Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Роскомнадзор утвердил критерии пропаганды ЛГБТ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Роскомнадзор утвердил приказ с критериями определения пропаганды ЛГБТ и смены пола. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, сайты будут включать в реестр запрещенных за публикацию данных, вызывающих интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям, а также информации, которая направлена на «убеждение в привлекательности» подобных отношений, формирующая искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений.

Кроме того, под запретом окажутся ресурсы, публикующие материалы о преимуществах смены пола, а также распространяющие данные с изображением и описанием нетрадиционных сексуальных отношений. Приказ вступает в силу с 1 сентября и будет действовать до 1 сентября 2029 года.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.199
Раздал: 79.92 TB
100%
russia.gif
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению

Если дом надежный, то будет ли он разваливаться от ветра или от какой-то моды? Вряд ли. Кто-то скажет, что его могут специально пытаться развалить, расшатать, но, исходя из сообщений здесь, конкретных примеров о стране, которая указана выше, никто еще не привел, кроме Брежнева. Возникает подозрение (гипотеза), может дом не такой, каким его хотят видеть?
Так древняя Греция относится или все-таки нет?


Вспоминается старый анекдот:
- А вот у политика Семёнова четыре сына и одна дочь.
- Но у меня же все пятеро сыновья.
- Пятый еще об это не знает.

Это сейчас наши дома крепки, а что будет через поколение? Особенно если дети с неокрепшей психикой уже сейчас спрашивают кто это такие и правильно ли это.

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про налог Путина? Так это сказал президент США. Буквально недавно, по поводу повышения цен на автозаправках в США.

А все-таки как насчет ответа на мой вопрос?
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Вы про какого-то повара говорите?

Я в общем говорю) Это же не вчера началось.
Тут значит это нормально, ещё и грозятся этим, а в других случаях ненормально и пропаганда)
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
никто из афроамериканцев не знает, что у нас было крепостное право, тоже рабство, которое отменили слегка раньше. Также они голосуют за демократов и не знают, что в ее основе была партия рабовладельцев.

А те чернокожие, что помоложе, наверное убеждены, что в мировой истории их предков сплошь уважали за ум и статус и даже побаивались, выбирали шерифами или ответственными помощниками, авторитетными начальниками и советовались в наиболее важных вопросах, уже в средневековье негры пестро вкраплялись в общество в виде представительных высокопоставленных князей, а если вдруг какой-нибудь лакей был негром, то в него непременно влюблялась красавица дочь хозяина поместья... и т.д. в том же духе. Фильмы это начало, скоро и в учебниках так будет "ради благой цели".

Ну так есть достаточно японцев уверенных, что ядерные бомбы на них скинул злой СССР. И есть много американцев, уверенных, что они победили во второй мировой войне.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
И при всем этом Англия

Не англия, а МЕЛКОбритания ;)

Да хоть Вагинобритания :шок: - там же вроде до недавних пор гражданка какая-то правила... - я лишь процитировал автора
MichaelBFG
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 32.05
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 2272
100%
Откуда: с берегов Невы
russia.gif
в советском союзе было всё расписано законом а теперь   пойми что как не хватает товарища Сталина навести порядок в этой толпе
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Они не развязывали войны, не убивали в отличие от гетеро правильных людей.


Где-то тихо хихикает Рейчел Левин. Тихо так, с ухмылкой маньяка. Та еще гнида. На сколько мне известно в войсках США полно таких. А это на минуточку самая агрессивная страна, которая развязывает войны и убивает людей.

Даже не слышал о ней или нём :смех: О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.
И сейчас почитав Вики я не увидел его участником боевых действий или зачинщиков войн и преступлений. Медик.
А вы думаете, что в наших войсках, правоохранительных органах и среди чинушей нет таких?) Да их 100% полно, только все на публике строят из себя ярых противников этих меньшинств. Латентные, которые больше всего орут о запрете и т.д. Как говорит "великий": Кто как обзывается, тот так и называется ))
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.199
Раздал: 79.92 TB
100%
russia.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.
И сейчас почитав Вики я не увидел его участником боевых действий или зачинщиков войн и преступлений. Медик.
А вы думаете, что в наших войсках, правоохранительных органах и среди чинушей нет таких?) Да их 100% полно, только все на публике строят из себя ярых противников этих меньшинств. Латентные, которые больше всего орут о запрете и т.д. Как говорит "великий": Кто как обзывается, тот так и называется ))


Не интересуюсь, но в новостях данная фигура мелькала с весьма удручающими предложениями.

Еще одно наблюдение. ЛГБТ - тусовка часто любит называть латентными тех, кто с ними не согласен. Особенно когда аргументы заканчиваются.

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Они не развязывали войны, не убивали в отличие от гетеро правильных людей.


Где-то тихо хихикает Рейчел Левин. Тихо так, с ухмылкой маньяка. Та еще гнида. На сколько мне известно в войсках США полно таких. А это на минуточку самая агрессивная страна, которая развязывает войны и убивает людей.

