Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Hogwarts Legacy (2023) [Ru/Multi] (10461750/dlc) Scene EMPRESS [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14604
Ratio: 375.807
Поблагодарили: 1677736
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Hogwarts Legacy
Deluxe Edition

Дата выхода: 10 февраля 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Warner Bros. Games
Релиз от: EMPRESS

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Avalanche Software
Версия: Build 10461750
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 ГГц), AMD Ryzen 5 1400 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon RX 470, 4 ГБ, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 85 ГБ


Таблетка: Присутствует (EMPRESS)

Описание:
Hogwarts Legacy - ролевая игра по мотивам знаменитых книг о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер". События Хогвартс: Наследие развиваются задолго до рождения главного героя книг и фильмов. История берет свое начало в XIX веке, а именно в 1800-х годах. Действие игры развивается в той же вселенной и в той же школе, поэтому поклонники оригинальной саги найдут множество отсылок и встретят некоторых знакомых персонажей.
Игровой процесс вдохновлен серией Persona. Днем герой может посещать уроки, исследовать огромную школу магов, общаться с персонажами, разгадывать секреты поместья и сражаться с фантастическими существами. Местный опенворлд - это огромное учебное заведение, которое хранит в себе множество тайн, скрытых проходов, закрытых помещений и т.д. В Hogwarts Legacy можно выходить из здания и исследовать локации поблизости.

Перед началом игры вам предстоит создать собственного героя. Поступив на обучение в магическую школу, выясняется, что протагонист способен обуздать древнюю магию. Геймплей выделяется нелинейностью. В процессе прохождения вам предстоит решить, раскроете ли вы свою тайну или же сохраните свои способности в секрете, обучаясь темным чарам. Однако следует помнить о том, что в зависимости от ваших решений меняется сюжет, влияющий на судьбу многих персонажей.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный)
  • Языкы озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Scene] Hogwarts Legacy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2023 07:19:42
 Размер:   88.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 442)
 Поблагодарили:   1261
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2023 07:24:45

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dryui
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.369
9.43%
russia.gif
Все кто пишет, что он покупает игры и это надо делать, благодарить разрабов т.д. — ребята вы герои, мы окуратно выносим вас на руках. Я тоже, напишу, я купил недавно дом и 34 сотки земли, купил газонокосилку, купил несколько гаражей и кладовок для сдачи, ах да, вчера купил хлеба и десяток яиц. Ну а игры мне тоже прихотся покупать — не люблю играть на пк.
kabble
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 26.948
Поблагодарили: 95
0.54%
russia.gif
установил, запустил. после уведомлении об эпилепсии вылетает,также не могу сменить язык ошибку выдает(отсутствует разрешение на открытие файла) где это дело разрешить и как запустить игру)
Tenara39
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.467
6.9%
застряла на моменте фокусировки телескопа
Alternativ777
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.681
2.3%
Откуда: Правительство Земли
usa.gif
Haruka26 писал(а): Перейти к сообщению
хах, она все же сделала) хоть у меня и куплена лицензия и такие игры я считаю надо покупать, как и ведьмак и сталкер, и все же деваха молодец. Наслаждайтесь игрой).


а шо за деваха ????
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.513
Раздал: 52.4 TB
Поблагодарили: 22368
100%
Alternativ777 писал(а): Перейти к сообщению
Haruka26 писал(а): Перейти к сообщению
хах, она все же сделала) хоть у меня и куплена лицензия и такие игры я считаю надо покупать, как и ведьмак и сталкер, и все же деваха молодец. Наслаждайтесь игрой).


а шо за деваха ????


EMPRESS, которая взломала
-=mr.makso=-
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 20.785
16.54%
а где сохранения хранятся?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.165
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
-=mr.makso=- писал(а): Перейти к сообщению
а где сохранения хранятся?

C:\Users\Имя\AppData\Local\Phoenix\Saved\SaveGames\циферки
multiexe
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 11.807
Поблагодарили: 306
100%
russia.gif
Скорости дайте жмоты скачали и сидят 2 рую неделю не могу скачать
richard7ua
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.281
22.32%
В описании написано Windows 10 x64. Сазу не заметил. На стационарном ПК как раз 10ка, но там gtx 1060 6gb стоит, эту игру не тянет. Даже c FSR 2.1 в основном 55 fps и дергается все. На ноуте игровом стоит windows 11, не запускается. Выдает две ошибки и прощай!
Sash0k_007
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 33.487
14.66%
Ноут с 1650, 4Гб, ОЗУ 8 в одноканале (Леново такую свинью подложили: 1 слот памяти), играется на рекомендованных средних. Последним откровением стало, что игра с хорошей флешки usb3 работает быстрее, чем с hdd 1 TB. SSD на 128 для системы и работы :(
Вынь - LTSC 1809. Своп на SSD разрастается до 8-ми Гб, играю с апдейтом3.
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
richard7ua писал(а): Перейти к сообщению
В описании написано Windows 10 x64. Сазу не заметил. На стационарном ПК как раз 10ка, но там gtx 1060 6gb стоит, эту игру не тянет. Даже c FSR 2.1 в основном 55 fps и дергается все. На ноуте игровом стоит windows 11, не запускается. Выдает две ошибки и прощай!

я думаю тут не в 1060 6гб виновата
STGolem
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 29.586
100%
russia.gif
Илья Абрамов
Та же самая фигня была, вылечил отключением NVidia Experience внутриигровой оверлей
пропали и просадки и тормоза на максималке.
Tablman
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 35.476
4.5%
estonia.gif
i7 12700kf, 3080,32gb ram. На ультрах 100-120 fps в 2к. Только отключите эти долбаные лучи, с ними мука.....

_________________
I7 12700K, 32gb DDR5,RTX3080
jaggi007
Стаж: 10 лет
Сообщений: 154
Ratio: 5.083
24.18%
deathbringer13 писал(а): Перейти к сообщению

Я довольно плотно работаю с игровой тематикой - приличное кол-во клиентов, знакомые разработчики, стримеры, студии. И я товарищ общительный и очень часто и плотно контактирую со своими клиентами. БОльшая часть предпочитает скачивать или же "пиратить" (это к подростковой романтике) сингл игры т.к. в них можно играть без мультика или коопа и сэкономить денежку. Я никого не осуждаю - сам рос в условиях, когда покупка картриджа для Дэнди была не возможна из-за отсутствия даже таких небольших сумм. Всё норм, у всех разный финансовый достаток и более того - разные взгляды на использование развлекательного контента.


Каких таких не больших сумм? От 800 гривасиков и до 2,5 тысячь игра :шок: ничего себе "не большая сумма", ага.
ММО, по сети... реально дешевле обойдется нежели новенькие синглы... то что за 10 часов пройдешь мне это на 2 дня. Ну хорошо 20-25 часов... все равно на месяц не хватит.

счастье то какое, в Украине можно официяльно купить... за пол минимальной зарплаты после налогообложения... (щас форспокен имею ввиду и типо нее хотя она мусор)

А выкидывать 800 грн на хогвартс... ну такое. Может оно на 2 дня. Может оно хуже чем кажется та ну нафиг.

Единственное что за много я думала купить это фоллаут 76, его засрали что он плохой и т. д.... все равно. Но моя видеокарта не тащила его. Потом вообще за дешево взяла. Ничуть не разочаровала игра.
sonyk-20
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 42.559
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
У кого не запускается игра ,проще всего переустановить windows и заново установить дрова ,чем пытатся скачивать различные раздачи,возможно у вас замусорился или ещё что
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14