos VPN Online Shield, я данным VPN не пользуюсь, нет необходимости, кто первый попросит в данном топике тому и отдам, предварительно удалю своё устройство в личном кабинете или Вы можете сами это сделать перед тем как будете своё устройство активировать.
Лицензия Steganos VPN Online Shield отдана по просьбе от человека из Личных Сообщений
Внимание!!! Произошел форс-мажор, человеку которому я отправил лицензию, не подошла скорость работы оболочки, к скорости работы интернета жалоб не поступало. Я удалил его устройство и сменил пароль на аккаунте, пароль знаю только Я и будущий владелец. Лицензия ждёт своего владельца.


а где найти FReset?
ilbach
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.018
1.17%
Приветствую!
Стояла прога с предыдущей раздачи автора. Позавчера я в процессе соединения закрыл ноут или был сбой. Результат - висит значок и ничего. Поставил эту новую версию. Та же ерунда.
Удалил унинсталятором, не помогло. Почистил комп и реестр вручную, не помогло. Ну не гений я. Так и не сбросился счетчик дней. А взлом висел меняя страны. НО...
Я при очередном запуске взлома- нажал Я не в России и все сразу заработало.
Будь здрав автор и долгих тебе лет!
Serzh3
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1528.652
Раздал: 483 TB
Поблагодарили: 595
100%
ukraine.gif
Запускается без проблем , но при попытке соединения с сервером, долгооо пытается подключиться. И не подключается... вин7*64
Wip3out
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 15.245
90.13%
ukraine.gif
Не работает и версия офф с месяцем триала взятая у них на сайте тоже не соединяет
WhiteBot ®
Только чтение
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 2014
Ratio: 367.993
Раздал: 2.493 TB
Поблагодарили: 128769
100%
nnm-club.gif
Serzh3
Wip3out
Ищите проблему у себя в ПК. С Украины не нажимайте в лаунчере что Вы находитесь в РФ.
TAP-адаптер присутствует ?

У меня вообще установлена версия 2.42.736.0 от 14.10.2021 (elchupacabra или KpoJIuK - уже даже и не помню) и всё прекрасно работает, обновлять в своём Бэкап Windows Pro 11 x64 (21H2) не планирую, не хочу искать переключатель на пятую точку.

Единственное в версии 2.42.736.0 нет функции.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11