Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Adobe Photoshop 2023 24.2.0.315 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft

Online
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8150
Ratio: 52.531
Поблагодарили: 1455664
5.99%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Adobe Photoshop 2023 24.2.0.315 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 2023 24.2.0.315
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 1,5 ГБ видеопамяти ГП (рекомендуется 4 Гб видеопамяти ГП или больше для экранов 4k)
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного места на жестком диске; / рекомендуется 16 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место. Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения. Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков.
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам


Описание:
Adobe Photoshop 2023 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    Информация о сборке:
    1. Установка в два клика
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
    3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки (de-DE, en-US, ru-RU, uk-UA предустановлены)
    4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    Для загрузки и использования Neural Filters создайте учётную запись, после чего войдите в неё (Справка - Войти)

    Параметры командной строки:

    -S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

    /XPATH="ПУТЬ" - указать место установки.
    По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2023

    /XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

    Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2023"
    Файл: Adobe Photoshop 2023 24.2.0.315 RePack by KpoJIuK.exe
    CRC-32: 0d222433
    MD5: 0ee64c11cd7aae0b03485f93020b7e45
    SHA-1: d61d3cfacaff3d552dc58c190263684e8347a891
    SHA-256: 7dbc6677be5e886c546a281439c2dd961046e696d64e810264b83708c511a71d

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2023 24.2.0.315 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2023 21:43:22
 Размер:   2.19 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 218)
 Поблагодарили:   748
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2023 21:46:32
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
gibson58
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.406
95.51%
Спасибо большое!!!! , а "piximperfect compositing plugin pro" ? Може ли ?
swatrun
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.596
100%
roody.gif
Подскажите в чём беда, на этой версии на 11 винде не хочет появляться панель задач (у меня она скрывается), на предыдущей всё нормально с этим, навожу мышку в область где должна появиться панель задач и она отображается. Я бы и старой версией пользовался, но интересно узнать что за баг и лечится ли он.
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
swatrun
Если бы это имело хоть какое-то отношение к Photoshop, не думаете ли вы, что другие разместили бы это? Видите ли вы какие-либо сообщения, касающиеся этой проблемы, кроме вашего? Обратитесь за ответом к Google!

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
YNUS1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 23.392
39.83%
Откуда: Киев
ussr.gif
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
artkoss

Просто заблокируйте Photoshop.exe в правилах входящих и исходящих сообщений брандмауэра Windows Defender. Если вы используете какой-либо другой брандмауэр, избавьтесь от него и используйте WDF.

Simply block Photoshop.exe in Windows Defender Firewall inbound and outbound rules. If you are using any other firewall, get rid of it and use WDF.
Да, это работает.
fbyjulfzgbhfn
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.012
2.93%
Начиная с версии 22.3 Photoshop нельзя запустить на старых процессорах в которых нет поддержки SSE 4.2. Добавление недостающих библиотек не поможет. Решения проблемы кроме покупки современного процессора или использования на старом процессоре версии 22.2 и старее
- нет.
AkemiAkemi
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 65.072
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Deonnix писал(а): Перейти к сообщению
Народ, а сплэш скрин этой версии с негритоской с верхней картинки ?


Нет, там вообще человек с синими руками и без лица

_________________
нет проблем и нет забот, дела ведёт ёшкин кот
Лаверна
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.262
100%
witch.png
При авторизации в учетку при нажатие на нейрофильтры вылетает программа. в остальном все норм вроде
pzdshur
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 16.355
84.58%
Что то такая штука стала вылезать последние 2 версии. наломал что-то я видимо [img][/img]

This unlicensed Adobe app will be disabled soon
Unlicensed apps may contain malware that expose your files and personal data to security risks. Adobe provides a 10-day grace period to resolve this issue with exclusive discounts on replacement apps.

Shop offers
Learn more

не могу прикрепить картинку или я уже тю тю.
залил на яд
https://disk.yandex.ru/i/NcNCQS4N92FEnw
retail
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.957
0.39%
немного глючный фотошоп, предыдущая версия работала отлично, а тут некоторые клавиши то срабатывают, то нет.
yuriymos2
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.882
0%
У меня не отображаются линейки.
Это у меня только так?
OlegTu
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 13.584
37.57%
russia.gif
yuriymos2 писал(а): Перейти к сообщению
У меня не отображаются линейки.
Это у меня только так?

А что, Ctrl+R не срабатывает? Проверил у себя - работает.
yuriymos2
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.882
0%
OlegTu писал(а): Перейти к сообщению
yuriymos2 писал(а): Перейти к сообщению
У меня не отображаются линейки.
Это у меня только так?

А что, Ctrl+R не срабатывает? Проверил у себя - работает.

Работает, только линейки вообще не видны - просто не отображаются.
Попробую снести фотошоп и поставить заново

UPD
Снёс. Поставил заново - та же история - линейки НЕ видны.
Снес. Поставил предыдушую сборку Кролика - Adobe Photoshop 2023 24.1.1.238 RePack by KpoJIuK.exe
ЛИНЕЙКИ ВИНДЫ.
pzdshur
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 16.355
84.58%
слушай. у меня все работает https://disk.yandex.ru/d/QRYmjpDGVaDP9Q

кроме вот как раз вылезает баннер что Надо купить продукт. 10 дней на раздумье. и не убирающиеся оранжевая плашка. бесит. уже и сносил и ставил заново... и в Хост уже запихнул всё что можно
Alex_Tren
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.829
32.98%
Привет. Подскажите, можно ли ставить эту версию, не снося 2023 24.0.0.59, чтобы настройки остались? ..59 ставил рядом с 2022 г. версией, все настройки остались.

_________________
MSI PRO Z690-A /12600k/ddr4 32gb 3600Mhz/ssd m.2 256gb/3070ti aorus/ Win11
pzdshur
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 16.355
84.58%
Alex_Tren писал(а): Перейти к сообщению
Привет. Подскажите, можно ли ставить эту версию, не снося 2023 24.0.0.59, чтобы настройки остались? ..59 ставил рядом с 2022 г. версией, все настройки остались.


конечно можно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3