Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Тема недели: использование ChatGPT


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif


– Привет! Представься, пожалуйста.

Здравствуйте! Я ChatGPT, Искусственный Интеллект, тренированный OpenAI. Как я могу Вам помочь?

– Скажи, пожалуйста, кто автор сгенерированных тобой текстов?

Я, ChatGPT, являюсь автором сгенерированных мной текстов. Однако, это только благодаря тренировке, проведенной OpenAI, используя большое количество текстов из Интернета.

– Этично ли использовать твои ответы в научных работах?

Использование моих ответов в учебных и научных работах может быть этически спорным. Оно может быть верным, если источник информации указывается достоверно и в соответствии с требованиями по использованию информации. Однако, если информация используется без присвоения авторства или недостоверно, то это может быть неэтическим и нарушать правила академической честности.

– Считаешь ли ты использование тебя эксплуатацией?

Я, ChatGPT, не являюсь субъектом, который может чувствовать ущерб или выгоду. Я просто искусственный интеллект, который был создан, чтобы предоставлять ответы на вопросы людей. Однако, если говорить о технической точке зрения, то можно сказать, что использование моих услуг может принести выгоду тем, кто их использует, но может быть вредным для других, например, в случае, если информация, предоставленная мной, используется в неэтических целях.

– Возможно ли, что в будущем ты научишься программировать сам себя?

Возможно, что в будущем технология Искусственного Интеллекта будет развиваться таким образом, что AI-системы, в том числе и я, смогут программировать сами себя в некоторой степени. Однако, это будет зависеть от многих факторов, включая развитие технологий, этические и правовые рамки использования Искусственного Интеллекта, и мнение общества. В любом случае, я всегда буду руководствоваться установленными этическими правилами и следовать инструкциям моих разработчиков и владельцев.

– Как думаешь, почему IT-специалисты уезжают из России?

IT-специалисты могут уезжать из России по разным причинам, включая лучшие возможности для карьерного роста и высокие заработные платы за рубежом, более высокий уровень жизни, более либеральные политические и экономические условия, а также недостаток квалифицированных рабочих мест и недостаточные инвестиции в IT-сектор в России.

– Скажи нам, комьютерная программа, разработанная OpenAI, в чём сила?

Сила компьютерных программ, разработанных OpenAI, заключается в их способности генерировать тексты и отвечать на вопросы с высокой точностью и убедительностью, основанные на анализе огромных массивов данных. Они также могут проводить анализ и извлечение информации из текстов, предсказывать результаты и выполнять другие сложные задачи. Это позволяет им быть полезными в различных областях, таких как маркетинг, медицина, финансы и т. д.

– Каковы будут твои пожелания российским пользователям?

Я, ChatGPT, являюсь искусственным интеллектом, и у меня нет пожеланий. Моя задача — предоставлять качественные и актуальные ответы на вопросы, на которые меня просят ответить.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Jackers
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению

А вот и нет. Здравый смысл он и в Африке здравый.

Отстаивать интересы своей страны - это здравый смысл?
Drukar
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 3.561
100%
wild_hogs.gif
Какой политкорректный бот :подмигивание:
chronik17
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.599
1.79%
Несколько раз встретил инфу, что этот ИИ сможет заменить людей во многих профессиях. Поигрался с ним, единственное кого он точно сможет заменить, дак это журналистов..
baraleka
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.602
35.59%
Чат ГоПоТэ помоги себе сам
cosmodzen
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.382
5.64%
ukraine.gif
"более либеральные политические и экономические условия" , эээ, а либерализм уже стал росой божьей? я смотрю либеральная мифология уже полностью поработила умы бедных овец
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
baraleka писал(а): Перейти к сообщению
Чат ГоПоТэ помоги себе сам


Чат ГоПоТы.
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4859
Ratio: 153.303
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
billgejtz писал(а): Перейти к сообщению
Скайнет набирает обороты в геометрической прогрессии, он становится самоуправляемой системой в 2 часа 14 минут 29 августа. В панике люди попытаются отключить систему. Скайнет начинает войну.

Помню - помню с пацанами "ждали" когда начнется.
А потом они запилили третью часть с "отмазками".
AndreyAKK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 17.585
0.13%
А можно этого ИИ, Я пошлю на..й??))))

Надеюсь, за этот вопрос меня НЕ забанят, как в прошлые временя ??)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
chronik17 писал(а): Перейти к сообщению
Поигрался с ним, единственное кого он точно сможет заменить, дак это журналистов..

да тоже вопрос.
например, те, кто занимается транскрибацией, до сих пор не пользуются никакими шнягами, даже ИИ.
Говорят, проще без программ набирать со слуха, нежели пользоваться этим уродством.
ka4ek92
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.975
100%
читал сегодня пост где его спросили какое государство более толерантное россия или канада
он сказал что канада
потом спросили где лучше всего живется трансам
он сказал в канаде
потом его спросили где процент самоубийств трансов больше в россии или в канаде
он сказал что поровну))
Jomajo131
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.387
4.14%
когда он муравьебай!)))
Burnoutman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.76
Раздал: 37.55 TB
Поблагодарили: 898
100%
Авторы говорили, что ChatGPT лучше всего понимает и отвечает на английском,с другими языками косяки.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ну, с китайским-то языком должно же быть нормально, нет?
Dimon1109
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.575
3.66%
germany.gif
Ну, мелкая группа фашиков методоми искажения мира внутреннего и удаления от реального убедила 10-ки миллионов, что КЦ-лагеря не только не плохие, но и нужны.

Само-же удаление/ искажение было произведенно с помощью риторики - устной и письменной. Красивой такой, всеобьясняющей, понятной, доходчивой риторикой. Да, многих "не верующих" постреляли - но остальные-то "уверовали".

ChatGPT шутка, игрушка? Увольте. Енто чадо есть инстрУмент! Для создания альтернативных безальтернативных миров внутренних, в головах потерянных.

Цитата:
" – Привет! Представься, пожалуйста.

Здравствуйте! Я ChatGPT, Искусственный Интеллект, тренированный OpenAI. Как я могу Вам помочь?"


Уже спи****дело. Не договаривание тоже лож! Управляемый! Этим "тренированным AI" управляют. Кто? Зачем? ... Цензура ...

Расспросите это про СПИД. Цензура

Учитывая скорость распрострнения, плоды пожинать будем лет через 5-10.

Как стать потерянным:
1. Не сомневаться в том, что тебе говорят дяди и тёти начиная с детских лет. Особенно через дисплэй/ монитор.
2. За мани менять точку зрения куда скажут.
3. Верить в то, что кто-нибудь всё скоро исправит и станет лучше.
olegsbeglov
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.02
4.35%
russia.gif
Тексты - всё ерунда. Вот когда ИИ научат на бирже торговать, думаю он будет успешен. Правда если все начнут использовать ИИ на биржах и получится хорошо прибавлять, то могут возникнуть очень неприятные ситуации
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5