Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

The Last of Us: Part I (2023) [Ru/Multi] (1.0.3.0/dlc) Scene Rune [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif

The Last of Us: Part I
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 28 марта 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Rune

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Испанский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Итальянский, Испанский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Испанский и другие
Локализация: Naughty Dog LLC
Версия: 1.0.3.0 (Build 10982751)
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (1909+), 11 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon RX 470, AMD Radeon RX 6500 XT, NVIDIA GeForce GTX 970, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Свободного места на жестком диске: 100 ГБ


Таблетка: Присутствует (Rune)

Описание:
Насладитесь эмоциональным повествованием и незабываемыми персонажами в The Last of Us™, получившей более 200 наград «Игра года». В опустошенной цивилизации, где свирепствуют зараженные и ожесточенные выжившие, Джоэл, уставший главный герой, нанят, чтобы вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие по пересеченной местности.
Создан для ПК
Версия The Last of Us Part I для ПК содержит множество функций для ПК, чтобы воплотить в жизнь напряженное и незабываемое путешествие Джоэла и Элли. Эта версия The Last of Us Part I оптимизирована для ПК с повышенным качеством жизни, ориентированным на ПК. Часть I будет включать в себя поддержку AMD FSR 2.2*, поддержку Nvidia DLSS Super Resolution*, параметры вертикальной синхронизации и ограничения частоты кадров, а также множество функций, разработанных специально для ПК, включая регулируемое качество текстур, тени, отражения, окружающее затенение и многое другое.

Благодаря опыту Джоэла и Элли, игроки на ПК могут полностью погрузиться в прекрасную, но завораживающую среду с потрясающей детализацией и настоящим разрешением 4K**. От суровых, угнетающих улиц Бостонской QZ до заросших и заброшенных домов Биллс-Тауна и многого другого — отправляйтесь в прекрасное путешествие по Соединенным Штатам Америки с поддержкой сверхшироких мониторов для форматов 21:9 Ultrawide и 32: 9 сверхшироких соотношений сторон.

Исследуйте все эти локации, незаметно пробираясь по заброшенным домам и городам (и обчищая их ящики и шкафы в поисках припасов) или участвуя в напряженных, увлекательных действиях с поддержкой 3D-аудио, чтобы лучше слышать шелест листьев, треск стекла или шаги врагов, пытающихся устроить вам засаду***.

AMD Fidelity FX Супер разрешение 2
Увеличьте частоту кадров и сражайтесь за выживание в роли Джоэла и Элли с помощью технологии временного масштабирования следующего уровня от AMD. FSR 2 использует передовые алгоритмы для повышения частоты кадров и обеспечения высококачественного игрового процесса с высоким разрешением в The Last of Us Part I на широком спектре совместимых видеокарт.

Периферийная поддержка
В The Last of Us Part I для ПК реализована поддержка DualSense через проводное соединение, поэтому игроки могут ощутить влияние битвы, грохот проезжающего мимо танка и многое другое с помощью тактильной обратной связи и динамических триггеров. Благодаря поддержке контроллера DualShock 4, широкого спектра других геймпадов, клавиатуры и мыши игроки могут настроить свой стиль игры в соответствии со своими предпочтениями. Версия для ПК включает в себя ряд новых параметров настройки управления, включая переназначение полного управления, первичные и вторичные привязки для управления клавиатурой и мышью, адаптивный режим, который позволяет игрокам комбинировать ввод с клавиатуры и контроллера, и многое другое. Запуск части I для ПК также будет включать в себя набор специальных возможностей The Last of Us Part I, чтобы игроки могли настроить игровой процесс в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Last.of.Us.Part.I-RUNE.1.0.3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2023 19:17:35
 Размер:   87.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 334)
 Поблагодарили:   1059
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2023 19:22:42

