Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Udemy, Dmitrii Fokeev | Полный курс по JavaScript - С нуля до результата! (2023) WEB-DL [RU]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572866
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Dmitrii Fokeev | Полный курс по JavaScript - С нуля до результата! (2023) WEB-DL [RU]
Автор: Dmitrii Fokeev
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Это ранняя версия курса. Курс готов на 70% и охватывает все основные темы JS.
Существующего материала хватит минимум на 3 месяца активной учебы. До 31 марта 2023 года, курс будет дополнен еще 3-мя темами. Студенты приобретающие курс получат доступ ко всем дополнениям бесплатно и автоматически.

Привет!) Меня зовут Дима.

И я рад вам представить самый полный и самый современный курс по самому востребованному языку программирования, JavaScript.

Если вы не писали ни одной строки кода - этот курс для вас.
Этот курс для абсолютных новичков в программировании, но знающих основы HTML и CSS.

Это значит, что мы вместе, шаг за шагом, пройдем путь от основ JavaScript до создания удивительных проектов и полного понимания того как работает язык программирования JavaScript.

Понимание принципов работы JS, а не зубрежка.

В этом курсе вы не будете бесцельно изучать кучи правил и функций, или бессмысленно повторять код из видео.

Вместо этого мы узнаем как работает JS, разберёмся с его правилами и особенностями так, что вы сможете самостоятельно решать любые задачи и находить ответы.

То есть вы узнаете и самое главное поймете все, что вам нужно для самостоятельной работы на этом языке программирования.

Объяснения на простом и понятном языке.

Все примеры на простом и понятном языке. Без лишней воды, зубрежки и без непонятных терминов.

Большое количество практики для лучшего усвоения материала.

Этот курс практический. В нем вы найдете более 20 практических задач на самостоятельное выполнение, десятки тестов на повторение материала и несколько проектов, которые мы создадим вместе, шаг за шагом осваивая все необходимое для уверенной работы с языком программирования JavaScript.

Современные и простые методические пособия включены в курс.

Дополнительно вместе с курсом предоставляется подробная презентация, с самыми необходимыми правилами и подсказками, по всем темам курса.

Поверьте, этот курс не оставит шанса не понять или не усвоить какую либо из тем в JavaScript.
Продолжительность: 17:50:06
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Polnyiy kurs po JavaScript - S nulya do rezul'tata!.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2023 13:54:16
 Размер:   9.23 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2023 13:54:48
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ena00ena
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 4
21.43%
Уже не в первый раз вижу адаптированные курсы от Jonas'a Scmedtmann'a.

Не парьте себе мозги, берите курс забугорного товарища и учите JS по его курсу. Английский там школьный нужен + юзайте Deepl, если затруднения. Его курса хватит для хорошего фундамента. Есть упражнения, челленджи, проекты.

А вот эти "уникальные" курсы порядком надоели. Даже название почти такое же как у Джонаса, ничего нового.
IceMan2020
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.102
1.1%
Не понимаю почему заклевали автора? Если есть хороший курс на английском, то почему бы не перевести его на русский? Я например английский знаю лишь на уровне школы, мне в разы легче обучаться на русском.
19Victor74
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.771
38.87%
russia.gif
bunneh писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю про весь курс, но начало и структура очень похожа на "The Complete JavaScript Course 2023: From Zero to Expert!" от Jonas Schmedtmann, даже задачки на выполнение и примеры такие же. Очень жаль, объясняет-то толково.

Юра Аллахвердов, который стырил курс у Джонаса Шмедмана,
собрал много положительных отзывов на Udemy,
и изрzдно заработал - как денег, так и репутации в рунете
очень жаловался, что у него его курс все передирают...

Теперь, вот, Дима пошёл тем же путём.

Остаётся только надеяться, что они хотя бы что-то переделали и улучшили.
Ибо самого Джонаса критикуют, за то, что он вместо того, чтобы показать новичку как надо делать...
Покажет сначала несуко вариантов... (которые новичок повторяет),
а потом скажет, что это варианты устаревшие, и лучше делать вот так.
Народ злится: зачем мне знать устаревшие и неправильные варианты на курсе для новичков?!!!

Короче, есть надежда, что Дима хотя бы что-то изменил в лучшую сторону.
Будем посмотреть.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

IceMan2020 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю почему заклевали автора? Если есть хороший курс на английском, то почему бы не перевести его на русский? Я например английский знаю лишь на уровне школы, мне в разы легче обучаться на русском.

