Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Udemy, YouRa Allakhverdov | Современный React - с Нуля до Профессионала (2023) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
WOLVERINE_14 ®
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4731.376
Поблагодарили: 1187
100%
Udemy, YouRa Allakhverdov | Современный React - с Нуля до Профессионала (2023) WEB-DL [RU]
Автор: YouRa Allakhverdov
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Изучи разработку приложений при помощи самой популярной JS библиотеки простым и понятным для новичков языком!
React.js — это самая популярная на данный момент библиотека JavaScript, которую вы можете использовать во фронтенде для создания современных пользовательских интерфейсов.
В этом курсе вы изучите современный React с самого начала, шаг за шагом, используя практические и интересные примеры кода, важную теорию о том, как React работает под капотом, а также много практических заданий. Все, что вам нужно, это базовые знания в области веб-разработки и JavaScript.
Вы изучите React на практике, используя все современные паттерны, поймёте ключевые понятия, а также продвинутые концепции и связанные с ними темы.
Вы не только будете изучать React, но и научитесь как решать проблемы, научитесь как структурировать и организовать код.
Всё это поможет вам стать React разработчиком!

Продолжительность: 31:13:00
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~ 4800 kbps
Аудио: AAC LC SBR, 2 ch, переменный битрейт
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] [YouRa Allakhverdov] Sovremennyiy React - s Nulya do Professionala (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2023 22:11:20
 Размер:   17.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2023 19:52:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
nonameclaber, понял, спасибо. Я думаю, начну с 0 просто по road-map. Самое правильное, думаю, уже будет не надеяться, на какой-то 1 курс, который тебя за руку проведёт.
fpinger
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.393
100%
McCormick21, что-то пилить - это большая работа по времени, которая добавит кучу глюков, но нагрузку на сервер не уменьшит. Разделение кода не уменьшает нагрузку, а позволяет перенести чать приложения на другие сервера. Запросов то же число. БД загружена по прежнему.

Ещё раз. На сервисы делят, что бы по серверам раскидать.

Я уже сделал акцент. То что загружено - то и должно маштобироваться. Если БД, то вынести на отдельный сервер. Или создать на двух серверах кластер, но один сервер использовать для добавления и обновления (очень нагрузочные действия), а на другом - запросы на выборку.

Если на сервере несколько приложений и одно из них процессоро емкое, то выносим на отдельный сервер и оптимизируем нагрузку на процессор через использование многих ядер. Здесь нужны знания в конкурентном программировании.

И ещё раз - сервисы - это способ что-то раскидать на много серверов. Но при этом возникает ряд проблем, например, авторизация запросов на нескольких серверах.

Есть и для этого решения, но опять же - растет сложность. И тут же вопрос - как быстро изменяются уже текущие приложения?

И ещё такому ни на одном курсе не научат. Только через свой опыт по подсказкам на имеющемся окружении.
McCormick21
Стаж: 12 лет
Сообщений: 167
Ratio: 1.498
7.34%
fpinger писал(а): Перейти к сообщению
... Я уже сделал акцент....

Спасибо Вам! Теперь до меня дошло!
da7tan
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.114
8.77%
У меня у одного звук лагает в некоторый местах ?
WOLVERINE_14 ®
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4731.376
Поблагодарили: 1187
100%
da7tan писал(а): Перейти к сообщению
У меня у одного звук лагает в некоторый местах ?


если несложно укажите номер ролика и время на котором замечены искажения ?
da7tan
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.114
8.77%
WOLVERINE_14
У меня в многих местах так. Например в 2. Что такое React.js на 2:40 у меня он говорит "Вы...нение действий". Примерно каждую минуту так. Но возможно это из-за моего ноутбука или плеера.
WOLVERINE_14 ®
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 4731.376
Поблагодарили: 1187
100%
da7tan писал(а): Перейти к сообщению
WOLVERINE_14
У меня в многих местах так. Например в 2. Что такое React.js на 2:40 у меня он говорит "Вы...нение действий". Примерно каждую минуту так. Но возможно это из-за моего ноутбука или плеера.


Переслушал несколько раз весь ролик на обычной скорости и на ускорении х2 , всё ОК
Nestea483
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.882
4.35%
У меня почему-то вместо видео (57. Задание 4. Решение) повторяется видео 58. Исправьте, пожалуйста, если не сложно. Спасибо заранее!
Nestea483
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.882
4.35%
Либо у самого автора курса в 60 видео ошибка, либо я что-то сделала не так.

В файле CostDiagrams есть цикл

Код: выделить все
  for (const cost of props.costs) {
    const costMonth = cost.date.getMonth();
    diagramDataSets[costMonth].value += cost.amount;
  }


почему-то diagramDataSets.value преобразуется в строку, хотя изначально и там и в cost.amount лежат числа. В итоге, если записываем расходы, числа не складываются, а складываются строки, хотя приложение на первый взгляд работает, но если записать расход за февраль 100, а за январь два раза добавить по 10, то за январь выйдет расход на 1010

У меня получилось исправить вот так:

Код: выделить все
 for (const cost of props.costs) {
    const costMonth = cost.date.getMonth();
    diagramDataSets[costMonth].value = diagramDataSets[costMonth].value + Number(cost.amount);
  }


Может у кого-нибудь тоже такая ошибка. Если кто-то знает, как это более красиво можно исправить, напишите, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 34 секунды:

Отвечаю на свой вопрос выше. Надо в файле CostForm.js вместо
Код: выделить все
 const amountChangeHandler = (event) => {
    setInputAmount(event.target.value);
  };


записать

Код: выделить все
 const amountChangeHandler = (event) => {
    setInputAmount(Number(event.target.value));
  };


А то у нас потом в amount везде будет лежать string.

Вдруг кому-то пригодится
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
Nestea483, все инпуты отдают значения в стрингах.
JIetForce
Стаж: 8 лет
Сообщений: 4
Ratio: 24.078
43.04%
получается курс не полный? последний раздел 19 и он говорит дальше я вам покажу как мигрировать на новую версию react-router
tutti
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.625
0.5%
57 и 58 урок - это один и тот же урок, соответственно нет урока - "57. Задание 4. Решение". Исправьте, пожалуйста
kyulirvag
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.202
100%
Урок 57 и 58 - это один и тот же урок.
Даже в "Список файлов в торренте" отображаются одинаковые размеры.
Проверьте, пожалуйста.
mistik456
Стаж: 1 год
Сообщений: 9
Ratio: 13.971
0%
Народ думаю проходить курс Стащука либо этот (джс и реакт тоже) что скажете, какой лучше?
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
Народ думаю проходить курс Стащука либо этот (джс и реакт тоже) что скажете, какой лучше?

Этот курс - калька с оригинала
Udemy, Jonas Schmedtmann | The Complete JavaScript Course 2022: From Zero to Expert! (2022) PCRec [EN / EN Sub]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3