Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Мира (2022) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999625
100%
ussr.gif
Мира (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Кинокомпания Флагман, АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: фантастика, приключения, драма

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Продюсер: Рубен Дишдишян, Юлия Иванова, Наталия Клибанова
Актеры: Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева, Андрей Смоляков

Описание:
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 22 декабря 2022, «Атмосфера кино»

Продолжительность: 01:50:24
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mira.2022.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2023 01:11:20
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 594)
 Поблагодарили:   2797
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2023 01:25:48
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jmtgad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.604
0.17%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
jmtgad писал(а): Перейти к сообщению
по количеству тупости на минуту времени этот фильм побил все рекорды.
Ну, с таким отношением к фантастическому художественному кино вам только документальные фильмы про рыбов смотреть остается.
при чем тут "отношение к фантастическому" ???
я говорю про тупость сценария, жанр не важен, нелогичность, неадекватность поведения персонажей, и прочие косяки нельзя оправдать: это фантастика!
БэдКамедиану тоже только документалки про рыбов смотреть? ведь по вашему на всё можно сказать: это художественный вымысел, это такая задумка режиссера и тд.
да кому я объясняю, судя по вашему комментарию вы как раз из таких кто пишет такие сценарии, и снимает такие фильмы.
lytboris
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.556
100%
latvia.gif
anatoly72 писал(а): Перейти к сообщению
нука, назови мне хоть один кран с правым открыванием?
Кран — это кран на самоваре. Который бывает ещё и трёх ходовой. То есть Т образный. Ещё бывает шаровый который вытеснил самоварнй. А вот клапан — это всё остальное. Клапана бывают баттерфляй простой и клинкет. Клинкет ещё бывает простой клин и лепестковый клин.
LeVoNDeM
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.039
100%
belarus.gif
Начало было такое обнадеживающее - крутые спецэффекты, хорошая операторская работа, сочная картинка. Но на этом все плюсы данного фильма заканчиваются, дальше начинается не фантастика, а лютая сценарная тупость. Даже обидно, ну ведь можно же было продумать намного лучшую историю, логичную, адекватную, при таких то вводных данных вышел бы нормальный фильм-катастрофа, а не это вот все.
6 из 10 только за спецэффекты, история на 5.
Fasat
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
yuoibent писал(а): Перейти к сообщению
дождался более менее качество.


стоит интересно ждать еще более лучшего качества?

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
lesanya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.467
1.01%
Откуда: Москва
russia.gif
Посмотрел с удовольствием!
zloynavseh
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.358
1.15%
Честно говоря у меня не было завешенных ожиданий, думал будет скучный и нудный фильмец. Как я ошибался, фильм ТОП, я бы сказал что это русский блокбастер. Рекомендую однозначно для просмотра. Точно не проходная картина.
_Sef
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 29.665
Поблагодарили: 1016
100%
LeVoNDeM
Я хотел написать именно так, как ты описал..
Все как-то слилОсь в..
Фильмы не критикую, но, после совета старшей сестры, младшему брату(ему мля, 8 зим), где будет лучше., я офигел(мягко)..
И такое в прокат.. :задумался:

_________________
Если у кого есть возможность - проверьте запуск на квадратном мониторе. ©
Lamazotti
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.648
42.59%
Откуда: Тушино
ussr.gif
Я думал, что хуже "вторжения" большей блевотни и нельзя придумать, а нет, умудрились всё-таки! Это я как выпускник МАИ говорю, о технической стороне вопроса. Тупость физических эфектов, новые законы физики, дебилизм консультантов фильма (к которым они, видимо, и не обращались), искусственный интеллект, только после удара булыжником по его ЦП привысил уровень бога! А чего стоит плюшевый мишка со встроеной системой спутниковой связи, который сам определяет что рядом с ним дочь капитана космического корабля, которая находится при этом в трюме танкера! Как пацанчик в том же танкере непонимая в технике и первый раз находясь там же, знает каждую кнопочку, и при этом МИР-А видит оптически со станции всё за несколькими десятками переборок ЖЕЛЕЗНОГО экранированного корабля.....
Но для домохозяек и для полных гуманитариев может и сойдёт. Бредятина...
5112233

Online
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 18.03
0%
А мне сцена с греблей запомнилась, так девушки на прогулках пытаются грести. Видимо некуда торопиться. Я б вспотел на пару литров, но минут на 20 быстрее бы приплыл. Фильм слабый.
Stikso
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.407
100%
Хороший фильм спасибо!

_________________

Фарт и Благополучие сопутствуют тем людям , кто по жизни Благородный и Благодарный
Резиновый Тюбик
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.234
1.91%
witch.png
Фильм невероятно тупой, он абсолютно не передаёт никакой серьёзности и драматизма, хоть этого "драматизма" и напихали по полной, но совершенно не переживал ни за одного героя, такое ощущение что смотришь низкобюджетный экшен с рейтингом не выше 4: операторская работа с дебильными спецэффектами - особенно "доставил" момент когда ехали на машине и уворачивались от столкновений и взрывов, или падение железного крана от которого дыма поднялось как будто там километровая бетонная стена рассыпалась. Но самое ужасное это смысл, и посыл отношений к мужчинам - батя там на станции по ощущениям, на самом последнем месте (хоть он и тупой, когда дочь застряла в лифте он пытался двери раздвинуть голыми руками вместо того чтобы ей крикнуть чтобы она кнопку ВЫЗОВ нажала и позвонить самому за помощью) дочь называет его по фамилии, а когда помер, то и хрен с ним - взяла обняла не родного

В общем гадость редкостная... просто потратил два часа ни на что - хотя нет, есть на что - что бы помнил, что качать РУССКИЕ фильмы строго запрещено, даже если в отзывах пишут, что фильм отличный. Вот тем кто пишут что фильм отличный, посмотрите сериал Чернобыль от BBC
McAIN5
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 12.109
43.63%
Я не понимаю, как столько хвалебных отзывов образовалось у этого фильма... Ну снято допустим и правда неплохо, но всё остальное, это же просто ужас. За весь фильм девочка совершила столько идиотских и нелогичных поступков, и выдала столько тупых фраз, что мы с женой уже не знали, как это досмотреть. Я понимаю, что это фантастика, но могут главные герои вести себя хоть более менее адекватно? Но тогда бы пришлось поработать над сценарием. Короче как обычно, практически во всех последних российских сериалах и фильмах, всё убивают безграмотные сценаристы и те, кто пропускает такой сценарий. Хотя возможно цель этого всего показать именно тупых героев.
asl_79
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.71
0.56%
russia.gif
Если это фантастика, то только в ляпах :) остальное драма для женщин
zalman7000
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 9.423
Поблагодарили: 300
100%
russia.gif
Смотрел в кинотеатре. Более напряжённого экшена не видел.
Наши сняли очень техничное и добротное кино.
vlad-metro
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.452
100%
ussr.gif
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
нормальный фильм
Скоро подтянутся "учёные" и начнут с точки зрения квантовой физики умничать.

Я ученый! С точки зрения квантовой физики - все ОК! Зуб даю!!! :умничает:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8