Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-9 из 9) Dubbing-Pro + Deluxe Media


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 540045
100%
russia.gif
Одни из нас / The Last of Us (2023) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-9 из 9)
«When you're lost in the darkness, look for the light»

Производство: Канада, США / Naughty Dog, PlayStation Productions, Sony Pictures Television
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма

Режиссер: Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн
Актеры: Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Анна Торв, Джеффри Пирс, Мюррэй Бартлетт, Ник Офферман, Нико Паркер, Брендан Флетчер

Описание:
Закалённый в борьбе за выживание Джоэл и Элли — отважная, не по годам смышлёная девушка-подросток — вынуждены объединиться и помогать друг другу в странствиях по руинам Соединённых Штатов.



Релиз от: Wilmots & EniaHD

Продолжительность: ~01:20:00 серия
Качество видео: WEB-DL (AMZN)
Перевод: Многоголосый профессиональный (Dubbing-Pro и Deluxe Media)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8712 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps, русский (MVO Dubbing-Pro и Deluxe Media)
Аудио 2: Е-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, английский
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | студия Dubbing-Pro совместно с Deluxe Media
Переводчик: Екатерина Левина
Режиссёр: Иван Калинин
Звукорежиссёр: Андрей Крамаров
Роли озвучивали: Моряна Анттонен-Шестакова, Анастасия Жаркова, Иван Калинин, Алия Насырова, Александр Воронов, Геннадий Новиков
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Last.of.Us.S01.1080p.AMZN.WEB-DL.x264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2023 06:01:52
 Размер:   35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 530)
 Поблагодарили:   1935
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2023 06:02:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wides
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.578
Раздал: 67.66 TB
0.64%
ussr.gif
behecgold
так речь о том что вместо часа просмотра гомосятной пары там мог быть Фродо с кольцом, Дайнерис с драконом, 007 на пенсии или Чип и Дейл. какое отношение они имеют к сюжетной линии? или машину нельзя было в пустом гараже найти??? час времени ни_о_чем...
Mirell
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 4.327
Раздал: 2.335 TB
100%
burkinafaso.gif
Отличная озвучка, отличное качество картинки. Сам сериал атмосферный, на декорации и графику не поскупились - точно лучше провальных Колец Всевластья сделано. По сюжету: адаптированная версия игры, где-то чуть лучше, где-то скучнее.
poslyx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 18.374
Поблагодарили: 7775
100%
Откуда: Россия Матушка
russia.gif
Как резко они в дёсна долбанулись. Не все родители, от внезапности, успели своих детишек в параллельную вселенную выпилить. Печалька. Вот она где зараза! А не грибы.
alex211284777
Стаж: 12 лет
Сообщений: 72
Ratio: 3.049
36.49%
ukraine.gif
ну как можно на главную роль брать настолько отталкивающую актрису? Если просто пройтись по улице то не каждый день увидишь настолько отталкивающую внешность с признаками даунизма и имбецилизма. Без всяких оскорблений к людям с этими болезнями но персонаж задуман не таким. Если бы герой задумывался больным - другое дело, не было бы никаких вопросов. В оригинале Элли симпатичная девушка. Никто не просит брать красавицу, но зачем брать такую, которая вызывает желание отвернуться и материться в монитор? И судя по комментариям таких реакций как у меня подавляющее большинство
DimasyB
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.188
0.12%
russia.gif
Слюнявая блева, а не сериал. Я не понимаю восторгов по спец эффектам, дешево же все. Задники лютая графика, зомбари двигаются как алкаши в невменозе. Грибницы статичны, как плевок резиной на стену. Герои отвратные. Все это ИМХО, но про Элли то слепым надо быть что-бы не видеть даунито. В игре престолов, еще это органично смотрелось, но там и роль небольшая, а тут то зачем. Гомосятина в третьей серии, ну реально с перебором, вопрос зачем. Реально как телка с бородой, как тоже выше написали. Ну неприятно же реально когда полсерии мужики сосутся. Хотя пофиг конечно, как говорится можно и не смотреть.
Vovs75
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 7.949
10.41%
Откуда: Жуковский
ussr.gif
Цитата:
Они вам показывают такие сцены не с целью пропаганды или вашего обращения- а чтобы показать что они точно такие же люди как и вы


И педофилы и каннибалы и сатанисты и террористы и маньяки такие же дюди как и мы. Вот в чем повесточка. А ужасает, что вы, как и многие, уже разницы не видите. Так то я не предлагаю все меньшинства в резервацию загнать. Я против, когда их на пъедестал ставят.

Эта красивая история любви была бы намного красивей будь она скрепной. А то, что эта подача никаких плюсов к оригинальному сюжету не добавляет говорит само за себя.
SirRayAdams
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.654
6.19%
Vovs75 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Они вам показывают такие сцены не с целью пропаганды или вашего обращения- а чтобы показать что они точно такие же люди как и вы


И педофилы и каннибалы и сатанисты и террористы и маньяки такие же дюди как и мы. Вот в чем повесточка. А ужасает, что вы, как и многие, уже разницы не видите. Так то я не предлагаю все меньшинства в резервацию загнать. Я против, когда их на пъедестал ставят.

