Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Яндекс.Практикум | Java-разработчик (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562748
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Яндекс.Практикум | Java-разработчик (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]

Производство: Яндекс.Практикум
Жанр: Видеокурс

Описание:
  • Освоите Java Core, Srping Boot, SQL, Git и всё, что нужно для старта карьеры
  • Сделаете и добавите в портфолио 5 проектов
  • Сможете заниматься онлайн из любой точки мира
  • Научитесь с нуля создавать собственные приложения
  • Будете учиться на практике с опытной командой наставников и кураторов
  • Получите помощь с поиском работы
Продолжительность: 238:46:37
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложения на видео
Основы Java: бесплатный вводный курс
30-40 часов
Во время бесплатной части вы познакомитесь с основами языка Java: переменными, условными, выражениями и циклами, а также с азами объектно-ориентированного программирования: классами, конструкторами и методами. В результате вы сделаете программу, которая поможет следить за доходами и расходами.

Java Core и алгоритмы
240 часов
Эта часть посвящена более глубокому изучению языка Java и объектно-ориентированного программирования. Вместе с этим мы расскажем об алгоритмах: для чего они нужны, как их реализовывать и как оценивать эффективность. В результате вы сделаете менеджер задач с возможностью ставить себе цели, задачи и сроки, измерять активность, отмечать и оценивать сделанное.

Spring Boot и работа с базой данных
180 часов
На этом этапе вы научитесь создавать веб-сервисы с использованием Spring Boot и работать с базой данных при помощи языка SQL. Шаг за шагом вы напишите свою социальную сеть наподобие Кинопоиска, с историей просмотра фильмов вами и вашими друзьями, рекомендациями и оценками.

Spring + Hibernate
150 часов
Spring Boot значительно упрощает работу программистам, но это лишь модуль самого популярного фреймворка для Java — Spring. Чтобы стать профессионалом, нужно разобраться, как он устроен изнутри. Это поможет быстрее исправлять ошибки, выходить за рамки шаблонов и, конечно, увереннее проходить собеседования. В этой части вы создадите веб-сервис на чистом Spring, что позволит лучше понять особенности его работы, и научитесь работать с базами данных при помощи Hibernate. Вашим результатом будет приложение для обмена вещами с друзьями.

Дипломный проект
75 часов
Чтобы закрепить свои знания и умения вы сделаете финальный проект — аналог Тиндера для путешествий, походов в кино и другого досуга. Разработка дипломного проекта будет построена так же, как работа реальных программистов: ваш наставник будет тимлидом, а часть сокурсников — командой. Кроме работы над проектом, вы будете готовиться к собеседованиям: проходить дополнительные темы, решать алгоритмические задачи и участвовать в тестовых собеседованиях.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[YAndeks.Praktikum] Java-razrabotchik (2021-2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2023 10:11:06
 Размер:   50.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2023 10:20:12
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saygon707
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
0%
woody_digital, а нету ли у вас geekuniversity java?
Focusniik
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.127
28.26%
Как вообще курс проходить?
В папках какое то месиво непонятное
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
Focusniik

почему мессиво? Все логично. Наверное путает слово спринт и spring
Irbis_
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 6.859
3.27%
xserega87 писал(а): Перейти к сообщению
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


Будьте добры, посоветуйте стоящие курсы по Jave. Спасибо)


По теории или по практике??
Nana11212
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.279
1.23%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
xserega87 писал(а): Перейти к сообщению
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


Будьте добры, посоветуйте стоящие курсы по Jave. Спасибо)


По теории или по практике??


И по тому, и по тому было бы интересно узнать
PARADIS72
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.672
0%
Какой порядок просмотра? Где например вводный курс?
virtualight
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.247
100%
PARADIS72 писал(а): Перейти к сообщению
Какой порядок просмотра? Где например вводный курс?


Вводный курс у них бесплатный, на их платформе... Регистрируешься и занимаешься, а потом уже сюда...
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.381
0.97%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
Так делюсь мнением и результатами , ПЕРВОЕ и самое главное , все , полностью все что есть в курсе, находится в одной папке №7 все остальные папки -- это копипаст 7й папки, то есть во всех остальных папках лежат только копии из 7й

Теперь коротко по тому, что я увидел , когда человек объяснял как нужно работать и правильно создавать ДТО я плакал ... преподаватель просто мошенник и нагло обманывает либо конченый Debill который ни дня на реальном продакшине не работал , за многие годы своей работы в продакшине я такого гоvnокода и близко не видел ...

про двусвязные списки лучше бы просто про молчать ... материться все равно нельзя ...
пока курс на оценку "отвратительно" но я видел там минимум 4 препода ...
нужно глянуть, что там остальные 3е вещают, но в целом курс смело можно назвать ХХХ-ня

хотя там есть Артур Домбровский- вот он говорит в целом правильные вещи и даже связными предложениями ... ну опять же это для тех кто просто учится писать свой первый код ... чего то интересного или сложного на этом курсе не рассматривают


