Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 494

Роскомнадзор утвердил критерии пропаганды ЛГБТ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Роскомнадзор утвердил приказ с критериями определения пропаганды ЛГБТ и смены пола. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, сайты будут включать в реестр запрещенных за публикацию данных, вызывающих интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям, а также информации, которая направлена на «убеждение в привлекательности» подобных отношений, формирующая искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений.

Кроме того, под запретом окажутся ресурсы, публикующие материалы о преимуществах смены пола, а также распространяющие данные с изображением и описанием нетрадиционных сексуальных отношений. Приказ вступает в силу с 1 сентября и будет действовать до 1 сентября 2029 года.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению
Это на мою личную жизнь никак не влияет, как и на вашу. Я всю свою жизнь о них слышу, вижу и не стал одним из них. Если я родился гетеро, то я им и останусь! Своих детей я сам воспитываю

А вот в США уже не так. Идет борьба между правами родителей и власти. А многие вещи распространяются по всему миру. Или скажете у нас "жертвы" ЕГЭ и сам ЕГЭ материализовались из космоса?

Добавлено спустя 54 секунды:

partizanno писал(а): Перейти к сообщению
Мне лично как то безразлично, встречаются ли взрослые люди и любят ли они друг друга. У меня есть свои собственные заботы и проблемы, и я не вижу необходимости обращать внимание на их отношения и вам не советую. И вообще тема ГЛБТ раздута. Зачем власть уделяет ей столько внимание??

Английским владеете?
wat902h
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.125
Поблагодарили: 255
100%
russia.gif
Удивительно, сколько народы готовы бороться со снижением рождаемости! А старушку через улицу перевести некому...
Nicko_sh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 54.858
100%
russia.gif
удивляюсь, как много людей комментируют и обсуждают половую жизнь других, человека всё равно не заставишь делать, что он не хочет, и уж тем более кого и как иметь в постели, неужели больше поговорить, и уж тем более законодательно что-то запрещать взрослым людям в этом плане нужно
Cool29
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.37
0.32%
partizanno писал(а): Перейти к сообщению
Мне лично как то безразлично, встречаются ли взрослые люди и любят ли они друг друга. У меня есть свои собственные заботы и проблемы, и я не вижу необходимости обращать внимание на их отношения и вам не советую. И вообще тема ГЛБТ раздута. Зачем власть уделяет ей столько внимание??


Пелевин в своих книжках про вампиров все четко объяснил: создаются искусственные проблемы, для отвлечения от реальных.

Вместо того что бы решать проблемы например с доступностью высококачественной медицинской помощи, нас ставят перед дискурсом: "Допустимы ли НЕгетеросексуальные отношения, или таки они недопустимы".

По-моему сам вопрос об этом имеет настолько минимальный приоритет, что заниматься им сейчас это пустая трата времени (когда есть миллионы более важных вопросов и задач).
wat902h
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 5.125
Поблагодарили: 255
100%
russia.gif
Кстати, а как насчет пропаганды внебрачных связей? Она разве не разрушает семейные устои? И присутствует почти в каждом фильме и книге.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
Cool29 писал(а): Перейти к сообщению
partizanno писал(а): Перейти к сообщению
Мне лично как то безразлично, встречаются ли взрослые люди и любят ли они друг друга. У меня есть свои собственные заботы и проблемы, и я не вижу необходимости обращать внимание на их отношения и вам не советую. И вообще тема ГЛБТ раздута. Зачем власть уделяет ей столько внимание??

По-моему сам вопрос об этом имеет настолько минимальный приоритет, что заниматься им сейчас это пустая трата времени (когда есть миллионы более важных вопросов и задач).

Как вы думаете, какой урон нанесло внедрение галочной системы, пресловутой ЕГЭ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

wat902h писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а как насчет пропаганды внебрачных связей? Она разве не разрушает семейные устои?

А иногда и наоборот ;)
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
wat902h писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а как насчет пропаганды внебрачных связей? Она разве не разрушает семейные устои? И присутствует почти в каждом фильме и книге.

А при чем тут семейные устои?
При внебрачных связях детям отрезают половые органы? Мужчин переделывают в женщин и требуют участия таких переделанных в спортивных женских соревнованиях? Мальчикам в школах разрешают мыться вместе с девушками в женских душевых и ходить в женские туалеты?
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
compart писал(а): Перейти к сообщению
wat902h писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а как насчет пропаганды внебрачных связей? Она разве не разрушает семейные устои? И присутствует почти в каждом фильме и книге.

А при чем тут семейные устои?
При внебрачных связях детям отрезают половые органы? Мужчин переделывают в женщин и требуют участия таких переделанных в спортивных женских соревнованиях? Мальчикам в школах разрешают мыться вместе с девушками в женских душевых и ходить в женские туалеты?

Не только мыться и ходить, а еще и насиловать. Случаи есть, один даже стоил кресла министру(ше).
Nick 61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 872
Ratio: 3.09
100%
Откуда: Dreamland
usa.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про
Наверное, стыдно, стыдно не знать СВОЕГО лидера.

Интересно ли смотреть такие каналы, как РеТВ? Возможно кому-то и нравится :подмигивание: У каждого свои вкусы (это про каналы).

Про цены на бензин, не знаю, сложно ли открыть динамику цен и посмотреть, в какой стране она какая, есть ли снижения или только повышения (как, когда, какой общий уровень).

Главное, после этого сравнить с ценами на бензин (менялись ли они), ЗАРПЛАТАМИ и УРОВНЕМ ЖИЗНИ в основных нефтедобывающих странах.

А дальше, наверное, сложнее, сопоставить с ценами на продукты и уровнем зарплаты.

А есть ли такие, кто может своим продавать дороже, чем чужим?

