Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Мира (2022) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012300
100%
ussr.gif
Мира (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Кинокомпания Флагман, АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: фантастика, приключения, драма

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Продюсер: Рубен Дишдишян, Юлия Иванова, Наталия Клибанова
Актеры: Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева, Андрей Смоляков

Описание:
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 22 декабря 2022, «Атмосфера кино»

Продолжительность: 01:50:24
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mira.2022.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2023 01:11:20
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 594)
 Поблагодарили:   2799
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2023 01:25:48
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
konservat0r
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.28
100%
russia.gif
лишь картинка достойна внимания, остальное от начала до конца какой-то треш)
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.004
0.07%
Откуда: moscow
russia.gif
Хороший фильм-конечно не А.Беляев.
savs
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 35.631
Раздал: 72.55 TB
0.63%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Очень сложно смотреть, когда все герои поголовно дебилы и совершают дичь на диче, начиная от детсадовского, заканчивая командиром полета ЦУПа.
Оставил жену с дочкой досматривать вдвоем, не выдержал просмотр действий идиотов,
НО картинка приятная, молодцы.
Dimonnew1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.645
Поблагодарили: 920
66.86%
savs писал(а): Перейти к сообщению
Очень сложно смотреть, когда все герои поголовно дебилы и совершают дичь на диче, начиная от детсадовского, заканчивая командиром полета ЦУПа.
Оставил жену с дочкой досматривать вдвоем, не выдержал просмотр действий идиотов,
НО картинка приятная, молодцы.


меня за такие прямые откровенные комментарии сразу банят давече вчера только разбанили :поклоняется: , нет тут свободы слова Цензура , поэтому скрипя зубами ставлю только оценки :крутой:
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4742.985
100%
ussr.gif
Кино впечатлило!
Молодцы!

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
Good_KoKs
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 70.027
100%
Откуда: Донецк
russia.gif
Так много людей зашло не поленилось, и написали свой негативный опус. Аж тошно....
Свое мнение уровня "отечественное не смотрю, или смотрю в исполнении БедКо" вылилось именно вот так. Человек садится перед самой главной помойкой тысячелетия "телевизором" что бы отдохнуть, но у него не получается. Он ищет где бы позлится, а еще лучше когда просто показывают обычную чернуху про родной край, вот где самый кайф.

Фильм хороший, очень хороший. Не для того что бы его пересматривать, или разбирать на цитаты или там на новый год мусолить, нет. Он хороший что бы сесть посмотреть на картинку и отдохнуть от того что там этого человека окружает вокруг. Рейтинг занижен.
LeVoNDeM
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.039
100%
belarus.gif
Good_KoKs писал(а): Перейти к сообщению
Так много людей зашло не поленилось, и написали свой негативный опус. Аж тошно....
Свое мнение уровня "отечественное не смотрю, или смотрю в исполнении БедКо" вылилось именно вот так. Человек садится перед самой главной помойкой тысячелетия "телевизором" что бы отдохнуть, но у него не получается. Он ищет где бы позлится, а еще лучше когда просто показывают обычную чернуху про родной край, вот где самый кайф.

Фильм хороший, очень хороший. Не для того что бы его пересматривать, или разбирать на цитаты или там на новый год мусолить, нет. Он хороший что бы сесть посмотреть на картинку и отдохнуть от того что там этого человека окружает вокруг. Рейтинг занижен.

Я сел его смотреть в отличном настроении, и предвкушении нормального фильма исходя из восторженных отзывов и оценок, а получил каку в красивой обертке. И это я не хейтер отечественного кино, с удовольствием смотрю наши сериалы и фильмы, без чернухи и всякого такого, тот же "Молодой человек" вполне себе комедия. Но вот именно этот фильм, это издевательство, уж сорян. Где вы тут добро увидели, я не знаю, т.к. все отношения героев клишированы и неестественны. А про тупость сценария уже все отписались. Вот четно, в ином треше больше логичности, чем здесь, он даже как "подпивас" не катит, ибо что-бы его смотреть, нужно "в слюни" быть. :нет:
Reflector9k
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 5.932
63.51%
witch.png
Первое что можно сказать что это Жанр: 1. драма, 2. фантастика, 3. приключения.
Второе - Сюжет - тупость полнейшая, американский футбол вы чё? по просмотру вы найдёте куча ляпов, да и сам сценарии ТУПЕЙШИЙ! Кто-то писал, ФЕФЛЕКС (Netflex) такое делают, нет, они бы не взяли в оборот этот фильм...
Третье - Эффекты... всё красиво и сочно если вы гуманитарии :-), а вот у технарей будет жёстко подгорать о5 же от ТУПОСТИ происходящего (смотрите что на заднем фоне происходит и как DDD)
Четвертое - Мужик в космосе хоть как-то старался отыгрывать ТУПЕЙШИЙ сценарии, а вот ГГ девушка - я не заметил вообще как таковой игры от неё, может это не её, а может было плевать и так сойдёт.
И Пятое - Это Российский фильм, все старались и сделали как смогли, возможно, если бы сценаристы поработали ещё над сценарием а может и вообще переписали, вышло бы что-то более менее КРУТОЕ для Российского кинематографа, а так - получилась ТУПОСТЬ.
Посмотрите, если будет свободное время. Сценарии 1/5, графика с выдуманной физикой 3/5, игра мужика 4/5, игра девушки 1/5, игра других ~3/5.
Panchevstudio
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.908
0.35%
luxembourg.gif
Повелся на завышенный рейтинг и хвалебные коменты. Кино ни о чем, сюжет слабый, саспенса нет, и вроде фантастика - типа супер-пупер ИИ - и этот ИИ в таком сарае))). короче - ну такое себе. Единственное молодцы монтажеры и пост продакшен - картинку слепили и отшлифовали неплохо. Все остальное слаааабо.
В общем из создателей - работали только монтаж, и пост продакшен. остальные профилонили.
В принципе основная проблема диссонанса восприятия в том что попытались сделать типа близко к реальности - и к нереальности (фантастичности) и все в одну кашу. смешали теплое с мягким

