Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Русские (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7315
Ratio: 876.012
Поблагодарили: 532208
100%
russia.gif
Русские (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Россия / Производство ООО «Триикс Медиа» и ООО «Кино Альянс»
Жанр: детектив, триллер, драма

Режиссер: Денис Нейманд
Актеры: Пётр Рыков, Екатерина Молоховская, Владимир Литвинов, Александр Самойленко, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Кристина Куца

Описание:
2003 год. Кэтрин и Жорж Готье живут в Вашингтоне. Кэтрин работает в своей маленькой фотостудии, Жорж преподает в Джорджтаунском университете. С виду, обычная семья, но на самом деле они агенты Службы внешней разведки России Вера Свиблова и Антон Вязин. В США они собирают данные о секретном плане «Зона влияния» по разрушению экономики России.
Поначалу у Жорж и Кэтрин все складывается благополучно, но вскоре «крот» в рядах российской разведки сдает супругов, и за ними начинается настоящая охота ФБР. Спасая свои жизни, Вера и Антон пытаются сохранить брак. Чтобы получить необходимую информацию, Антону нужно пойти на супружескую измену. Для Веры это становится тяжелым ударом, который ставит под угрозу существования и их пару, и профессиональный союз.



Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1920x1072, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Russkie.S01.2022.WEBRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2023 02:02:27
 Размер:   19.9 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   583
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2023 02:04:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AldoRay
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.258
25.22%
ussr.gif
Я крепился как мог. У меня не какие-то завышенные требования. Не было и завышенных ожиданий. Но смог дотерпеть только до 4-й серии, где на 4-й минуте сотрудник разведки дома на кухне обсуждает аналитику по выявлению "крота" в своей службе. На полном серьёзе обсуждает со своей женой. Пока та жарит котлетки. И ДАЁТ ЕМУ СОВЕТЫ... О нет

И так во всём. Нелепость на нелепости. Несуразный и невыносимо нелепый сериал, на мой взгляд. К сожалению.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7315
Ratio: 876.012
Поблагодарили: 532208
100%
russia.gif
1 сезон
DrLector2012
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 4.723
32.37%
Это просто мыло для домохозяек. Ггня прям вся такая нравственная, аж тошно, типа зритель не в курсе, что медовая ловушка, подкуп и шантаж - основные методы работыразведки с библейских времен. Типа сама ноги по работе не раздвигала, бред.
inei501
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.979
55.13%
Откуда: San Jose
usa.gif
kiloka писал(а): Перейти к сообщению
Русские не Россияне!


Это да... Золотые слова!
JIexa314
Стаж: 13 лет
Сообщений: 296
Ratio: 1.415
100%
ussr.gif
JIexa314 писал(а): Перейти к сообщению
Наш ещё не смотрел, жду когда все серии загрузят тогда и оценю) Спасибо, что прочитали)

Обещал, вот и пишу)
Понравился. Невольно приходится сравнивать с американским сериалом. Ну у нас, на мой взгляд, больше реализма, русскости и патриотизма. Странно если бы было наоборот. В остальном как говорится оба "хороши". американцы "накосячили" аш на пять или шесть сезонов) у наших хватило сообразительности "уложиться" в один сезон. Что-то ещё обсуждать не вижу смысла, потому как всё остальное на уровне "нравится не нравится", а тут как известно фломастеры у всех разные: одним побольше экшена подавай, другим "шахматы" нужны. Здесь, опять же на мой взгляд, соблюдена более менее золотая середина. Спасибо, что прочитали)
Ну и релизеру как обычно :респект:
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1320
Ratio: 18.367
Раздал: 9.849 TB
Поблагодарили: 5180
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Замечательный сериал, по крайней мере, гораздо предпочтительней сегодняшних ТВЦ-шной и другой сериальной галиматьи.

AldoRay пишет:
Цитата:
сотрудник разведки дома на кухне обсуждает аналитику по выявлению "крота" в своей службе

На самом деле это "рядовой альфовец", привлечённый как не примелькавшееся постороннее лицо, обычный боец, любитель выпить, к несвойственной ему работе.
Этим авторы фильма акцентируют внимание на то как развалились спец службы после "ЕЛЦЫНСКИХ" реформ в конце 90-х, начале 2000 -х, как эти спец службы "бледны" по сравнению с КГБ СССР. Что и приводит к частым провалам и предательству.
Раздающего благодарю.

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
LuftHansa78
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.601
0%
HawaiianSkunk
Это по книге Женщина, которая умеет хранить тайны
PsyHome
Стаж: 10 лет
Сообщений: 628
Ratio: 47.731
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
torrent20 писал(а): Перейти к сообщению
Мне понравился сериал


Мне сериал тоже понравился. Смотрел и гордился за нашу страну. Интрига есть. Сюжет интересный.

Единственное, что меня лично поначалу напрягало, так это подмосковный коттеджный посёлок, который пытались выдать за Америку, но потом я смирился. А фильм мне понравился.

Разве что я не понял...

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
Den7778
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 160.681
100%
Откуда: 3 street of builders. The
ussr.gif
Aмериканцы сериал зрелищный смотрел много раз. Теперь заценим наш.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2