Всё было би ничего, если бы:
1. Он перевёл бы его "для своих" и распространял бы бесплатно.
2. Он зарабатывает деньги на том, автором чего не является.
И ведь он берёт деньги не за перевод, а за обучение JS

Правильно делать вот так:

Rob Percival на русском - в озвучке Влада Бурмистрова

Полный Курс Веб-Разработчика 2.0
https://www.udemy.com/course/the-complete-web-developer-course-2-russian/

Тогда всё честно.
Единственно, что там сам Роб смухлевал - сделал устаревший курс и продаёт его.
Теперь вроде версия 3.0, но не понятно что там.

PS. Справедливости ради стоит сказать, что не известно, является ли сам Джонас Шдеман
оригинальным автором.
Может он тоже у кого-то так же подтянул (скажем у кого-то на португалском языке),
снял свои видосы и стал продавать.
Теперь украинцы и русские делают свои видосы, свою озвучку и продают.
Все в выигрыше.

Кроме пользователя, который заплатил (если негативные моменты не убраны)
И оригинального автора, который создал сам курс.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Добавлю.

На русском языке хвалят курс по JavaScript от А. Лущенко.
Вот ссылка на Ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=ZuLc9FrIcbc&list=PLM7wFzahDYnGiAEISqw1Lal_T9heUvbar

Но возможно и он у кого-то из англоязычных передрал. Это надо сверять.

Но суть не в этом.
Тебе главное, чтобы курс был понятным, практическим и на русском.

На ютубе есть ролик как парень выучил основы программирования (HTML CSS JS PHP) за 30 дней.

"Я учил программирование 2 часа каждый день, в течении 30 дней [HTML, CSS, JS, PHP]"

YouTube

Вот он там очень восхищался курсом Лущенко
(точнее показал его канал на экране - узнать можно по логотипу).

Так что вперёд. Информация теперь у ребя есть.
bossergey10
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.158
0%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
19Victor74 писал(а): Перейти к сообщению


На русском языке хвалят курс по JavaScript от А. Лущенко.
Вот ссылка на Ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=ZuLc9FrIcbc&list=PLM7wFzahDYnGiAEISqw1Lal_T9heUvbar

Но возможно и он у кого-то из англоязычных передрал. Это надо сверять.



Передрал с лернджаваскриптру
serrogov25
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.011
0%
А курс будет обновляться? Сейчас 28 часов видео уже + 10 часов. Там еще 3 раздела добавились последние.
ermak123
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 580.766
Раздал: 29.91 TB
100%
botswana.gif
а когда обновление будет??
da7tan
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.114
8.77%
обновите пожалуйста курс
mistik456
Стаж: 1 год
Сообщений: 9
Ratio: 15.807
0%
bunneh писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю про весь курс, но начало и структура очень похожа на "The Complete JavaScript Course 2023: From Zero to Expert!" от Jonas Schmedtmann, даже задачки на выполнение и примеры такие же. Думал что какой-то уникальный продукт получился, ан нет. Очень жаль, объясняет-то толково.

А что в этом плохого? Нам переводят, на нашем языке.
bunneh
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.512
6.25%
mistik456 писал(а): Перейти к сообщению
bunneh писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю про весь курс, но начало и структура очень похожа на "The Complete JavaScript Course 2023: From Zero to Expert!" от Jonas Schmedtmann, даже задачки на выполнение и примеры такие же. Думал что какой-то уникальный продукт получился, ан нет. Очень жаль, объясняет-то толково.

А что в этом плохого? Нам переводят, на нашем языке.

Было бы ничего плохого, если бы это был официальный проект перевода курса совместно с автором оригинала, здесь же просто копия переработанная, темы практически один в один, примеры для практики тоже, разве что описание на русском и название переменных другие. Автор выдаёт это за оригинальный контент, как-то это немного нечестно? Возникают теперь сомнения и в том, являются ли остальные курсы чем-то оригинальным или же это такая же калька с курсов других преподавателей. Он потратил гораздо меньше усилий для создания контента и собирает за это деньги, как за уникальный продукт. Я, как обладатель курса от Jonas, обломался бы, если бы купил его на udemy.
Your007
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.664
25.81%
В раздаче не хватает файлов или сбита нумерация?
Azazelllo666
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.541
10%
Я не разобрался, как удалить сообщение...;[
Azazelllo666
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.541
10%
woody_digital, добрый день!
На Udemi и Stepik данный курс вышел уже до конца. Можно попросить Вас обновить его тут?
Заранее огромное спасибо!!!
valdev89
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 11K
1.29%
woody_digital
на курсхантере есть продолжение, обновите пожалуйста :выпивают:
sr1972
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.86
3.19%
Интересно автор к курсу микроскоп предлагает?
70% кадра свободно зато код микроскопический. И когда инфобизнесмены начнут думать о своих клиентах? Наверно это и есть причина почему их курсы сливают.
sdfe33
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 16.857
38.24%
ussr.gif
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3