Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Фишер (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7319
Ratio: 876.107
Поблагодарили: 532312
100%
russia.gif
Фишер (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Арт Пикчерс Вижн
Жанр: детектив, драма, криминал, триллер

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Актеры: Иван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Ольга Озоллапиня, Алексей Гришин, Станислав Соломатин, Диана Милютина

Описание:
1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая следователь Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них. Единственный свидетель, способный опознать маньяка, — школьник Игорь, родители которого совсем не в восторге от контактов сына с милицией.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: 25Kuzmich

Продолжительность: ~01:04:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps (без цензуры, 18+)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Fisher.S01.WEB-DL.1080.25Kuzmich.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2023 03:48:09
 Размер:   16.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   941
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2023 12:20:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wides
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.607
Раздал: 67.31 TB
0.61%
ussr.gif
DIM20327ON
Цитата:
с ростовским акцентом очень порадовал

вы в Ростове были хоть раз? Может где-то в области и гэкают только ... остальной колхозный хлам типа местный "акцент", но у меня никто вот как это дно, реальное дно, не говорил никогда. природа на детях может и отдыхает, а тут внук просто не понимает кого и что он исполняет. я не слышал - "ШО" в Ростове ни разу
nomercy036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 130.838
26.35%
Откуда: Москва
russia.gif
cenod писал(а): Перейти к сообщению

1 серия 8 февраля 2023
...
8 серия 29 марта 2023

Благодарю!
Я вчера как раз нашёл этот список :)
-t
Niky85
Стаж: 8 лет
Сообщений: 174
Ratio: 0.989
37.5%
Откуда: Catalunya
russel_vince писал(а): Перейти к сообщению
Первая серия очень слабая на троечку. Бортич "деревянная", игра ужасная. Янковский постоянно с сигаретой во рту. :(

Не согласен. Отличная серия, каждый исполняет свою роль и все на своем месте. Бортич играет отлично, просто видать комментатор не жил в советской эпохе канун перестройки.
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
Кому и зачем пришло в голову это с первым "Настоящим детективом" сравнивать ума не приложу. Ну если только влажной заставкой на пару сек с каким-то голым козлом с ветками на голове, и типа всем бояться.... Сериал а ля MTV.
Первая серия муть редкостная. И музыкой, и сюжетом, а игра актеров - как всегда, просто песня... Светлые пятна - только вечное "шо"канье, непонятно каким местом к Ростову, и стеб над Бортич, как всегда девочкой с жУвачкой, у которой ее наконец отобрали. Поэтому первая серия больше комедия. Много смешных моментов над тупой Бортич, которая в фильме играет тупую Бортич, и "шо"кающим "ростовчанином" московского разлива который по московски всех строит. Плюс заставка в начале что всем будет страшно, и труп на пару сек какой-то нарисованный. Правительственные дачи на Рублевке при всем богатом воображении точно не нашего правительства, да и на Рублевку где по ночам бегают маленькие мальчики с собачками в поисках приключений и летающих комет слабо тянет....
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
russel_vince писал(а): Перейти к сообщению
Первая серия очень слабая на троечку. Бортич "деревянная", игра ужасная. Янковский постоянно с сигаретой во рту. :(

Не согласен. Отличная серия, каждый исполняет свою роль и все на своем месте. Бортич играет отлично, просто видать комментатор не жил в советской эпохе канун перестройки.

И в канун жил, и до кануна. Но ни до ни после детей-следаков в стиле Тимур и его команда и близко не было, особенно в таких сложных делах. Сплошь и рядом были зрелые, тертые и опытные следователи. Погуглите то же последнее интервью с Виктором Васильевичем Бураковым, земля ему пухом, или легендарным Иссой Костоевым. И увидите что за люди вели такие дела, как они их вели и как разговаривали... прежде чем защищать этот очередной комикс. Да и суд над Чикатило еще хорошо помню. Тогда даже в голову не могло придти что кому-то весело захочется кинцо снимать на эти темы...
Wides писал(а): Перейти к сообщению
DIM20327ON
Цитата:
с ростовским акцентом очень порадовал

вы в Ростове были хоть раз? Может где-то в области и гэкают только ... остальной колхозный хлам типа местный "акцент", но у меня никто вот как это дно, реальное дно, не говорил никогда. природа на детях может и отдыхает, а тут внук просто не понимает кого и что он исполняет. я не слышал - "ШО" в Ростове ни разу

Абсолютно все правильно написано. В фильме с Дона только шамайка, про которую наверное мало кто понял. Долго не мог вспомнить где я последний раз это "шо" слышал. "Свадьба в Малиновке", герой прекрасного актера Водяного Попандопуло так разговаривал ("И шо я в тэбя такой влюбленный..." известная фраза). А этому Янковскому лучше псевдоним взять. Знаковая для русского кино фамилия, к которой он ни одним местом кроме родства.