Эта красивая история любви была бы намного красивей будь она скрепной. А то, что эта подача никаких плюсов к оригинальному сюжету не добавляет говорит само за себя.
И кто на самом деле не видит разницы? И все же люблю я тебя, зайчонок :цветок:
saint
Стаж: 14 лет
Сообщений: 401
Ratio: 3.242
0.06%
Vovs75 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Они вам показывают такие сцены не с целью пропаганды или вашего обращения- а чтобы показать что они точно такие же люди как и вы


И педофилы и каннибалы и сатанисты и террористы и маньяки такие же дюди как и мы. Вот в чем повесточка. А ужасает, что вы, как и многие, уже разницы не видите. Так то я не предлагаю все меньшинства в резервацию загнать. Я против, когда их на пъедестал ставят.

Эта красивая история любви была бы намного красивей будь она скрепной. А то, что эта подача никаких плюсов к оригинальному сюжету не добавляет говорит само за себя.


Педофилы, каннибалы, маньяки убивают, насилуют других людей против их воли, тем самым совершают преступления.
В этом отличие от геев как в этом сериале. И не понимать разницы может только неразвитый ребенок
Ацамаз007
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.045
0.29%
alex59190 писал(а): Перейти к сообщению
Как дела с неграми и меньшинствами? Для не любителей всего подобного, есть смысл смотреть или их количество терпимо?


Завезли конечно, третью серию можешь не смотреть, там сплошное меньшинство, если пропустить, мало что потеряешь :незнает: :незнает: :незнает:
Ustas Log
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.189
19.51%
ussr.gif
Судя по тому как раздули эпизод с гомосятиной в третьей серии, хотя по игре сюжет совершенно другой и без содомитов с единоличниками, я боюсь представить что будет в сезоне по второй части игры.

_________________
Не суди другого за то, что он грешит не так как ты.
Nikoteeny
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 42.458
100%
alex211284777 писал(а): Перейти к сообщению
ну как можно на главную роль брать настолько отталкивающую актрису? Если просто пройтись по улице то не каждый день увидишь настолько отталкивающую внешность с признаками даунизма и имбецилизма. Без всяких оскорблений к людям с этими болезнями но персонаж задуман не таким. Если бы герой задумывался больным - другое дело, не было бы никаких вопросов. В оригинале Элли симпатичная девушка. Никто не просит брать красавицу, но зачем брать такую, которая вызывает желание отвернуться и материться в монитор? И судя по комментариям таких реакций как у меня подавляющее большинство

Полностью согласен. А в оригинале Элли не просто симпатичная, она красавица!

А могло бы получиться хотя бы так (Николай Костер-Вальдау и Кейтлин Девер):
KoSStjan
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.126
100%
Рейтинг сериала, конечно завышен. 5 - 5,5 было бы адекватно.
JDoomj
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.779
2.52%
Я бы поставил 6,5. Из-за избитости сюжета, из-за отсутствия новых идей и из-за некоторой предсказуемости всего происходящего:) Но тем не менее сериал все равно неплохой, все снято на достойном уровне, смотреть интересно.

Смешно, девушка не удовлетварила геймеров своим фейсом :)
Все хотели со смазливым личиком, с правильными чертами лица, а тут этого нет. Обидно :(
Конечно, все главные герои должны быть красивыми и как в игре, и точка!
Скажите спасибо,что Джоела трансгендером не сделали

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Конечно здорово они потроллили гомофобов, за это лайк.:)
Нам в любом случае остается только смотреть или не смотреть

И еще вот эта вот позиция: я не против геев, они тоже люди, но я не хочу их нигде видеть в кино.
И вообще они какие-то противные и их отношения, и вообще это все ненормально :)

Общество состоит из разных людей разной ориентации, разных национальностей, с разными физическими данными. Сейчас 21 век и до сих пор многие очень негативно и агресивно настроенны против "не таких как они"
Думаю, такой кинотренд появился не просто так, а как реакция.
Надеюсь, за то время пока он просуществует, все же удастся воспитать немного терпимости и толерантности
Tibroid
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 20.785
Раздал: 44.07 TB
100%
Откуда: Серпухов
russia.gif
Wides писал(а): Перейти к сообщению
простой вопрос - если убрать третью серию, то изменится ли смысл сериала? к чему вообще эта, не касающаяся сюжета, серия? пасхалочка какая-то?

Ну так в игре же был эпизод, что они пришли к этому типу за машиной, там по сюжету у него был друг, который вроде повесился, точно не помню уже!
nknksys
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.773
0.58%
в игру не играл, и ради интереса посмотрел игрофильм из катцен игры на ютубе - и он лучше сериала, лол :D режиссура, диалоги, реалистичность, экшн - все лучше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12