Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-9 из 9) Dubbing-Pro + Deluxe Media


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7427
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541383
100%
russia.gif
Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-9 из 9)
«When you're lost in the darkness, look for the light»

Производство: Канада, США / Naughty Dog, PlayStation Productions, Sony Pictures Television
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма

Режиссер: Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн
Актеры: Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Анна Торв, Джеффри Пирс, Мюррэй Бартлетт, Ник Офферман, Нико Паркер, Брендан Флетчер

Описание:
Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли — отважная, не по годам смышлёная девушка-подросток — вынуждены объединиться и помогать друг другу в странствиях по руинам Соединённых Штатов.



Релиз от: Wilmots & EniaHD

Продолжительность: ~01:20:00 серия
Качество видео: WEB-DL (AMZN)
Перевод: Многоголосый профессиональный (Dubbing-Pro и Deluxe Media)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8712 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (MVO Dubbing-Pro и Deluxe Media)
Аудио 2: Е-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, английский
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | студия Dubbing-Pro совместно с Deluxe Media
Переводчик: Екатерина Левина
Режиссёр: Иван Калинин
Звукорежиссёр: Андрей Крамаров
Роли озвучивали: Моряна Анттонен-Шестакова, Анастасия Жаркова, Иван Калинин, Алия Насырова, Александр Воронов, Геннадий Новиков
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Last.of.Us.S01.1080p.AMZN.WEB-DL.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2023 06:01:52
 Размер:   35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 530)
 Поблагодарили:   1936
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2023 06:02:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SirRayAdams
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.654
6.19%
nemo_torr писал(а): Перейти к сообщению
SirRayAdams писал(а): Перейти к сообщению
The_Serious5 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел серию. Как фанат игры (прошел обе части на платину) приятно удивлен тем что пока это экранзация игры. Естественно есть отступления есть герои, которых не было в игре, но если бы сделали 1 в 1 как в игре то серия была бы короче как и весь сезон.

Брат Джоела - Томми, тоже не подходит под типаж. он помоему вообще какой то мексиканец.. Сюда бы идеально подошел Джош Холлуэй (Форд из остаться в живых)

Единственный минус - главная героиня.. ну блин опять взяли "дочьку директора на денежную должность". Визуально она не подходит совсем. Лицо у нее как у людей с синдромом дауна.

Штож посмотрим как оно пойдет дальше. Пока сериал нравится

Со всем согласен. Действительно получился бы идеальный Томми, а на роль Джоэла - Джаред Батлер (в "Пропавшей" он уже в роли). Про девчонку грубо, но правдиво) Поменяли хотя бы местами паренька-девчонку, которого утилизировали в начале серии с ней


За Батлера плюсую люто, я думал что прям по нему игру делали. Он и характером похож как бэ. А вместо гермофродита - Эллен Пейдж. Но она тоже вроде сиськи срезала и стала парнем. Гребаная повестка.

Сериал не еще смотрел, но думаю как обыычно первые три серии осилю. Игра топ. Играл еще на старте на PS3 (кажется лет 7 назад).
Тоже со старта являюсь поклонником. С твиста второй части так бомбанул, что сейчас вот с Луны пишу) Идея в целом была необычная, но есть много "Но". Только чекнул вторую серию - прям не оторваться. Батлер конечно супер бы вписался, но Педро Маскаль такой душка)) плюс играть умеет, мужика в том числе. Могло быть намного хуже. Кароч я на эмоциях, теперь дико жалею, что не дождался выхода всего сезона((
rough81
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 136.007
100%
Откуда: Удмуртия, г.Глазов
russia.gif
The_Serious5 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод второй серии посредственный. Только 1 вариант. Начало серии субтитры не перевели. Цикад обозвали светлячками..

Потому что они Fireflies, а не Cicadas
Black_SoboL
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 33.119
89%
Интересный сериал(первые серии понравились). Вопрос к тем, кто читал/играл, короче знает. Я так понимаю. Грибок заразил всю землю, есть не большие группы выживших людей. Находится девчонка, которой грибок до лампочки. Её хотят вывезти, изучить и создать шмурдяк, способный нейтрализовать грибок. Я правильно понимаю?
Ustas Log
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.191
19.48%
ussr.gif
Честно говоря, после просмотра первой серии, которая мне очень даже зашла, посмотрел игрофильм, что сказать, вторая уже идёт на перемотке и никак иначе.
Понимаю ценителей игры целиком и полностью, роль Элли должен был играть кто угодно, то только не Белла Рэмси, просто жуть как она там не в тему. Несоответствие актёров это одно, но зачем же вот так гадить сюжет высасывая из пальца несуществующие детали и события?!
З.Ы. Агент Данэм уже не та))

_________________
Не суди другого за то, что он грешит не так как ты.
lokochamp
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.828
1.34%
booch666 писал(а): Перейти к сообщению
В игре была вполне себе девченка. А актрису (или актера, как оно себя называет), засунули ну самую неподходящую.