Мой яндекс кошелек, если есть желающие помочь с покупкой новых жестких дисков для раздающего компьютера.
Буду крайне признателен КАЖДОМУ кто поможет!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
resetx
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 22.605
100%
Самая идиотская раздача. Патчи через жопу надо ставить.
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.349
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Значит так. Данное "произведение" - очередная ловушка в вербовке новых людей для покупки консолей.
История такова.
Сначала надо было убедить всех, что играть на телевизоре - лучше и удобнее, чем на ПК. Сколько ресурсов, проплаченных блогеров было в этом задействовано, не сосчитать. Индустрия работала четко. Плюс самовнушение. Человек, купивший консоль по цене вполне нормального ПК не мог себе признаться в том, что он просто болван, который теперь покупает игры в 2 раза дороже, да еще и играть в них банально не удобно. За исключением пожалуй футболов-хоккеев. Сама мысль о том, что например, целиться в шутерах удобно с какой-то там фиговины с ручечками вместо мыши - уже большое достижение. Но этого недостаточно. Тогда был выдуман ЭКСКЛЮЗИВ. Что может радовать неокрепший мозг больше, чем ощущения собственной ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ? Идея была проста, гениальна и рассчитана "в долгую". Счастливые обладатели консолей могут играть в ЛУЧШИЕ игры сразу, снимать видосы и восхвалять все на свете, в то время, как остальные сидят и пускают слюни. А потом, спустя 10 лет выпустить морально устаревшую игру для тех, у кого консолей нет и в очередной раз подсознательно подтолкнуть людей к мысли купить наконец консоль.
Сначала японцы стрельнули в народ "Heavy Rain". Теперь "Последними из нас". Какого простите черта слово "The Last" - перевели как "Одни", я до сих пор не могу понять. Игра называется "Последние из нас". Чем это хуже, чем одни.... Ну да ладно.
Итак, 10 лет назад выходит вполне себе крепкая для того времени игра. Вспомним, что вышло в 2013 году?
1. Bioshok infinite
2. GTA-5
3. Assassin's Creed IV: Black Flag
4. Dead Space 3
5. StarCraft II
6. Battlefield 4
7. The Last of US (ЭКСКЛЮЗИВ)
8. Tomb Raider

А теперь объективно, на какое место вы бы поставили Последних из нас, если бы они вышли как все остальные мультиплатфореры и эксклюзивы для ПК?

Смогла бы эта игра переплюнуть GTA , Биошок, Батлу, Старкрафт...?? Да никогда. По моему скромному мнению она бы находилась именно на том месте, на которое я ее определил - на седьмом из восьми. Весь секрет успеха этой франшизы именно в том, что она в силу своей эксклюзивности ни с кем не конкурировала. Те у кого не было плойки просто не могли сравнить ее с другими играми. А у плоечников сработала та самая эксклюзифобия - они принялись захваливать эту довольно среднюю по геймплею, линейную, короткую, с дурацкой системой прокачки, со всеми неудобствамии консольных версий игру просто потому, что ОНИ ЭКСКЛЮЗИВНО в нее играли.

Вот и все. Прошло 10 лет. Игра морально и геймплейно устарела. И тут ее бабахают для остальных обывателей на фоне выхода сериала. Итог: бабло срублено немалое.
ПК-пользователи унижены и ткнуты рожей в грязь.

Сони отряхнется пойдет таким-же путем. Выпуская ЭКСЛЮЗИВНЫЕ недошедевры под видом игр десятилетия.

А теперь честно: игра морально устаревшая, короткая, скучноватая, линейная, предсказуемая, экплуатирующая все штампы, что есть на свете (начиная от зомбаков, заканчивая историей про папу-маму-дочку) с кастрированой прокачкой, со всеми консольными болячками, составленная по схеме - прячемся от зомбаков, пуляем в людей, ну и пусть какая-никая история.... Хотя, если честно даже Метро Исход показывает роад-трэвел историю в разы глубже, интереснее и длиннее в разы.

Доклад окончен. Всем удачи. Не тратье нервы на всякую фигню. Удовольствие можно получить от кучи других достойных игр. Возьмите вот Биошок или Ведьмака перепройдите чтоль...
Arkon_fairgloom
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 14.462
Раздал: 2.425 TB
100%
Откуда: Сибирь
У консолей было огромное преимущество в том, что за ними можно было играть в 2 с другом, а когда-то и в 4ом, ну а теперь уже вообще не делают игры по split screen.
А игра отличная, это с неё начали копировать многие другие игры в смежном жанре, 1 минус: AI туповат для сегодняшнего дня, но он мало где умный, так чтобы не быть читерным для игрока при этом.
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
volhvrod писал(а): Перейти к сообщению
Почему когда я запускаю патч и указываю путь установки игры, то мне пишет патч уже установлен?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
Заменил таблетку на авторскую. Не должно возникнуть больше проблем с обновлением на новый патч.
Подробная инструкция по лечение находится в разделе "Прядок установки". Обязателен к прочтению перед установкой патчей!

