Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Рик Страссман | ДМТ. Молекула духа (2019) [MP3, Буджис]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5409
Ratio: 676.815
Поблагодарили: 364554
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Рик Страссман | ДМТ. Молекула духа (2019)
Автор: Рик Страссман
Жанр: Научно-популярная литература
Читает: Буджис
Продолжительность: 14:29:00
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 320 Kbps

Описание:
Революционное медицинское исследование биологии околосмертельного и мистического опыта.
В книге «ДМТ: молекула Духа» представлен обзор того, что мы знаем о психоделических веществах вообще, и о ДМТ в частности. В книге также описано исследование ДМТ, начиная с самых ранних его упоминаний в многочисленных комитетах и комиссиях, заканчивая проведением исследования как такового.
"ДМТ заинтересовал меня тем, что он присутствует в теле каждого из нас. Я считаю, что источником ДМТ является загадочная пинеальная железа, крохотный орган, расположенный в центре нашего мозга. Современной медицине немногое известно о роли этой небольшой железы, но у нее долгая «метафизическая» история.
Например, Декарт считал пинеальную железу «местом расположения души», а как Восточная, так и Западная мистическая традиция считают, что в ней расположен наш духовный центр".

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Strassman Rik - DMT. Molekula duha. Rik Strassman by Budzhis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2023 09:03:17
 Размер:   1.94 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2023 10:00:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1