Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Территория (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + фильм о сериале)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 539786
100%
russia.gif
Территория (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8) «Обратного пути нет»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: драма, триллер

Режиссер: Динар Гарипов
Актеры: Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Алексей Розин, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Сергей Колесов, Евгений Мундум, Ёла Санько, Ирина Ермолова, Алексей Серебряков, Алексей Корсуков

Описание:
Во втором сезоне Егору и его спутникам предстоит столкнуться со своим главным страхом – страхом смерти. Егор, Мурзин и студентки Надя и Таня оказываются между мирами мертвых и живых. Они не понимают, что происходит, и не помнят, что случилось, но они уже знают, что Медвежий шаман сам заманил их в Кудымкар, а затем и на «Серую скалу», чтобы убить. Вокруг совсем никого нет. Только Шаман обладает достаточной силой, чтобы перемещаться между мирами. Ему все еще нужна сила Егора, и он готов на все, чтобы ее получить. Смогут ли герои найти способ вернуться в мир живых?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~4386 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Territoriya Sezon 2 Serii 1-8 iz 8 + Fil'm o fil'me.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2023 02:06:15
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 216)
 Поблагодарили:   971
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2023 02:14:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.795
100%
Это продолжение "Территории", но...
klopnet
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 187
Ratio: 34.468
Раздал: 13.23 TB
Поблагодарили: 795
100%
Откуда: аттуда
San_Marino.gif
Продолжение "Территории" от 2020г.
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.795
100%
Прошу поделиться впечатлениями от просмотра сезона с другим режиссером. Первый сезон понравился. Благодарю за ответы!
Tangram
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.695
0.98%
russia.gif
2 марта финал, каждую неделю по серии.
shmoksy
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.07
100%
ussr.gif
Обрадовался, увидев продолжение. Буквально недавно посмотрели с супругой первый сезон и остались очень довольны. Хотя, мне кажется, концовка первого была очень гармонична и закончена (извините за тавтологию). Но, если снимут продолжение уровня первого сезона, я против не буду )))

ЗЫ Если уж шаман может перемещаться, то пам тем более... или я вообще не понял первый сезон
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
Сериал высокого качества! Приятно посмотреть, на фоне нынешнего ничего в отечественной индустрии, сие творение просто шедевр.
Slamdunc
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 5.183
2.74%
russia.gif
Смотришь на этот сериал, и понимаешь что и не сериал это вовсе , а обычная северная житуха умирающая. Так что............
FA2000
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 0.927
100%
russia.gif
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
Прошу поделиться впечатлениями от просмотра сезона с другим режиссером. Первый сезон понравился. Благодарю за ответы!

Придерживаясь идеи первого сезона сериал пошел немного в другую сторону... Но мне нравиться!
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Посмотрев пару серий этого сезона, скачал первый. Просмотрел. Захватывает. На мой взгляд название сериала не очень. Я бы это название не выбрал.
Skyserfer_by
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.422
11.54%
В первой серии первого сезона попалась на глаза карта района, где происходят действия сериала. В реальности, в округе Кудымкара населенных пунктов Мыза и Мурзино нет - карта района прилагается.
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 9.4
Раздал: 24.92 TB
Поблагодарили: 2735
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
С первым сезоном конечно не сравнить факт, но не думал я что Мерзликин в такую бесовщину удариться, вроде актёр неплохой, по сериалам то мент, то вор в законе а тут прям мистика какая-то, как будто не знает что произошло со всеми актёрами снявшимися в фильме Ночной дозор, дело то конечно его личное, но тут либо з/п приличная, либо просто личный интерес.
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
Прошу поделиться впечатлениями от просмотра сезона с другим режиссером. Первый сезон понравился. Благодарю за ответы!


Смотрибельный. Есть сюжет, интрига, драматургия. Если 1-й понравился, 2-й также зайдет
Shaltay
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 159.643
100%
russia.gif
kladg писал(а): Перейти к сообщению
С первым сезоном конечно не сравнить факт, но не думал я что Мерзликин в такую бесовщину удариться, вроде актёр неплохой, по сериалам то мент, то вор в законе а тут прям мистика какая-то, как будто не знает что произошло со всеми актёрами снявшимися в фильме Ночной дозор, дело то конечно его личное, но тут либо з/п приличная, либо просто личный интерес.


Как будто не знаете, что произошло со всеми актёрами, снимавшимися в фильме "Берегись автомобиля"!
kladg
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 9.4
Раздал: 24.92 TB
Поблагодарили: 2735
100%
Откуда: из СССР!
ussr.gif
Shaltay писал(а): Перейти к сообщению
Как будто не знаете, что произошло со всеми актёрами, снимавшимися в фильме "Берегись автомобиля"!

Знаем, и жанр фильма получился мистика, фантастика в первых сериях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3