Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Жить / Living (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.569
Поблагодарили: 276177
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
Жить / Living (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, Япония, Швеция / British Film Institute (BFI), County Hall, Film i Väst, Film4, Filmgate Films
Жанр: драма

Режиссер: Оливер Херманус
Продюсер: Элизабет Карлсен, Стивен Вулли, Кейт Альберс
Актеры: Билл Найи, Алекс Шарп, Эдриан Роулинз, Хьюберт Бертон, Оливер Крис, Майкл Кокрейн, Анант Варман, Эйми Лу Вуд, Зои Бойл, Лия Уильямс

Описание:
Мистер Уильямс — тихий госслужащий, который многие годы не может смириться со смертью жены. Он узнаёт, что смертельно болен, и пытается провести насыщенно остаток жизни.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Anrif
Продолжительность: 01:42:27
Качество видео: WEB-DL (1080p)
Перевод: Профессиональный многоголосый (Jaskier, TVShows)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~9358 Кbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: AC-3, 2 ch, 192 kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 3: E-AC-3, 6 ch, 640 kbps - Английский

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf].Living.(2022).MVO.WEB-DL.[1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2023 20:04:53
 Размер:   7.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2023 20:05:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DenZz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.53
3.72%
russia.gif
Я бы перевёл "Житие мае")
Тоха Винницкий
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 22.47
100%
Откуда: Bellinzona
ukraine.gif
Навеяло, то ли этот чудесный фильм, то ли я просто давний поклонник Билла Найи..
Когда становишься взрослым или уже совершенно взрослым, т.е. самое лучшее уже произошло и никогда не повторится, вот тогда с запозданием приходит понимание того, что нам всем дается лишь одна попытка, и пусть это несколько пафосно звучит, но такова реальность. Вот если бы мне мои родители или, на худой конец, еще в детском садике вдолбили это в голову вот тогда, вот тогда бы... Ну вы поняли! )
dykmyk
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.303
0.94%
Как фильм в сравнении с оригиналом Куросавы?
павлуча
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.791
3.63%
russia.gif
Тоха Винницкий писал(а): Перейти к сообщению
Навеяло, то ли этот чудесный фильм, то ли я просто давний поклонник Билла Найи..
Когда становишься взрослым или уже совершенно взрослым, т.е. самое лучшее уже произошло и никогда не повторится, вот тогда с запозданием приходит понимание того, что нам всем дается лишь одна попытка, и пусть это несколько пафосно звучит, но такова реальность. Вот если бы мне мои родители или, на худой конец, еще в детском садике вдолбили это в голову вот тогда, вот тогда бы... Ну вы поняли! )
кем дается?
попытка чего?
фильм нормальный
FISHER1976
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.478
4.61%
Эх павлуча, молодо- зелено. Подрастешь- Поймешь! об этом и говорит Тоха! Именно об этом.
nknksys
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.792
0.58%
говорят, фильм - ремейк фильма Куросавы, а фильм Куросавы, считается, вдохновлен повестью Толстого "Смерть Ивана Ильича". Может лучше почитать Толстого? :)
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
павлуча писал(а): Перейти к сообщению
Тоха Винницкий писал(а): Перейти к сообщению
Навеяло, то ли этот чудесный фильм, то ли я просто давний поклонник Билла Найи..
Когда становишься взрослым или уже совершенно взрослым, т.е. самое лучшее уже произошло и никогда не повторится, вот тогда с запозданием приходит понимание того, что нам всем дается лишь одна попытка, и пусть это несколько пафосно звучит, но такова реальность. Вот если бы мне мои родители или, на худой конец, еще в детском садике вдолбили это в голову вот тогда, вот тогда бы... Ну вы поняли! )
кем дается?
попытка чего?
фильм нормальный


Дальше пафосного повторения чужих мыслей обычно у людей мысль не идет. А аж размышлять на тему даже чужого услышанного, это боже упаси, запрет!

Поддерживаю вопросы! Написал человек романтично, но как будто ради самой романтики - видимо фильм именно такие чувства и навевает... Чтож, тоже неплохо.

Я бы ещё добавил что "легко потерять, невозможно забыть, и что-то там ещё", для полноты картины!

_________________
Не стреляйте в пианиста...
foxyss
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.152
Раздал: 1.43 TB
75.75%
Откуда: Кострома
ussr.gif
павлуча писал(а): Перейти к сообщению
Тоха Винницкий писал(а): Перейти к сообщению
Навеяло, то ли этот чудесный фильм, то ли я просто давний поклонник Билла Найи..
Когда становишься взрослым или уже совершенно взрослым, т.е. самое лучшее уже произошло и никогда не повторится, вот тогда с запозданием приходит понимание того, что нам всем дается лишь одна попытка, и пусть это несколько пафосно звучит, но такова реальность. Вот если бы мне мои родители или, на худой конец, еще в детском садике вдолбили это в голову вот тогда, вот тогда бы... Ну вы поняли! )
кем дается?
попытка чего?
фильм нормальный

-"кем дается?"-богом родителями, вселенной.выбирай-фантазии нету штоле
"попытка чего"-прожить.контекст вообще не умеем воспринимать? или лишь бы че ляпнуть
для чего школьники лезут в интернеты :огорчение:
павлуча
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.791
3.63%
russia.gif
foxyss писал(а): Перейти к сообщению
павлуча писал(а): Перейти к сообщению
Тоха Винницкий писал(а): Перейти к сообщению
Навеяло, то ли этот чудесный фильм, то ли я просто давний поклонник Билла Найи..
Когда становишься взрослым или уже совершенно взрослым, т.е. самое лучшее уже произошло и никогда не повторится, вот тогда с запозданием приходит понимание того, что нам всем дается лишь одна попытка, и пусть это несколько пафосно звучит, но такова реальность. Вот если бы мне мои родители или, на худой конец, еще в детском садике вдолбили это в голову вот тогда, вот тогда бы... Ну вы поняли! )
кем дается?
попытка чего?
фильм нормальный

-"кем дается?"-богом родителями, вселенной.выбирай-фантазии нету штоле
"попытка чего"-прожить.контекст вообще не умеем воспринимать? или лишь бы че ляпнуть
для чего школьники лезут в интернеты :огорчение:
и к чему попытка должна привести,какая попытка вас устроит?
edryahlov
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.919
0%
омг... Тоха толкнул в массы и на вентилятор какое-то своё видиние того что он увидел, додумал и вкатил... слишком глубоко копаете судари ;) ... суть тут простая до банального -

был чел... пожил... узнал... решил исправиться... и ушел... другие посмотрели!!! ооо!! какой он милашка - мы будем такими-же... ага... 2 раза)))
Pasya24
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.37
0%
павлуча походу просто троль
павлуча
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.791
3.63%
russia.gif
кто пытается?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1