Ясно. Пойду дальше Тима Бучалку смотреть.
astmir
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.472
0%
Самые стоящие курсы на Java это курсы Алишева. Если говорить о фреймворке Spring Томсон, правда он на английском. Если говорить о книгах, то книги Шилдта и Хорстмана покрывают все темы. Если говорить об Алгоритмах Скиена. Если говорить о гит почти любое видео. Если Spring то помимо Томсона почитайте документацию, отличная документация со всеми примерами. А вообще советую изучать С шарп, та же самая джав от майкрасофт, которая уже обогнала этот язык по всем параметрам.
Irbis_
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 6.859
3.27%
astmir писал(а): Перейти к сообщению
Самые стоящие курсы на Java это курсы Алишева. Если говорить о фреймворке Spring Томсон, правда он на английском. Если говорить о книгах, то книги Шилдта и Хорстмана покрывают все темы. Если говорить об Алгоритмах Скиена. Если говорить о гит почти любое видео. Если Spring то помимо Томсона почитайте документацию, отличная документация со всеми примерами. А вообще советую изучать С шарп, та же самая джав от майкрасофт, которая уже обогнала этот язык по всем параметрам.


Да ты много чего указал и указал правильно но , увы и ах это не так... подавляющее большинство книг написаны для тех кто уже знает , что бы раскрыть шире тему ... а книг для начинающих почти нет ...
Более того своременные системы разработки настолько сложны , что без хорошего видеокурса не разобраться вам нужно установить Java, Git, PostgreSQL, Postman, среды разроботки для Java и SQL, прописать все переменные среды и это только бэк-энд, а если фулстэк ??? правильно установка Webpack, Angular/React и всего сопутствующего ... вы правда считаете , что новичку первый раз увидив все это можно будет разобраться по книгам, которые вы указали??
wolf_77723
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.319
62.77%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
astmir писал(а): Перейти к сообщению
Самые стоящие курсы на Java это курсы Алишева. Если говорить о фреймворке Spring Томсон, правда он на английском. Если говорить о книгах, то книги Шилдта и Хорстмана покрывают все темы. Если говорить об Алгоритмах Скиена. Если говорить о гит почти любое видео. Если Spring то помимо Томсона почитайте документацию, отличная документация со всеми примерами. А вообще советую изучать С шарп, та же самая джав от майкрасофт, которая уже обогнала этот язык по всем параметрам.


Да ты много чего указал и указал правильно но , увы и ах это не так... подавляющее большинство книг написаны для тех кто уже знает , что бы раскрыть шире тему ... а книг для начинающих почти нет ...
Более того своременные системы разработки настолько сложны , что без хорошего видеокурса не разобраться вам нужно установить Java, Git, PostgreSQL, Postman, среды разроботки для Java и SQL, прописать все переменные среды и это только бэк-энд, а если фулстэк ??? правильно установка Webpack, Angular/React и всего сопутствующего ... вы правда считаете , что новичку первый раз увидив все это можно будет разобраться по книгам, которые вы указали??


есть бесплатная книга Java from Epam , предпологает с нуля людям, адекватные задания к главам, вопросы к главам, и тест да же к каждой главе. Перевод идеальный, потому что написан русскоязычными.
Я бы рекомендовал бы всем.
atosdo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 7.057
100%
wolf_77723 писал(а): Перейти к сообщению


есть бесплатная книга Java from Epam , предпологает с нуля людям, адекватные задания к главам, вопросы к главам, и тест да же к каждой главе. Перевод идеальный, потому что написан русскоязычными.
Я бы рекомендовал бы всем.


Сложно читать эту книгу. У меня опыт "чтения" многих книг по ИТ. Какой-то сложный слог у него.
И по темам, а разве тот же Герберт Шилдт не более детален в описании? Да и слог у него проще для восприятия, как по мне.
Мнение сугубо субъективно, конечно.
wolf_77723
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 8.319
62.77%
atosdo писал(а): Перейти к сообщению
wolf_77723 писал(а): Перейти к сообщению


есть бесплатная книга Java from Epam , предпологает с нуля людям, адекватные задания к главам, вопросы к главам, и тест да же к каждой главе. Перевод идеальный, потому что написан русскоязычными.
Я бы рекомендовал бы всем.


Сложно читать эту книгу. У меня опыт "чтения" многих книг по ИТ. Какой-то сложный слог у него.
И по темам, а разве тот же Герберт Шилдт не более детален в описании? Да и слог у него проще для восприятия, как по мне.
Мнение сугубо субъективно, конечно.

да в этой книги обьемно по заданиям, и идет отработка навыков очень хорошо, после книги чуствуешь язык.
А Шилд больше как справочник.
Irbis_
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 6.859
3.27%
atosdo писал(а): Перейти к сообщению

Сложно читать эту книгу. У меня опыт "чтения" многих книг по ИТ. Какой-то сложный слог у него.
И по темам, а разве тот же Герберт Шилдт не более детален в описании? Да и слог у него проще для восприятия, как по мне.
Мнение сугубо субъективно, конечно.


если Вам нравятся книги я бы Вам по рекомендовал книги серии "Head First" ( Изучаем Java, Объектно-ориентированный анализ и проектирование и Паттерны проектирования )
и еще неплохие книги O'Reilly и "Netty in Action" ("любая технология in Action")

есть конечно отдельно стоящие хорошие книги ну это такая большая редкость , хоть по электронике, хоть по микроконтроллерам ... Хорошую книгу где описано людским языком для людей найти ну очень сложно , прям катастрофически
dkgod
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
9.09%
dsfsdf
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3