А есть ли такие, кто уже научился мысли читать? Видимо, уже где-то есть, возможно даже ближе, чем вы думаете.

При чем тут цены на бензин, если тема про другое?

Читаю и непонятно, вроде бы большинство здесь люди образованные, культурные, умеют почти всегда аргументировать свои фразы и мнение, но конкретных примеров, которые были (а были ли они?) с ними в их стране до исх пор не привели.
Бабки, деды, родственники в других странах вряд ли считаются, так как речь в тексте вверху про одну страну. Зато про другие страны очень много слов. Возникает вопрос, вы все-таки за какую страну больше переживаете?

Если кто-то знает, скиньте, пожалуйста, две-три ссылки на форумы тех стран, про которые здесь так любят много и часто вспоминать, где там активно обсуждают Россию, больше, чем свои страны.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

wat902h писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а как насчет пропаганды внебрачных связей? Она разве не разрушает семейные устои? И присутствует почти в каждом фильме и книге.
А многоженство? А попытки жениться на очень молодых (традиции каких-то кавказских народов мне не известны)? А любовь к Родине и патриотизм, но обучение детей где-то не там или не здесь,а попытки приобретения недвижимости сразу не там или не здесь?

А помните детей Сталина, Хрущева в Великой Отечественной? А принца в Афганистане, который служил? Вероятно, это что-то совсем другое.(заранее мои извинения модерам).
danil shishkov
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 3.532
100%
russia.gif
Нет ничего более хрупкого чем российская гетеросексуальность.
Viliuis

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.61
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Pinkox писал(а): Перейти к сообщению
kmk писал(а): Перейти к сообщению
СНИЛС признают пропагандой смены пола?

Это официальный документ, а речь идет о распространении ЛГБТ, ключевое слово "распространении", читая новость и каменты включайте мозг.

Вот и включайте!
Какое может быть наказание за проступок/поступок, результаты которого предвидены и разрешены в документальном, правовом виде?
Сказал "А", говори и "Б", нельзя, значит нельзя полностью, никаких поблажек.
Поблажка - есть слабость, дающая лазейку в законе.
Рекламируешь геев - на кол.
Сменил пол - на кол или докажи что ты именно ТО, чем стал.


Извините, но вы очень глупый человек от слова совсем. Жаль вас... Этот документ, которые написали про пола, имеется в виду БИОЛОГИЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ! А НЕ-биологический (ЛГТБ) про них ничего не сказано. Не вводи заблуждении других, не засирайте свои мозг, не усложняйте и не пишите глупости! Я все сказал!
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про
Наверное, стыдно, стыдно не знать СВОЕГО лидера.

Интересно ли смотреть такие каналы, как РеТВ? Возможно кому-то и нравится :подмигивание: У каждого свои вкусы (это про каналы).

Нет, как вам сцыкотно ответить на простые вопросы. Я же привел все видеофакты, мужики в женском спорте и защита малолетних MOB в Чикаго. И задал простые вопросы, но вы на них отвечать боитесь.
almiz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 24.827
2.58%
Так вроде по всем последним мировым исследованиям, склонность к гомосексуализму это случайный набор генетических особенностей, которые в свою очередь влияют на физичекие отклонения, например количество клеток в определенных зонах мозга, связь между полушариями, гормоны и т.п. То есть какой то процент популяции 3-5 по разным оценкам, имеют эту случайную совокупность особенностей, делающих их более склонным к нетрадиционным отношениям. Но не все из этих людей становятся в итоге геями и лесбиянками, тут играет роль фактор общества в котором они проживают. И как раз на этих людей может повлиять пропаганда. Например сейчас по американскому тв крутят рекламу где мальчик с усиками и в женской олежде танцует на уроке и типа естественно, смело и правильно. Вот об этом и закон, чтобы такого рода пропаганды не было
Nick 61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 872
Ratio: 3.09
100%
Откуда: Dreamland
usa.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про
Наверное, стыдно, стыдно не знать СВОЕГО лидера.

Интересно ли смотреть такие каналы, как РеТВ? Возможно кому-то и нравится :подмигивание: У каждого свои вкусы (это про каналы).

Нет, как вам сцыкотно ответить на простые вопросы. Я же привел все видеофакты, мужики в женском спорте и защита малолетних MOB в Чикаго. И задал простые вопросы, но вы на них отвечать боитесь.
Цитата:
Жираф большой, ему видней.
:подмигивание:
Возможно, в этой жизни проще нагородить названий каких-то стран, городов, штатов, а потом говорить, та вот же все уже есть, написано и сказано, с фактами и ссылками.

Возможно, кого-то удивлю, но по всем главным каналам страны не так давно (или давно?) была реклама про девчонок из шоу. И тогда норм, никто никак на это не реагировал вообще, просто смеялись. А сейчас может у кого-то возникнуть вопрос, а не ... ли это? Причем люди, которые эту рекламу видели, и смеялись, может даже и здесь есть, но просто забыли о ней. А уж те кто ее снимал и допускал в эфир до сих пор каналом(и) руководят?
Цитата:
мальчик с усиками
А девочек с усиками раз сейчас больше не стало?
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3094
Ratio: 1.165
37.48%
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про
Наверное, стыдно, стыдно не знать СВОЕГО лидера.

Интересно ли смотреть такие каналы, как РеТВ? Возможно кому-то и нравится :подмигивание: У каждого свои вкусы (это про каналы).

Нет, как вам сцыкотно ответить на простые вопросы. Я же привел все видеофакты, мужики в женском спорте и защита малолетних MOB в Чикаго. И задал простые вопросы, но вы на них отвечать боитесь.
Цитата:
Жираф большой, ему видней.
:подмигивание:

Таки да, отвечать на вопросы сцыкотно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10