Ну что поделать если "первоисточник" в лице Эллен Пейдж решил стать Эллиотом. :лол:
wersss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.301
100%
rough81 писал(а): Перейти к сообщению
The_Serious5 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод второй серии посредственный. Только 1 вариант. Начало серии субтитры не перевели. Цикад обозвали светлячками..

Потому что они Fireflies, а не Cicadas

Название =Светлячки= в русском понимании больше подходит детской школьной команде, а не организации, борющейся с режимом, поэтому было выбрано название =Цикады=, по смыслу похоже, но звучит брутальнее, вообще давно пора понять, что дословно всё переводить не нужно, есть такое слово =адаптация=...
duuf
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.281
1.95%
Не понимаю почему. Но только с этим торрент файлом у меня проблема. При начале загрузки торрент клиент просто зависает, пока не закрыть задачу. Что с первой серией, что со второй. Сталкивался кто?)
DmitryXS
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.06
0%
wersss писал(а): Перейти к сообщению
rough81 писал(а): Перейти к сообщению
The_Serious5 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод второй серии посредственный. Только 1 вариант. Начало серии субтитры не перевели. Цикад обозвали светлячками..

Потому что они Fireflies, а не Cicadas

Название =Светлячки= в русском понимании больше подходит детской школьной команде, а не организации, борющейся с режимом, поэтому было выбрано название =Цикады=, по смыслу похоже, но звучит брутальнее, вообще давно пора понять, что дословно всё переводить не нужно, есть такое слово =адаптация=...

Вы (обобщенно) со своими цикадами уже всю плешь проели, у них же девиз даже "...идите на свет..." если бы это были цикады то девиз был бы "...идите на звук..." так что светлячки - верный перевод и точка.

По сабжу, вообще пока не вижу откуда 9-ка на IMDB, весьма проходной сериал, хоть и тему эту люблю, и Чернобыль зашел, а здесь, такое ощущение что чего-то не хватает, четвертая стена не ломается вообще, происходящее на экране не смотрится цельно, как будто с монтажем что-то накосячили, и это при том что действия в двух сериях и на одну со скрипом набирается.
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453973
100%
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
вообще пока не вижу откуда 9-ка на IMDB

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
khche
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 127.448
100%
Я в прошлый раз качал точно эту раздачу, а теперь почему-то изменился файл первой серии, его объём и название. Почему так?
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7427
Ratio: 877.168
Поблагодарили: 541383
100%
russia.gif
khche писал(а): Перейти к сообщению
Я в прошлый раз качал точно эту раздачу, а теперь почему-то изменился файл первой серии, его объём и название. Почему так?

читайте мои комментарии, там всё написано
wersss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.301
100%
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
wersss писал(а): Перейти к сообщению
rough81 писал(а): Перейти к сообщению
The_Serious5 писал(а): Перейти к сообщению
Перевод второй серии посредственный. Только 1 вариант. Начало серии субтитры не перевели. Цикад обозвали светлячками..

Потому что они Fireflies, а не Cicadas

Название =Светлячки= в русском понимании больше подходит детской школьной команды, а не организации, борющейся с режимом, поэтому было выбрано название =Цикады=, по смыслу похоже, но звучит брутальнее, вообще давно пора понять, что дословно всё переводить не нужно, есть такое слово =адаптация=...

Вы (обобщенно) со своими цикадами уже всю плешь проели, у них же девиз даже "...идите на свет..." если бы это были цикады то девиз был бы "...идите на звук..." так что светлячки - верный перевод и точка.

Прочтите, пожалуйста мой пост ещё раз, внимательнее, не нужно казаться глупее, чем вы есть на самом деле...
lPrimaLl
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.724
1.43%
pirates.png
Невероятно годно. Музыка, сюжет, диалоги. Я в восторге, спасибо!
wersss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.301
100%
Не смотрел известный сериал с Беллой Рэмси, возможно она там блистала, но в этой картине она выглядит, как имбецил, актёрская игра подразумевает манипулирование мимикой, которая у этой актрисы отсутствует, как факт, героиня что-то переживает, но лицом не показывает, или не может, в силу обстоятельств. Прошёл игру два раза с разницей в несколько лет, могу сказать, в сериале от повествования очень отвлекает внешность главной героини, сложно сосредоточиться на сюжете, кто не играл, будут в восторге, атмосфера имеется ))
user-N7
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1643.807
Раздал: 99.96 TB
100%
Откуда: ПССР, Пермь
ussr.gif
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
сейчас начнётся

Ага -)

Добавлено спустя 5 секунд:

Буквально - за ЧАС до появления первой серии ....
Заканчивал смотреть прохождение этого эпоса на ютубе (прохождение игры, без словестного поноса стримера) - кстати таких стримов на ютубе очень мало !
И тут !!!!!!!! На тебе - ПЕРВАЯ СЕРИЯ !!! Радости не было предела !!!! Но !!!!!!!
Негритянка в качестве ЖЕРТВЕННОЙ девочки ?????????!!!!!!! Это перебор !!!!!
Ну а потом понеслось ))))))))) Сестра Грэты Тумберг - да тем более УКУШЕННАЯ ....
Ржу не могу )))))))) Но ! смотреть буду ! Пока буду - пока бреда не будет ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12