Не уверен что буду продолжать смотреть эту халтуру. Разве что из интереса что потомок знатной фамилии из воображаемого Ростова сделает в итоге с этой жУвачной девочкой... Криминальная история у нас большая, и не первая не последняя попытка на ней по быстрому хайп словить, да еще мимоходом историю страны умыть. Серьезное кино на эту тему, вроде "Молчания ягнят", мы едва ли скоро дождемся.
russel_vince
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.369
100%
pirates.png
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
russel_vince писал(а): Перейти к сообщению
Первая серия очень слабая на троечку. Бортич "деревянная", игра ужасная. Янковский постоянно с сигаретой во рту. :(

Не согласен. Отличная серия, каждый исполняет свою роль и все на своем месте. Бортич играет отлично, просто видать комментатор не жил в советской эпохе канун перестройки.

Вот как раз моё детство было во время СССР и лето я проводил на даче на рублёвском шоссе в деревне Подушкино.Очень всё хорошо и детально помню как нас пугали этим Фишером. :дьявол:
Wides
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.607
Раздал: 67.31 TB
0.61%
ussr.gif
а ни у кого не возникает ощущения что все просто боятся(?) сыгарть лучше Янковского
stalk22
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.41
100%
russia.gif
Отличный сериал будет ! Ждём окончания .
oleg4882
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.005
2.86%
russia.gif
Цитата:
Абсолютно все правильно написано. В фильме с Дона только шамайка, про которую наверное мало кто понял. Долго не мог вспомнить где я последний раз это "шо" слышал. "Свадьба в Малиновке", герой прекрасного актера Водяного Попандопуло так разговаривал ("И шо я в тэбя такой влюбленный..." известная фраза). А этому Янковскому лучше псевдоним взять. Знаковая для русского кино фамилия, к которой он ни одним местом кроме родства.

Не уверен что буду продолжать смотреть эту халтуру. Разве что из интереса что потомок знатной фамилии из воображаемого Ростова сделает в итоге с этой жУвачной девочкой... Криминальная история у нас большая, и не первая не последняя попытка на ней по быстрому хайп словить, да еще мимоходом историю страны умыть. Серьезное кино на эту тему, вроде "Молчания ягнят", мы едва ли скоро дождемся.

В Таханрохе все шокают)) А в селе - вообще труба дело! Значит, следователь из села. Все просто
Петрович2020
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 13.003
Раздал: 23.89 TB
99.57%
Откуда: из леса
russia.gif
russel_vince писал(а): Перейти к сообщению
Первая серия очень слабая на троечку. Бортич "деревянная", игра ужасная. Янковский постоянно с сигаретой во рту. :(

Назовите хоть один фильм где Бортич не деревянная, я что-то не припомню...

_________________
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
В.С.Черномырдин
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
oleg4882 писал(а): Перейти к сообщению
В Таханрохе все шокают)) А в селе - вообще труба дело! Значит, следователь из села. Все просто

Не надо обижать прекрасный город Таганрог.

Села? Еще хутора и станицы забыли. Все просто это "его дерзкий напарник из села Ростова", это как?
И с каких таких пор к таким сложным делам, с вызовом в Москву, привлекали кого попало, потому что все просто и из какого-то села?
tarusall
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.878
100%
russia.gif
Не.Янковский молодец не подкачал династию.
AlbertBUG
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 0.472
0.06%
russia.gif
Да ужж.. Если следаки были, как эти "актеры", не удивлен, почему моняг орудовал столько лет. Ужасная, нет, отвратительная игра. Смотрел и плакалъ.
Covax007
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 1.306
1.74%
что-то стали перебарщивать с дарк-колористикой и психоделическим звуком (пьяные невнятные клавиши).
из-за этого сериал начинает терять реалистическую основу.

игра актеров отвратительна, верно.
для яценко и вани это что-то вроде шабашки, про "актурису бортич" наверное что-то внятное говорить не приходится.
tiger_rag
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.61
21.88%
ussr.gif
nomercy036 писал(а): Перейти к сообщению
ув.релизер, а будте добры, поскажите периодичность выхода серий этого сериала ?

PS. деваха играет деревянно, следак из Ростова - акцент московский, но постоянно "шо"-кает и выглядит как подростковая гопота, а не Советский следователь...
В общем, жду след. серию, бум посмотреть далее.


Согласен полностью. Палится парнишка сильно своим говором. Лучше бы реально из Ростова взяли актера...
corde
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 26.907
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
1986 год Сентябрь МГУ Картошка с.х. Юрлово Можайский р-н. Сходить к Фишеру- сходить в туалет (сленг студенческий)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4