Даже не слышал о ней или нём :смех: О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.

Понимаете, что как-то незаметно, вы тоже будете в теме. В США продвигают законы, чтобы запретить родителям вмешиваться в решения малолетних детей менять пол, вплоть до уголовки. При этом полная свобода учителям с младших классов агитировать за LGBTQIA+. И эта тема гораздо шире, чем вам кажется.
Shaside
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.152
13.07%
krevedko.png
Но фашизм, это где-то там. Друзья
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.
И сейчас почитав Вики я не увидел его участником боевых действий или зачинщиков войн и преступлений. Медик.
А вы думаете, что в наших войсках, правоохранительных органах и среди чинушей нет таких?) Да их 100% полно, только все на публике строят из себя ярых противников этих меньшинств. Латентные, которые больше всего орут о запрете и т.д. Как говорит "великий": Кто как обзывается, тот так и называется ))


Не интересуюсь, но в новостях данная фигура мелькала с весьма удручающими предложениями.

Еще одно наблюдение. ЛГБТ - тусовка часто любит называть латентными тех, кто с ними не согласен. Особенно когда аргументы заканчиваются.

Другого ответа я не ожидал. Ещё и причислить меня к ним нужно было)
Я много с чем не согласен. У меня есть своё мнение, свои взгляды на жизнь, которые отличаются от стадного мышления. Это разве плохо?
И о каких аргументах идёт речь? Мы о чём-то спорили или вы предъявили мне какой-то важный факт, на который я не смог ответить?
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.
И сейчас почитав Вики я не увидел его участником боевых действий или зачинщиков войн и преступлений. Медик.
А вы думаете, что в наших войсках, правоохранительных органах и среди чинушей нет таких?) Да их 100% полно, только все на публике строят из себя ярых противников этих меньшинств. Латентные, которые больше всего орут о запрете и т.д. Как говорит "великий": Кто как обзывается, тот так и называется ))


Не интересуюсь, но в новостях данная фигура мелькала с весьма удручающими предложениями.

Еще одно наблюдение. ЛГБТ - тусовка часто любит называть латентными тех, кто с ними не согласен. Особенно когда аргументы заканчиваются.

Другого ответа я не ожидал. Ещё и причислить меня к ним нужно было)
Я много с чем не согласен. У меня есть своё мнение, свои взгляды на жизнь, которые отличаются от стадного мышления.

Странно, у меня тоже свое мнение, но оно не совпадает с вашим.
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.199
Раздал: 79.92 TB
100%
russia.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Кто как обзывается, тот так и называется ))


Ну надо же было ответить. Лично с вами у меня никаких споров не было. Претензий к вам не имею. Исключительно личные наблюдения.

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Они не развязывали войны, не убивали в отличие от гетеро правильных людей.


Где-то тихо хихикает Рейчел Левин. Тихо так, с ухмылкой маньяка. Та еще гнида. На сколько мне известно в войсках США полно таких. А это на минуточку самая агрессивная страна, которая развязывает войны и убивает людей.

Даже не слышал о ней или нём :смех: О вот вы смотрю просвещённые в этой теме) Волнует где там больше геев и как они живут.

Понимаете, что как-то незаметно, вы тоже будете в теме. В США продвигают законы, чтобы запретить родителям вмешиваться в решения малолетних детей менять пол, вплоть до уголовки. При этом полная свобода учителям с младших классов агитировать за LGBTQIA+. И эта тема гораздо шире, чем вам кажется.

Та мне плевать, что там в США и Канаде) И кто в этом виноват? ЛГБТшники в этом виноваты или их правительство продвигает и манипулирует этой идеей?
И такое навязывание тоже добром не кончится! Большинство однажды рванёт и будет всем мало места. Поэтому я ранее и писал, что этими вопросами должны заниматься не предвзятые социологи и психологи, а не депутаты. Так же и у нас в стране.
Можно нормально урегулировать общество, без вреда для массы и ущемлений одной из сторон. Я ещё раз повторю, что они такие же люди, как мы все. За исключением сексуальной ориентации! Хотят заключать браки и зажиматься, так пусть! Это на мою личную жизнь никак не влияет, как и на вашу. Я всю свою жизнь о них слышу, вижу и не стал одним из них. Если я родился гетеро, то я им и останусь! Своих детей я сам воспитываю, а не они. А то что там в США, так все вопросы к чиновникам, а не ЛГБТ.

В мире куда больше глобальных проблем, которые влияют на общество и будущее человечества, чем эти страшные ЛГБТ :смех: Уровень жизни падает не из-за них, а из-за настоящих п**сов в правительстве)
partizanno
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.585
15.74%
russia.gif
Мне лично как то безразлично, встречаются ли взрослые люди и любят ли они друг друга. У меня есть свои собственные заботы и проблемы, и я не вижу необходимости обращать внимание на их отношения и вам не советую. И вообще тема ГЛБТ раздута. Зачем власть уделяет ей столько внимание??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10