Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Хищники / As bestas / The Beasts (2022) BDRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3474
Ratio: 550.728
Поблагодарили: 343213
100%
Хищники / As bestas / The Beasts (2022) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Испания, Франция / Arcadia Motion Pictures, Caballo Films, Canal+ fr
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Родриго Сорогойен
Продюсер: Игнаси Эстапе, Энн Лабади
Актеры: Марина Фоис, Дени Меноше, Луис Саера, Диего Анидо, Мари Коломб, Луиза Мерелас, Хосе Мануэль Фернандес и Бланко, Федерико Перес Рей, Хавьер Варела, Дэвид Менендес, Ксавьер Эстевес

Описание: Городская пара переезжает в небольшую деревню в поисках спокойной жизни в гармонии с природой. Однако им придется столкнуться с жестокостью и недружелюбием местных жителей, что приведет к непредотвратимым последствиям.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 26 мая 2022

Релиз от: LORDKILL

Продолжительность: 02:18:21
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (Кипарис)
Языки озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5269 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 10 скачавших)
[NNMClub.to]_Hishchniki (2022).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2023 08:12:50
 Размер:   5.53 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   603
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2023 08:13:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.718
1.28%
Отличный фильм. Заставляет задуматься.
nomercy036
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 132.942
26.31%
Откуда: Москва
russia.gif
Звук для стерео систем: &joy.
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 10.333
Раздал: 21.91 TB
Поблагодарили: 1690
100%
nomercy036 писал(а): Перейти к сообщению

а где Вы берете стерео звкук? Или сами делаете?
Просто есть несколько фильмов, хороших, которые я не могу посмотреть из-за 5,1, т.к. речи вообще не слыщно из-за спец. эффектов.

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
Slavyanin​-witcher​
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 27.086
8.48%
Не поленился после просмотра зайти, чтоб написать комментарий.
Раздающему, безусловно, благодарность.

Про фильм если коротко - сильно затянуто. Долгие сцены, в которых ничего не происходит. Развязка не очевидная и не приносит чувства завершенности. Единственный вопрос в конце: "Ну, и...?".

Стал обращать внимание на рейтинги IMDB. 7.5 тут я не знаю откуда. Понятное дело, что рейтинги ставят люди, которым нравится "Чёрная пантера" и последний сериал "Ведьмак" но черт побери... Видимо, совсем плохо у них с критическим мышлением. Деревенская простота сцен и сильная духом женщина превысили сюжет?

В общем, если есть на что потратить 2,5 часа времени, потратьте его с большей пользой, чем смотреть это
nomercy036
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 132.942
26.31%
Откуда: Москва
russia.gif
BlackIce2004 писал(а): Перейти к сообщению
а где Вы берете стерео звкук? Или сами делаете?
Просто есть несколько фильмов, хороших, которые я не могу посмотреть из-за 5,1, т.к. речи вообще не слыщно из-за спец. эффектов.

Сам. Если нужно - скажи точные названия кино (в ЛС, типа "Кино такое-то", размер этого кино в байтах), а я попробую сделать стерео звук к оным.
-t
AlexTrud
Стаж: 15 лет
Сообщений: 40
Ratio: 28.005
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Думал, что будет что то вроде "Соломенных псов"....
fasdas
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.372
7.17%
"Твои дети убили моего мужа, теперь мы останемся одни, что будем делать, мол, договоримся?..." После видит соперницу идущую одной по дороге, без сыновей, и ехидно ухмыляется. Европа, что уж тут, или что-то не понял... Посмотреть можно. Раздающему большое спасибо.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
nomercy036 писал(а): Перейти к сообщению
BlackIce2004 писал(а): Перейти к сообщению
а где Вы берете стерео звкук? Или сами делаете?
Просто есть несколько фильмов, хороших, которые я не могу посмотреть из-за 5,1, т.к. речи вообще не слыщно из-за спец. эффектов.

Сам. Если нужно - скажи точные названия кино (в ЛС, типа "Кино такое-то", размер этого кино в байтах), а я попробую сделать стерео звук к оным.
-t

Настройки плееров представляют вам возможность мапирования звука в зависимости от возможностей аудиосистемы.
Разве не так? :огорчение:
Pharao
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.524
0%
Феерическая хрень. Чувак отлично понимает что его хотят убить, и даже не думает купить себе оружие или завести хорошую бойцовскую собаку.
edson
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.641
Поблагодарили: 2
100%
Pharao писал(а): Перейти к сообщению
Феерическая хрень. Чувак отлично понимает что его хотят убить, и даже не думает купить себе оружие или завести хорошую бойцовскую собаку.

полностью подписываюсь под каждым словом, жить и испытывать все эти унижения, ради чего!? подвергая сознательно себя и жену таким рискам и продолжать дальше жить в этом месте, вообще никак не понимаю!?!? и на что надеялся этот мужик, что всё рано или поздно всё наладится и чего в итоге добился, даже не смог нормально дать отпор двум дебилам!? в общем от просмотренной "картины", остались одни сожаления на потраченное время в пустую, фильм бредовый, не рекомендую к просмотру! :огорчение:
Кунни
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.603
100%
Смотрел на перемотке, но даже на перемотке было неинтересно.
Сюжет слишком простой, а концовку не доиграли, не дожали.
Как писали выше, сцены затянуты, в них абсолютно ничего не происходит.

Из хорошего - пейзажи, атмосфера, герои, в этом плане все довольно натурально и качественно. Но это ж не документалка)))

Мои 4 из 10, к просмотру не рекомендую даже если вообще нечего посмотреть.
Deadmen
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 1.58
19.2%
armenia.gif
Slavyanin-witcher писал(а): Перейти к сообщению
Не поленился после просмотра зайти, чтоб написать комментарий.
Раздающему, безусловно, благодарность.

Про фильм если коротко - сильно затянуто. Долгие сцены, в которых ничего не происходит. Развязка не очевидная и не приносит чувства завершенности. Единственный вопрос в конце: "Ну, и...?".

Стал обращать внимание на рейтинги IMDB. 7.5 тут я не знаю откуда. Понятное дело, что рейтинги ставят люди, которым нравится "Чёрная пантера" и последний сериал "Ведьмак" но черт побери... Видимо, совсем плохо у них с критическим мышлением. Деревенская простота сцен и сильная духом женщина превысили сюжет?

В общем, если есть на что потратить 2,5 часа времени, потратьте его с большей пользой, чем смотреть это


странно слышать от людей о пользе потраченного времени которые в принципе смотрят кино.
Oysed
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 8.478
0.39%
russia.gif
Не понравилось, концовка убогая
Мужик и собака тюфяки
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Slavyanin-witcher писал(а): Перейти к сообщению
Понятное дело, что рейтинги ставят люди, которым нравится "Чёрная пантера" и последний сериал "Ведьмак"


еще один любитель высокого и глубинного. Месье оскорбляется со своим 170IQ смотреть пантеру и ведьмака. Ну, посоветуй тогда чего достойного можно посмотреть для сверхразумов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2