Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Стук в хижине / Knock at the Cabin (2023) WEB-DLRip [H.264] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3915
Ratio: 2521.015
Поблагодарили: 287361
33.32%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Стук в хижине / Knock at the Cabin (2023) WEB-DLRip
Производство: США / Blinding Edge Pictures, FilmNation Entertainment, Perfect World Pictures, Universal Pictures, Wishmore
Жанр: триллер

Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продюсер: Марк Бьенсток, Ашвин Раджан, М. Найт Шьямалан
Актеры: Дэйв Батиста, Джонатан Грофф, Бен Элдридж, Никки Амука-Бёрд, Руперт Гринт, Эбби Куинн, Кристен Цуй, МакКенна Керриган, Йен Мэрилл Пикс, Denise Nakano

Описание:
Счастливая пара с семилетней дочерью отдыхает в лесном коттедже у озера. Внезапно у них на пороге возникают четыре незнакомца, вооруженных диковинными орудиями, и ставят отдыхающим ультиматум: либо те выбирают и убивают кого-то из собственной семьи, либо наступает апокалипсис, и остальное человечество погибает в адских муках.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 24 января 2023

Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 01:40:06
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier, TVShows)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1473 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps | Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps | Русский (MVO, TVShows)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Stuk.v.hizhine.2023.AMZN.WEB-DLRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2023 06:01:29
 Размер:   1.79 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   580
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2023 10:54:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
батонн
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 2.06
2.02%
belarus.gif
Гомосеки не спасут мир. Содом и Гоморра был отличными городами, а погибли из-за каких-то [редиска]
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Получается, 2х геев выбрали не зря ) если бы они еще выбрали девочку в качестве жертвы, вместо себя, было бы прикольно...
JustSweN
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 13.717
100%
Увы, Шьямалан (опять) снял чушь. Видимо, The Village останется его главным шедевром. Почему геи - ну очевидно же, потому что они, типа, одинаковые. Если бы пара была гетеросексуальной - то выбор был бы очевиден, а тут вроде как по формальным критериям, оба равны (т.к. они, хоть и геи - но не психопаты, поэтому ребенка любят и даже мысли у них такой не возникает). Вот, собс-но, и вся интрига.
Но как же плохо это сделано! В общем, как говорил старик Фрейд, "...иногда, дочка, банан - это просто банан". Грустно, девицы (ц)
Релизеру спасибо за труды.
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Смотреть на часы - это искуственное создание напряжения режиссером. Зачем? Тут можно рассмотреть вариванты - к примеру, на форуме им написали, что каждые 8 часов они должны кого-то приносить в жертву.
saibot19841984
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 10.094
3.11%
Вот уж не думал, что кода либо буду с такой силой болеть за злодеев. 🤣
Gunnar
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.328
0.53%
Откуда: Москва
russia.gif
Опять про извращенцев? Ну уж нет,   захлебнусь. Своя жизнь дороже.

_________________
Каждому - свое!
catrinzeta
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.971
94.43%
Не знаю, не знаю. КМК Найт Шьямалан придерживается вполне традиционных ценностей. И посыл фильма предельно ясен: убей гомогея - спаси Мир! Но, нынешней повестке, конечно, катастрофически не соответствует. Взять Оскар, шансов увы нет! :)
мореман5
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 3.487
70.39%
russia.gif
Понравилось. Но почему первым местом поставили мерзкий матерный перевод, где даже дети разговаривают как подзаборные бичи?
MIDIIM
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.973
0.22%
очень логичный фильм. чтобы спасти человечество, один гей должен убить другого гея.
Terpelo
Стаж: 12 лет
Сообщений: 128
Ratio: 6.638
0%
Агрессивная пропаганда
teatea2007
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 2.226
100%
Откуда: Юрга
russia.gif
в этом и суть америки - сатанизм. извращена сама суть и цель апокалипсиса. до кучи геи показаны как спасители. неудивительно, ведь сатана - отец лжи. и семья ложь и конец света ложь, прикрытая типа жертвенностью самого греха. где тут триллер я так и не понял.
я так понял теперь без гомо-темы и передачу "Смак" на американском тв выпускать не будут
ddimido
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.059
1.87%
russia.gif
когда услышал про двух пап - удалил
GaG
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 11.814
1.44%
russia.gif
enss писал(а): Перейти к сообщению
Читаю описание фильма:
Счастливая пара с семилетней дочерью отдыхает в лесном коттедже у озера. Внезапно у них на пороге ….

Смотрю трейлер - счастливая пара белых геев) ...и дочка азиатка :D


хорошо что комменты прочитал Цензура
suh-off
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.403
100%
pirates.png
Добротный триллер с мистически-апокалиптическим сюжетом. Хочется смотреть от начала до конца, не отвлекаясь. Гомофобам категорически не рекомендуется к просмотру (присутствуют эпизоды с обниманиями и нежными взглядами двух мужчин) Мне лично это по фигу, никак не цепляет. Как говорил один известный футболист - каждый д....т так, как хочет. Интересна сама история. ее неожиданные повороты и достойное окончание. С детьми, я думаю, не стоит смотреть из-за обилия жестких кровавых сцен. Спасибо раздающему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3