Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Topaz Photo AI 1.1.8 (x64) RePack by KpoJIuK [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453942
100%
Topaz Photo AI 1.1.8 (x64) RePack by KpoJIuK [En]
Версия программы: 1.1.8
Официальный сайт: Topaz Labs
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows OS: 10, 11 (64 bit, most updated OS version is recommended)
  • CPU:
    Intel 2nd Generation i5 (released 2011) and later, with AVX
    AMD CPU (released 2011) and later, with AVX
  • System Memory (RAM): 12GB (16GB and higher is recommended)
  • Graphics Card (GPU) & Graphics Memory (VRAM):
    NVIDIA GTX 900 or higher, 4GB VRAM (6GB or more for optimum performance)
    AMD Radeon 400 or higher, 4GB VRAM (6GB or more for optimum performance)
    Intel UHD 600 Graphics or higher, 12GB system memory (RAM)
  • Monitor/Display: 1280x720


Описание:
Topaz Photo AI — это универсальный инструмент для уменьшения шума, повышения резкости и увеличения фотографий с помощью искусственного интеллекта. Topaz Labs объединила некоторые функции Denoise AI , Sharpen AI и Gigapixel AI в один мощный инструмент, чтобы сделать ваш рабочий процесс быстрее и проще.
  • Функция Autopilot не только покажет обнаруженные проблемы, но и автоматически применит наиболее подходящие исправления для достижения максимальной детализации и чёткости.
  • Функционал программы позволяет исправлять чрезмерный шум или неточный фокус в фотографиях как в автоматичеком, так и в ручном режиме.
  • Как заявляют авторы, теперь достаточно просто загрузить изображения в Topaz Photo AI. Вы можете быть уверены, что файлы, которые получите на выходе, будут отредактированы на основе искусственного интеллекта. Это позволит быстрее приступить к творческому процессу редактирования, а это то, к чему мы стремимся.
    Для установки программы необходим доступ в Интернет

    Общая информация:
    Тип: установка
    Языки: english
    Активация: cracked

    Параметры командной строки:
    Тихая установка: /qn
    Выбор места установки: INSTALLDIR=ПУТЬ
    Пример: Topaz.Photo.AI.v1.1.4.exe /qn INSTALLDIR=C:\MyProgram
    Topaz Photo AI 1.1.8 RePack by KpoJIuK.exe
    ----------------------------------------
    CRC32: D3E9CECD
    MD5: 066BD28A7ED86DCF56793998FF0EB111
    SHA-1: 5B0D6CE435E7C0812EEAF7015123EFCDD8AD8362
    SHA-256: D46E7D37B4985DF69E39B82E00B3CA21013971C57AC2C478520E672950393704
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Topaz Photo AI 1.1.8 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2023 07:51:39
 Размер:   446 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2023 08:12:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Artist17
Стаж: 6 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.296
0.54%
Подскажите, Topaz PhotoAI, заменяет собой, Topaz Gigapixel AI или в чем основное отличие ?
hb2hb
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.824
0%
Artist17 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, Topaz PhotoAI, заменяет собой, Topaz Gigapixel AI или в чем основное отличие ?

Разработчик программ для обработки изображений, компания Topaz Labs, представила новый фоторедактор Topaz Photo AI, который объединил в себе три инструмента, которые ранее работали в качестве отдельных приложений – инструмент снижения цифрового шума Denoise AI, повышения резкости Sharpen AI и масштабирования Gigapixel AI.
StudMuffin
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
ВНИМАНИЕ - Будет лучше, если вы выполните чистую установку этой программы. Если вы установите программу поверх предыдущей версии, вы будете постоянно получать раздражающее всплывающее окно активации при запуске... будь то отдельная программа или плагин Photoshop. Если вы получите это всплывающее окно, просто закройте его, нажав на "X" в правом верхнем углу, и продолжайте работу. Но имейте в виду, если вы не установите программу начисто, вы будете получать это всплывающее окно при каждом запуске программы.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
sirwild
Только чтение
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.11
81.6%
Artist17 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, Topaz PhotoAI, заменяет собой, Topaz Gigapixel AI или в чем основное отличие ?
пытается, но не заменяет от слова совсем. Очень сырой и как по мне - Неудобный продукт, работает долго, результат совершенно неудобоваримый. И что за мода делать мелкие интерфейсы, в очках и то приходится присматриваться.
StudMuffin
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
sirwild
Пожалуйста, прочитайте мои комментарии к вам в другой теме по Photo AI.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
sergelirik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.092
100%
russia.gif
sirwild
Совершенно не обаснованная критика программы. У меня всё просчитывает практически мгновенно и результат меня очень даже удовлетворяет. На счет шрифта у меня удивление.
Может очки поменять или монитор побольше купить? Я сам сижу в очках и проблем не вижу совсем ....
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1607872

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1