Каких патчей? Вот в порядке установке написано:
Скопировать содержимое папки \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\RUNE\ в папку с установленной игрой с заменой файлов.
У меня в этой папке, например, больше никаких папок нет

А теперь еще раз внимательно прочитайте как тут прописан путь до папки!
Я разве указал, что в папке RUNE должна быть еще папка какая-то?
Внимательность Ваше все!

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 810.063
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Появился патч 1.0.2.1, build 10958228 (от 11 апреля).
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Появился патч 1.0.2.1, build 10958228 (от 11 апреля).

Я в курсе. Как только появится оф. патч, залью обнову.

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
xell1976
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.216
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
Вообще никаких проблем не было. Установил. Никаких патчей не ставил. Прошел на высоких. Ни багов, ни лагов, не вылетала. И не тормозила. Процессор 55-57 градусов грелся только. Подключил кулер корпуса к БП. Обычно им не пользуюсь. А игра понравилась. Супер.

_________________
Intel(R) Core(TM)i7-10700К CPU, NVIDIA GTX1660, 48 GB.
ming3901
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.729
100%
Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
volhvrod писал(а): Перейти к сообщению
Почему когда я запускаю патч и указываю путь установки игры, то мне пишет патч уже установлен?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
Заменил таблетку на авторскую. Не должно возникнуть больше проблем с обновлением на новый патч.
Подробная инструкция по лечение находится в разделе "Прядок установки". Обязателен к прочтению перед установкой патчей!

Каких патчей? Вот в порядке установке написано:
Скопировать содержимое папки \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\RUNE\ в папку с установленной игрой с заменой файлов.
У меня в этой папке, например, больше никаких папок нет

А теперь еще раз внимательно прочитайте как тут прописан путь до папки!
Я разве указал, что в папке RUNE должна быть еще папка какая-то?
Внимательность Ваше все!

Непонятно немного. У вас игра устанавливается в версии 1.0.1.0. В папке с патчем только обновление до версии 1.0.2.0.
Это обновление ставится только на версию 1.0.1.7. Но в раздаче нет обновлений с версии 1.0.1.0 до версии 1.0.1.7.
Пункт 4 установки (Устанавливаем последовательно патчи \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\Update\Setup.exe, \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\Update\Setup.exe.) сейчас выполнить невозможно. Я проверил несколько раз и тут об этом другие писали. И ещё у вас нет раздела "Прядок установки". Есть только "Описание установки и запуска:"
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
Непонятно немного. У вас игра устанавливается в версии 1.0.1.0. В папке с патчем только обновление до версии 1.0.2.0.
Это обновление ставится только на версию 1.0.1.7. Но в раздаче нет обновлений с версии 1.0.1.0 до версии 1.0.1.7.
Пункт 4 установки (Устанавливаем последовательно патчи \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\Update\Setup.exe, \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\Update\Setup.exe.) сейчас выполнить невозможно. Я проверил несколько раз и тут об этом другие писали. И ещё у вас нет раздела "Прядок установки". Есть только "Описание установки и запуска:"[/quote]
Индивидуально каждому я не буду писать что и как делать. Все указано в раздаче. Читайте внимательно и делайте все по пунктам!
К слову, где я указывал, что там нужна версия 1.0.1.7? Нет такого. Читайте и разбирайтесь самостоятельно.

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
ming3901
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.729
100%
Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
ming3901 писал(а): Перейти к сообщению
Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
volhvrod писал(а): Перейти к сообщению
Почему когда я запускаю патч и указываю путь установки игры, то мне пишет патч уже установлен?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Willie Wonka писал(а): Перейти к сообщению
Заменил таблетку на авторскую. Не должно возникнуть больше проблем с обновлением на новый патч.
Подробная инструкция по лечение находится в разделе "Прядок установки". Обязателен к прочтению перед установкой патчей!

Каких патчей? Вот в порядке установке написано:
Скопировать содержимое папки \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\RUNE\ в папку с установленной игрой с заменой файлов.
У меня в этой папке, например, больше никаких папок нет

А теперь еще раз внимательно прочитайте как тут прописан путь до папки!
Я разве указал, что в папке RUNE должна быть еще папка какая-то?
Внимательность Ваше все!