_________________
Все в этом мире магия, кроме волшебника
padretaa
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 31.641
100%
yugoslavia.gif
не идеал, но более менее адекватное сняли, а в сравнение с тем что из за бугра снимают и такие вещи портят.... /один из нас/ 3 серия и усе сериал умер как те 2...
SNP_85
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.331
0.62%
pirates.png
Я был вслюни и мне зашло. Сценарий плох, всё на коленке ..Американский футбол, даже не регби (что более правдоподобно), так себе, ну такое, ну такое. Красивая баба это да, где там 15 лет когда выглядит на все 27..

Сценарий очень очень плохо продуман, всё понятно уже с начала.

Опять же, сценарий, нет развития персонажей, от слова совсем..

Но баба я бы вдул.

В итоге смотрел вслюни, понравилось.
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 78.733
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
Terpelo писал(а): Перейти к сообщению
Ну зачем вы пихнули нам чирлидерш? Почему такое неуважение к зрителю?


Дмитрий Киселев сам ответил (цитирую), так что претензии необоснованные

1. команда по американскому футболу, Владивосток — те самые парни которые в кино. это их поле, они там тренируются, нам не надо было ВЫДУМЫВАТЬ какую–то несуществующую команду по лапте или прыжки в мешках с битами для городков

▶https://youtu.be/ONmei0jlu7M

команда чирлидерш "Сгущенка". Владивосток.
▶https://www.youtube.com/watch?v=NoyeGyo0PhE&t=75s
Та же фигня — девочки реальные, местные (везти не надо), костюмы у них свои (экономия), танцуют прикольно, и самое главное — это ПРАВДА. то есть не надо придумывать команду в кокошниках по русским народным спортивным хороводам.

Понимаю, что твой внутренний ультрапатриот сейчас захлебнется желчью, но ты его там погладь, напои водочкой и езжай в приморский край объяснять людям во что играть и что танцевать.
dauster
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.918
0%
Пожалуй, следовало назвать "Вуайерист из космоса спасает галактику", а не "Мира".
Всегда с настороженностью отношусь к нашим фильмам, но все-таки решился посмотреть и не разочаровался: очень слабый фильм, с откровенно больным бредовым сюжетом, слабыми диалогами и никакой игрой актеров.
Из того, что понравилось: доставила парочка с кошатницей и отмечу достойные компьютерные эффекты и операторскую работу.
Отдельно отмечу "американский футбол". На мой взгляд, его вставили чисто из планов проката за рубежом, чтобы забугорному зрителю сделать приятно, но для русского зрителя - он выглядит дико. Да, у нас также есть команды - не спорю, но все-таки этот вид спорта не является характерным для нашей страны, чистой воды экзотика.
Мой рейтинг максимум 4/10.
saibot19841984
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 10.094
3.11%
На первых же минутах фильма переборол жгучее желание выключить, на столько нелепо выглядит американский футбол и чирлидинг во Владивостоке. Конечно же я ожидал увидеть тривиальный сюжет, но не ожидал увидеть 100% плагиат из нескольких Голливудских фильмов катастроф. Ради объективности стоит отметить потрясающую операторскую работу и спец эффекты на уровне лучших голливудских блокбастеров. Тем кто будет смотреть ради сюжета и актерской игры не советую, тем кто будет смотреть ради красивой визуальной составляющей, вполне. Автору спасибо за раздачу.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 284.175
100%
pirates.png
Можно сказать, что фантастики в фильме нет. Вай-фай в каждом утюге, включая протезы конечностей, думаю, не стоит относить к фантастике. А то, что Владик астероиды расхреначили, -- это не фантастика, а фильм-катастрофа (жанр -- приключения, драма). Ну, может быть, фантастикой является то, что в этой будущей реальности Илья Лагутенко не только был ещё жив, но и выглядел довольно бодро.
Из-за того, что фильм ни на йоту не отклоняется от западных лекал, подумал, что в конце фильма для пафоса зазвучит Aerosmith'овская песня "I Don't Want to Miss a Thing", завершавшая "Армагеддон", -- фильм, в большой степени определивший те самые лекала. Но, к счастью, страданий Aerosmith'а удалось избежать.
Кайфанул от того, что музыкальной темой фильма выступила "Туда" Михея и Джуманджи -- красивая, отлично аранжированная композиция. Я уж и забыл о её (песни) существовании. Далёкий 1999 год, однако. С удовольствием переслушал её после просмотра фильма.

P.S. Кто-нибудь сможет мне объяснить, зачем протезы рук наделять возможностью удалённого управления? А если хакнут? Пофапают тебе против твоей воли :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8