Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Atomic Heart возглавила мировой топ продаж в Steam


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Шутeр от первого лица Atomic Heart занял первое место в топ-100 самых продаваемых игр в Steam по объёму выручки. Информация об этом была опубликована на официальном сайте цифрового магазина компании Valve.




Релиз Atomic Heart состоялся 21 февраля. Шутeр вышел на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S. На территории России и стран СНГ игра распространяется через VK Play.

Ранее сообщалось, что релизная версия Atomic Heart не поддерживает технологию трассировки лучей ни на консолях, ни на ПК. Функция, позволяющая создавать более реалистичные освещение, тени и отражения, будет добавлена позже.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Grif-2009
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 6.172
100%
Atomic Heart не поддерживает технологию трассировки лучей ни на консолях, ни на ПК
Само приложение оценить не могу потому что не пользовался, но не уверен что это приложение сильно много потеряло из-за отсутствия трассировки.
Из того что я видел от трасировки лучей картинка сильно лучше не становилась, иногда приходится буквально присматриваться чтоб увидеть разницу в сравнении с аналогом без трассировки, зато ресурсов эта технология потребляет много.
Возможно в будущем это исправят в лучшую сторону.

_________________
3950X, 64GB, SAPPHIRE 5700 XT NITRO+ SE
NORD51
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 47.274
100%
Откуда: Валгалла.
russia.gif
Приобрел игру, поддержу отечественных разработчиков. Качаю весь день 75гб, скорость плавает сильно.
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
Они выложили Development Build, так теперь beta-версии будут помечаться?
:незнает:
Gokudo-kun
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 59.802
Раздал: 34.07 TB
Поблагодарили: 6702
100%
nnm-club.gif
NORD51 писал(а): Перейти к сообщению
Приобрел игру, поддержу отечественных разработчиков.

Собственно с какой стороны они отечественные? Но за поддержку работы и стараний людей уважуха.

_________________
AMD Ryzen 7 5700X, DDR4-3600 16 GB, NVIDIA GeForce RTX 3050 8GB, Windows 10 LTSC 21H2
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124883
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Ну и аппетиты у разрабов...
699 лир (~37$) за базовую, и ещё 2/3 за дополнения...

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
NORD51
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 47.274
100%
Откуда: Валгалла.
russia.gif
Gokudo-kun писал(а): Перейти к сообщению
NORD51 писал(а): Перейти к сообщению
Приобрел игру, поддержу отечественных разработчиков.

Собственно с какой стороны они отечественные? Но за поддержку работы и стараний людей уважуха.


Для меня они отечественные. То что они работают на Mundfish, для меня второстепенно. Сделали ребята хорошо работу и мне хочется их отблагодарить. 3.5к за игру, не такие большие деньги в наше смутное время.
Norbik27
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.866
6.41%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Ну и аппетиты у разрабов...
699 лир (~37$) за базовую, и ещё 2/3 за дополнения...


Игра имеет вполне стандартную цену за продукт такого уровня, а доступные для покупки DLC из себя вообще толком ничего не представляют. Если есть желание дополнительно поддержать разработчиков и получить что-то взамен, то пожалуйста. Из контента игрок вообще ничего не теряет.

Я стараюсь поддерживать любых разработчиков, если их игра мне понравилась, даже если доступна "ознакомительная" версия игры на просторах сети.
daugratman
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.02
3.36%
Тут еще остались адепты случайно слитого Dev build?)) Ой, а как это вышло)
Таламус
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1003
100%
russia.gif
Gokudo-kun писал(а): Перейти к сообщению
Собственно с какой стороны они отечественные?

С этой
DeadZombe
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.064
Поблагодарили: 7
0.26%
Купил утром версию 1500. Тогда было написано что она включает игру. Днем выяснилось, что там только DLC.
Какого хрена они продают DLC тем у кого нет самой игры и зачем, если все версии включают их мзначально?
Вернут бабки и я больше никогда не буду ничего брать в этом отечествонном кале от VK.
Лучше переплатить и спать спокойно.
Gokudo-kun
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 59.802
Раздал: 34.07 TB
Поблагодарили: 6702
100%
nnm-club.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Gokudo-kun писал(а): Перейти к сообщению
Собственно с какой стороны они отечественные?

С этой


Ну да, на вики то оно так и есть, а по факту, как то иначе выходит.

На сайте Mundfish:
“О нас: В 2017 году команда единомышленников на Кипре основала студию Mundfish для того, чтобы сделать игру мечты.
Наши инвесторы — Gaijin Entertainment, Gem Capital и Tencent. Наш Hardware партнер — Nvidia.“

Из интервью главы студии Mundfish:
“Над игрой трудится 130 «талантливых и преданных своему делу разработчиков» из Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра” (Ни слова про Россию)

Ну так я и думаю, при чём тут российская компания? Ну по такой логике "Sikorsky Aircraft" тоже российская компания. И таких "российских компаний", полагаю, очень много.
Хотя не претендую на истину в последней инстанции, возможно вы и правы.
daugratman
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.02
3.36%
del
Ubuntu_222
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 83.718
100%
belarus.gif
Разрабы наши! Хейтеры пускай рисуют иллюзии что это не так. Игра шикарная за последнее время.
Spiteful Mouse
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 328.672
Раздал: 230.8 TB
100%
russia.gif
поздравим кипрских разработчиков, да и налогов кипр получит)
цена игры 100-200р за геймпасс, все остальное оплатили микрософт и вк.
так что все для игроков, меня устраивает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5