Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265135
100%
russia.gif
Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Россия, Группа компаний GP
Жанр: биография, мелодрама

Режиссер: Сергей Попов
Актеры: Татьяна Арнтгольц, Ирина Розанова, Нина Усатова, Максим Аверин, Александр Домогаров, Геннадий Хазанов, Виктор Сухоруков, Артур Ваха, Валерий Баринов, Сергей Юрский

Описание:
Екатерина Алексеевна Фурцева... Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти. Ее жизнь была богата на события. Пройденный путь от провинциальной девчонки до хозяйки Москвы, члена правительства, Министра культуры - извилист, непредсказуем и драматичен. А ее смерть - столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: aleksan66

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024х576, ~1600 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Furtseva. Legenda o Ekaterine.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2023 18:00:43
 Размер:   7.68 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2023 23:20:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rhenium
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 169.835
Поблагодарили: 1206
100%
Откуда: Peterhof
ussr.gif
В Москве проходит выставка современного искусства. Приглашены виднейшие деятели культуры и искусства! В здание заходит некто и пытается пройти в зал. Контролер останавливает:
- Здравствуйте! Предъявите ваш пригласительный билет!
- Забыл... - вздыхает некто, - И паспорт забыл. Но вообще-то я - всемирно известный художник Пабло Пикассо!
- А чем вы докажете, что вы - всемирно известный Пабло Пикассо?
- О, это несложно! Давайте я прямо сейчас напишу ваш портрет. Дайте карандаш и бумагу, пожалуйста...
Через 5 минут портрет был готов: контролер посмотрел на изображение изломанного кубическим похмельем треугольного троллейбуса, и Пикассо пропустили на выставку немедленно.
Через несколько минут в здание заходит дама и пытается пройти мимо контроля. Контролер:
- Здравствуйте! Предъявите пригласительный билет!
- Забыла, и паспорт забыла... Но я - министр культуры СССР Екатерина Фурцева!
- А чем вы это докажете?
- А какое доказательство вам нужно?
- Ну, тут перед вами товарищ Пикассо проходил, тоже без документов, так он картину написал...
- Кто такой товарищ Пикассо?
- Проходите, товарищ Фурцева!
stas 67
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 17.863
2.93%
Откуда: ЮРГА
russia.gif
А что в последнее время за бред с сезонами сериалов... типа, а вдруг будет 2ой? Уже не в 1й раз замечаю . Откуда инфа что это 1 сезон ? Тогда где 2ой за 12 лет ???
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну и почему это "бред"? Планировалось несколько сезонов, сюжет не завершен, поэтому и первый сезон даже если второго нет и не будет. Да и то что его не будет раз нет уже 12 лет вовсе не факт. Вот прямо сейчас в разделе "Зарубежные сериалы" выставлен Всемирная история: Часть 2 / History of the World: Part II (2023) (сезон 1, серии 1-8 из 8), первые четыре серии которого были сняты и выпущены в прокат более сорока лет назад. Пример далеко не единственный.
stas 67
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 17.863
2.93%
Откуда: ЮРГА
russia.gif
samuray1980
например ? Звездные войны не берем в пример там все через одно место наснимали)))
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Вот так сразу навскидку не назову, но точно помню что смотрел такие не раз, не два и не десять :) Чтобы не быть голословным, прям сейчас зашел на тот же самый Зарубежные сериалы и на первых же двух страницах сходу обнаружил два таких : Карнивал Роуд сезон 2 2023, а первый был в 2019-том и Крёстный отец Гарлема третий сезон 2023, второй - 2021, первый - 2019. Так это я ничего спецом не искал и даже с этого сайта не выходил, да и его листать дальше четвертой страницы не стал, а то бы даже здесь чего нибудь подобное ещё нашлось. Но дело не в этом. Вообще то я хотел сказать что если фильм планировался как многосезонный и имеет из за этого не завершенный сюжет, то его и надобно объявлять первым сезоном чтобы у потенциального зрителя не было иллюзий насчет его завершенности даже если дальнейшие съемки не планируются по каким то причинам. Впрочем, у Вас может быть по этому поводу другое мнение, но и мое имеет право на существование и бредом такой подход уж точно не является :)
stas 67
Стаж: 13 лет
Сообщений: 90
Ratio: 17.863
2.93%
Откуда: ЮРГА
russia.gif
samuray1980
ну раз не можете тогда что воду лить ....и где здесь большой разрыв ????1 сезон вышел в конце года ,2 в начале ,вот вам и мнимый разрыв.
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну вопервых, Вы почему то проигнорировали первый пример с Carnival Row, первый сезон которого вышел в 2019-том году, а второй в этом году. Вовторых, я не сказал что не могу, я сказал что мне не хочется время тратить на поиски, но раз уж теперь так поставлен вопрос, то я потратил время и нашел Вам самый долгоиграющий сериал в Мире <<Доктор КТО>> занесенный в книгу рекордов Гинеса. Не буду цитировать длинную статью, а просто и коротко это выглядит так:
_____________________________________________________________
Оригинальный сериал шёл с 1963 по 1989 год и включал в себя 30 сезонов.«Доктор Кто» наконец вернулся на экраны с эпизодом «Роза» на канале BBC One 26 марта 2005 года. С того времени было показано десять сезонов в 2005—2008 и 2010—2017 годах. Новая версия сериала «Доктор Кто» является прямым продолжением сезонов 1963—1989. Это отличает сериал от возвращения других известных сериалов, которые обычно представляют собой побочные линии старого сериала или съёмка сериала заново, как, например, «Звёздный крейсер „Галактика“», или происходят во вселенной оригинала, но в другое время и имеют других персонажей, как, например, «Звёздный путь: Следующее поколение» и спин-оффы.
Далее сериал был возобновлен в 2021-вом году и идет до сих пор.
____________________________________________________________
Такие разрывы Вам мнимыми, надеюсь, не покажутся :) Все это я накопал просто набив в wikipedia "длинные сериалы" и их там выдало приличный список, все они с приличными разрывами, я выбрал самый первый, минут десять выуживал из моря подробностей вышепреведенное, так что ,пардон, пример будет единственный, мне завтра на работу рано вставать а я еще хочу очередную серию посмотреть ... нет нет, не Доктора Кто :)
khavruk
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 1.108
79.02%
Откуда: Україна
ukraine.gif
нормальное кино
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Близкая родственница моего деда.
От своей родни отреклась сразу.
Служила только партии.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Единственный мой "контакт" с ней был через рояль Стейнвей, который стоял на сцене нашего ДК МГУ на Ленинских горах, на котором я играл, когда уходило начальство ДК - по поздним вечерам.

Оказывается, этот рояль Фурцева подарила нашему ДК за 50000 золотых рублей - после строительства Главного здания (как я узнал от работников ДК, когда был там завсегдатаем после работы). )
Rinna2015
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.447
0.68%
Хуже сериала про Фурцеву только сериал про Магомаева.
Собрать такой актерский ансамбль - и слепить такое!

Актеры подобраны неудачно, на мой взгляд (я даже не о том, что роль Сталина дали клоуну)
Истерично-восторженная Арнтгольц (Фурцева в молодости) и сдержанно-холодная Розанова (она же в зрелости) никак у меня не соединяются в один образ
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.102
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Неужели Фурцева была такой тварью?

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Владимир080900
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.862
1.03%
хороший фильм. Зашёл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1