Непонятно немного. У вас игра устанавливается в версии 1.0.1.0. В папке с патчем только обновление до версии 1.0.2.0.
Это обновление ставится только на версию 1.0.1.7. Но в раздаче нет обновлений с версии 1.0.1.0 до версии 1.0.1.7.
Пункт 4 установки (Устанавливаем последовательно патчи \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.1.5-RUNE\Update\Setup.exe, \The.Last.of.Us.Part.I.Update.v1.0.2.0-RUNE\Update\Setup.exe.) сейчас выполнить невозможно. Я проверил несколько раз и тут об этом другие писали. И ещё у вас нет раздела "Прядок установки". Есть только "Описание установки и запуска:"

Индивидуально каждому я не буду писать что и как делать. Все указано в раздаче. Читайте внимательно и делайте все по пунктам!
К слову, где я указывал, что там нужна версия 1.0.1.7? Нет такого. Читайте и разбирайтесь самостоятельно.
При чём тут индивидуальные инструкции? У вас в раздаче порядок установки не соответствует содержимому. Без скачивания дополнительных обновлений версию 1.0.2.0 не получить. Не вы пишите, что нужна версия 1.0.7.0, вы то как раз про это забыли указать. Это тут люди указывает, что патч до версии 1.0.2.0, который вы добавили к раздаче, не ставится без дополнительных обновлений. У вас же написано в пункте 4 порядка установки, который вы сами писали, что надо ставить последовательно патчи. Но их нет сейчас в раздаче.
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
Написано, какие патчи нужно ставить по порядку!
Установить игру - установить патч 1.0.1.5 - установить патч 1.0.2.0 - Играть.
Что еще может быть не понятного?
Не нужно ставить никакие другие патчи, только 2 патча, которые находятся в самой раздаче!
Если и сейчас не дойдет, лучше не качайте эту раздачу. Нервы целее будет и у Вас и у меня.
Я специально протестировал. Установил игру по новой, установил патч 1.0.1.5, на него поставил 1.0.2.0, и все. Игра прекрасно обновилась до версии 1.0.2.0!

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
retohondor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.466
Поблагодарили: 231
6.09%
belarus.gif
Подскажите, вылетатали ли у кого игра в дополнении : 3 глава, когда Элли запускает генератор и падает кабель в воду? Она начинает что-то говорить и вылет. Пробывал все настройки, шейдеры и без шейдеров.
P.s. А какой файл отвечает за дополнение? Попробую его перекачать....Откуда-нибудь
P.s. v.1.0.3.0 Исправлен сбой, возникающий при включении генератора, когда у Элли и Джоэла включены пользовательские скины. Вот же я лошара. А я на решение проблемы 2 часа убил и 3 раздачи качал..., а об этом не подумал. Хотел же чей то стрим глянуть - может там катсцена..
ming3901
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.729
100%
Забавный случай. Как же я раньше не увидел папку с патчем 1.0.5.0. И скачивал два раза и проверил не раз. Пришлось на стороннем ресурсе искать. А сейчас она есть. Вот же я какой невнимательный.
Willie Wonka ®
Модератор Игр
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 388.254
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 13453
100%
Откуда: Brest
nnm-club.gif
А это тогда что? Или Вы меня за дурака решили посчитать?

_________________
Конфигурация Компьютера: Intel Core i7-12700K@5,5ГГц, GeForce RTX 3070Ti 8GB, Corsair Vengeance LPX 4x8GB DDR4 3200MHz, ZALMAN Z9 Neo Black, be quiet! Dark Rock Pro 4, SSD SAMSUNG SSD 750 EVO 240GB, Chieftec Proton BDF-1000C, Gigabyte Z690 Gaming X DDR4, WD RE 4TB, ASUS Xonar Xense, Samsung LC24F396FHI@24 16:9 FULL HD.
ming3901
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 26.729
100%
Я написал, что по какой то причине я после скачивания раздачи не нашел среди файлов патча до версии 1.0.5.0. . Было только папка с обновлением до 1.0.2.0. Это не мог сделать мой антивирус. Папки под раздачи у меня в исключениях. Иначе там много всего бы удалилось. Всё что нужно я нашёл на сторонних ресурсах и уже всё сделал, обновил, поиграл и игру удалил. Написал о проблеме, с которой столкнулся, здесь. А где ещё писать? Автор раздачи меня уверил, что всё в порядке, он всё проверил и он не видит проблемы. Я повторно скачал файл торрента и при подключении на скачивание увидел, что теперь вижу папки со всем набором патчей. Я не могу сказать о точной причине происшедшего. Поэтому и указал на мою возможную невнимательность. Дальше не вижу смысла это обсуждать из-за лютейшего оффтопа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22