Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu | Why Raeliana Ended Up at the Duke's Mansion | Невеста герцога по расчёту [2023, TV, 12 эп.] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11081
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51324
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
彼女が公爵邸に行った理由
Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu
Why Raeliana Ended Up at the Duke's Mansion
Невеста герцога по расчёту

Тип: TV
Жанр: романтика, фэнтези
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12

Дата выпуска: c 10.04.2023 по 26.06.2023
Производство: Студия Typhoon Graphics / 颱風グラフィックス
Режиссер: Ямамото Дзюнъити

Ссылки: World-Art ANN AniDB MyAnimeList Сетка вещания

Описание:
Обычная девушка из Кореи Ынха Пак (Ринко в японской версии) умирает и обнаруживает себя в теле Раэлианы Макмиллан, старшей дочери барона-нувориша, а окружающий мир и происходящие вокруг события будто прямиком из книги, которую она когда-то читала. И Раэлиана тут далеко не главная героиня, она всего лишь сюжетный ход, с её убийства начинается основная история. Новоиспечённая Раэлиана не намерена мириться с такой судьбой. Она предлагает контракт главному герою — герцогу Ноа Вольстеру Виннайту. Используя свои знания о будущих событиях, Раэлиана делится с ним информацией, а он взамен исполнит роль фальшивого жениха и поможет изменить написанный сюжет. Но и тут всё оказывается не так просто: двуличный характер Ноа мешает планам Раэлианы.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские (мультисаб)
Перевод: официальный (crunchyroll)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~4000 kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz, ~128 kbps

Скриншоты:

1 Why She Made a Deal
2 Why Raeliana Made a Contract
3 Why Raeliana Trained in Domestic Arts
4 Why Raeliana Took Up the Fight
5 Why Raeliana Was Taken Away
6 Why Raeliana Cosplayed
7 Why Raeliana Handed Her a Handkerchief
8 Why Raeliana`s Going to the Temple
9 Why Raeliana Was Called a Barbarian
10 Why Raeliana Called Him Grandpa
11 Why Raeliana Feigned Ignorance
12 Episode 12
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2023 18:13:10
 Размер:   8.3 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   36
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2023 18:13:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1405
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Бакарина v3.0
Lastjoker
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.067
11.72%
ukraine.gif
Ну, это точно не Бакарина. Начало очень похоже на "злодейка, которая должна соблазнить главного босса". Пока интересно, надеюсь сериал будет держать планку.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1405
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Lastjoker писал(а): Перейти к сообщению
Начало очень похоже на "злодейка, которая должна соблазнить главного босса".

А это аниме не было на бакарину похоже? Его как раз таки все и называли Бакарина v2. А это v3 получается. Везде одинаковый сюжет - героиня появлется в теле злодейки и по сюжету ей кирдык. Поэтому она изо всех сил влюбляет в себя мужиков вокруг и пытается казаться белой и пушистой.
Sadorimatsu
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.664
0.64%
russia.gif
Манхву читал, история вроде как закончилась, но до конца не дочитывал из-за обыденных вещей уже после главных событий т.к. ГГ добилась ожидаемого финала, что предсказуемо, потому и наскучило. Спойлерить не буду, могу посоветовать наслаждаться процессором:) Интрига сама по себе занятная в процессе до той поры, пока не столкнется ГГ и якобы злодейкой, на постере она тут блондинка в центре спиной... хотя едва дотягивает до злодейки, что прискорбно, так что на разок и забыть. Есть работы и по интересней этого. Может аниме удивит чем-то отличимым. Подозреваю, что аниме закончится на счастливой ноте после стычки со злодейкой т.к. там заслуженно можно делать занавес, но манхву растянули на непонятную ерунду.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1405
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению
Спойлерить не буду

Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению
пока не столкнется ГГ и якобы злодейкой, на постере она тут блондинка в центре спиной

А это тогда что такое?
Sadorimatsu
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.664
0.64%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению
Спойлерить не буду

Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению
пока не столкнется ГГ и якобы злодейкой, на постере она тут блондинка в центре спиной

А это тогда что такое?

Вам о ней станет известно в начале истории, спойлером не считаю.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1405
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению

Вам о ней станет известно в начале истории, спойлером не считаю.

Ну смотри: сейчас вышла 1 серия и в ней ничего об этой блондинке не говорилось. Если ты рассказал о главном злодее до того как это показано было в произведении, то это спойлер, еще и большой такой.
Sadorimatsu
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.664
0.64%
russia.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению

Вам о ней станет известно в начале истории, спойлером не считаю.

Ну смотри: сейчас вышла 1 серия и в ней ничего об этой блондинке не говорилось. Если ты рассказал о главном злодее до того как это показано было в произведении, то это спойлер, еще и большой такой.

Подобных историях по стилю "исекай в новелле", как грязи и везде ГГ жертва или сама отыгрывает злодейку и якобы хорошая проявляется, как злодейка. Уже не знают, что придумать. Это уже шаблоном стало и это аниме не исключение, хоть и одно из неплохих. Во 2 серии вряд ли поведают, рано. Хотя, действительно, я может поспешил озвучить главную злодейку, мой просчёт, давно читал... Тем более в 1 серии упомянули как раз эту злодейку, только ГГ пока её так не воспринимает (потому что в их отношении есть один секрет, это интрига истории, что сама ГГ там не просто так. Ну, скоро узнаем, да и по аниме видно, решили не сокращать особо и растягивать события решили. Хотя думаю к серии 3-4 должны уже сообщить так таково. Да и сильно растягивать эту тягомотину не будут, как погляжу. В целом не заморачивайтесь и наслаждайтесь.
Jombuba
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 66
0.45%
russia.gif
Sadorimatsu писал(а): Перейти к сообщению
Подобных историях по стилю "исекай в новелле", как грязи и везде ГГ жертва или сама отыгрывает злодейку и якобы хорошая проявляется, как злодейка. Уже не знают, что придумать. Это уже шаблоном стало и это аниме не исключение, хоть и одно из неплохих. Во 2 серии вряд ли поведают, рано. Хотя, действительно, я может поспешил озвучить главную злодейку, мой просчёт, давно читал... Тем более в 1 серии упомянули как раз эту злодейку, только ГГ пока её так не воспринимает (потому что в их отношении есть один секрет, это интрига истории, что сама ГГ там не просто так. Ну, скоро узнаем, да и по аниме видно, решили не сокращать особо и растягивать события решили. Хотя думаю к серии 3-4 должны уже сообщить так таково. Да и сильно растягивать эту тягомотину не будут, как погляжу. В целом не заморачивайтесь и наслаждайтесь.

Все эти гору исикаев жутко напоминают дом2, пустые показушные терки низачем и вникуда. О том, чтоб дом строить - даже не вспоминают. Попаданец ояш из школы в ммо и дальнейший грайнд и гриф - это не сюжет. Это фигня. Здесь - попаданка в вн-ку, то есть даже грайнда не будет, одини гриферы в сферическом картонном средневековье.
Как же надоело...
Имхо, конечно.
Maxu6a
Предупреждений: 1
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1405
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Вообще аниме получилось очень годным. В отличии от оригинальной бакарины и ее клона в виде Акуласа, тут нету всяких роялей в кустах в виде магии и магических зверей которые вечно спасают жопу гг. Прям средневековая европка, где гг пытается не быть выпиленым из истории обстоятельствами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1