Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Udemy | Аве Кодер: Практический Курс по Продвинутому Python (2023) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572807
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy | Аве Кодер: Практический Курс по Продвинутому Python (2023) WEB-DL [RU]
Производство: Udemy, Аве Кодер
Жанр: Видеокурс

Описание:
В этом курсе я отвечу на те вопросы и закрою те темы, которые волновали меня самого когда я обучался Python, потому что я был на вашем месте и прекрасно понимаю фрустрацию когда не можешь что-то понять и поэтому я буду объяснять даже комплексные концепты именно так, как это помогло мне самому когда-то их усвоить.
Каждый урок содержит в себе видео с подробным объяснением темы, после которых следуют тесты или технические задания. Кроме того, к каждому уроку прилагается конспект с кодом, который был в этом уроке использован.
Для создания этого курса я использовал только самые лучшие материалы, сравнил, проверил лично и выбрал наиболее эффективные, снабдив каждый урок не только видео-объяснением, но и множеством практических задач и тестов, в том числе и из своего профессионального опыта.
По себе знаю, что подробные уроки от практикующего программиста, подкрепленные морем практических задач и тестов, с живым сообществом, поддержкой и регулярными обновлениями курса - лучший способ обучения!
Вас будет учить реальный разработчик с реальным багажом знаний, как академических так и основанных на собственном многолетнем опыте в отрасли.
Хочу пожелать вам упорства и заверить вас, что по завершению курса, вы станете уверенно программировать на Python и сможете смело апликоваться на позиции разработчика, но поскольку это все-таки продвинутый курс по Python, то от вас ожидается, что вы уже знакомы с основами языка, если же нет, то я оставил для вас ссылки на ресурсы, которые помогут вам начать.
Удачи, упорства и давайте начинать!

Продолжительность: 05:56:49
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ave Koder Prakticheskiy Kurs po Prodvinutomu Python.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2023 19:29:37
 Размер:   2.74 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   333
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2023 19:30:05
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deer_15551
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.711
Раздал: 2.302 TB
Поблагодарили: 127
100%
:цветок:
unoua
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 32.174
19.85%
ukraine.gif
Хороший препод + хороший курс!
Your007
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.664
25.81%
А какой толк от html файлов в раздаче? Они же не открываются, если курс не куплен
Curn1963
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.503
0.25%
Your007 писал(а): Перейти к сообщению
А какой толк от html файлов в раздаче? Они же не открываются, если курс не куплен


Попробуй открыть их в браузере, можно Хром использовать.
cybzero
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
Curn1963 писал(а): Перейти к сообщению
Попробуй открыть их в браузере, можно Хром использовать.


это ссылки на страницы курса, не оплатив его, тесты не увидишь, это косяк орга, который выдавал его
Nouhelgod
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 395.642
Раздал: 3.124 TB
Поблагодарили: 263
100%
pirates.png
Какие темы затронуты в этом курсе?
alpex
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 5.304
99.69%
ukraine.gif
Nouhelgod писал(а): Перейти к сообщению
Какие темы затронуты в этом курсе?


На степике можно посмотреть
kamol1987
Стаж: 10 мес. 21 день
Сообщений: 2
Ratio: 1.941
2.22%
Нужен логин и пароль человека, купившего видеоурок, после чего откроются адреса html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1