Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 180

В Китае появился сервис по созданию цифровых клонов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
    Tencent Cloud представила платформу для производства цифровых людей, которая называется Deepfakes-as-a-Service (DFaaS).

    Сервису требуется всего три минуты живого видео, 100 произнесенных предложений и 24 часа для создания цифрового человека, при этом стоимость составляет всего 145 долларов.




    Цифровые персонажи доступны в полный рост или по пояс, а услуга доступна как на китайском, так и на английском языках. Чен Лэй, генеральный менеджер Tencent Cloud Intelligent Digital Human Products, сказал, что компания надеется построить автоматизированную «интеллектуальную фабрику цифровых людей».

    Tencent предлагает пять стилей для своих цифровых людей: три трёхмерных (реалистичный, полуреалистичный и анимационный), а также два двухмерных (реалистичный и анимационный). Цифровых людей можно использовать, например, с набирающими популярность чат-ботами. Местные СМИ также сообщили, что Tencent может использовать эту разработку, чтобы создать цифровых врачей, юристов и других специалистов.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
donnightman
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 192.659
Поблагодарили: 12
100%
witch.png
Теперь по всему миру начнутся массовые увольнения!
Сначала уволят всех БЕЗполезных сотрудников, потом "Говорящих голов", а уж потом.....
Не только можно, но и НУЖНО увольнять даже "президентов"!
Для каждой страны это будет многомиллиардная экономия + сокращение коррупции и всевозможных нарушений "Гарантами и их командами" на 💯%!
Ибо нех..... 👍

_________________
Первым хакером был признан старик, закачавший­ через сеть новое корыто, особняк и дворянский­ титул!!! :подмигивание:

🤮🤬💩🤡🏳️‍🌈 ⛔️👎😎🥂👸🏼👧🏼👶🏼🏎🛩🏦🌏
vetruviy
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.123
0.2%
master_rush писал(а): Перейти к сообщению
Китайцы как всегда впереди планеты всей! :)
Не зря Россия с ними плотно сотрудничает, так как мы видим за этими ребятами будущее!


"Россия с ними плотно сотрудничает"? Что именно может предложить россия китаю, кроме, как леса и нефтегаза по бросовой цене?
STAIKERUA
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.402
1.83%
vetruviy писал(а): Перейти к сообщению
master_rush писал(а): Перейти к сообщению
Китайцы как всегда впереди планеты всей! :)
Не зря Россия с ними плотно сотрудничает, так как мы видим за этими ребятами будущее!


"Россия с ними плотно сотрудничает"? Что именно может предложить россия китаю, кроме, как леса и нефтегаза по бросовой цене?

Просто дружить и быть хорошими соседями, одно это не мало :подмигивание:
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
STAIKERUA писал(а): Перейти к сообщению
vetruviy писал(а): Перейти к сообщению
master_rush писал(а): Перейти к сообщению
Китайцы как всегда впереди планеты всей! :)
Не зря Россия с ними плотно сотрудничает, так как мы видим за этими ребятами будущее!


"Россия с ними плотно сотрудничает"? Что именно может предложить россия китаю, кроме, как леса и нефтегаза по бросовой цене?

Просто дружить и быть хорошими соседями, одно это не мало :wink:

Чтобы понять что-то простое нужно понять прежде кучу сложных вещей)
Но вопрос то хороший, и хорошо что кто-то думает об этом, что могу предложить,
дружба бывает разная, как и любовь, потенциально много уровней,
и тут чем теплее и светлее тем веселее и легче инициировать серьезные проекты
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Взять оцифровку + ВР и я иду с Джали на свидание в её лучшие годы =)
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"? Дорисованные уши, глаза и губы, неестественная мультяшная мимика и движения, пластиковые градиенты, сбивающиеся пропорции и освещенность, и десятки-десятки других признаков. Возможно, роль играет двухдесятилетний опыт монтажа и композитинга, но ведь эти признаки очевидны любому, разве нет? Почему все вокруг так тащатся от банальных лиц, прилепленных к чужой голове?

Мало того, что не заметят, ждём вала мошенничества на новом технологическом уровне, будут и нарисованные погоны у "следователя днепропетровского" :смех: .
Shurik123
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.4
100%
india.gif
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
Мертвые души заменят живых.


Так и будет, все души попадут в царство небесное. ОБЕЩАЮ!
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8079
Ratio: 159.509
Поблагодарили: 13446
100%
ussr.gif
vetruviy писал(а): Перейти к сообщению
Что именно может предложить россия китаю, кроме, как леса и нефтегаза по бросовой цене?

Территории ? Где раньше и рос ныне проданный лес :задумался:
yaltaslash
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 355.745
Раздал: 11.67 TB
Поблагодарили: 52
100%
Откуда: Ялта
ussr.gif
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"?

Не спешите. Каких-нибудь десять лет, и вы уже не отличите фейк от настоящего человека. Я вот думаю, чем будут доказывать реальность видеозаписи в будущем?
M.Serge
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 2.453
0.18%
belarus.gif
миллионный россиянин писал(а): Перейти к сообщению
Главное, чтобы этих цифровых клонов данный сервис за дополнительные 145 долларов на 3D принтере распечатывать не начал)))
Уже давно печатают.

Процесс массового производства роботов-людей на новом заводе по производству 3D-принтеров
https://www.youtube.com/watch?v=OInv_HGQlZg

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

yaltaslash писал(а): Перейти к сообщению
MSV72 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю... Я один вижу искусственность любых этих ваших "дипфейков"?

Не спешите. Каких-нибудь десять лет, и вы уже не отличите фейк от настоящего человека. Я вот думаю, чем будут доказывать реальность видеозаписи в будущем?
В таком будущем не будет будущего для реальных людей.
instik21
Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Ratio: 7.925
5.61%
Я скажу за геймдев. Был в этом году на конференции, каждый использовал нейросеть, чтобы допилить интерфейс или добавить озвучку (голос) в игру. Использовали как зарубежные так и отечественные сервисы.
Подобные сервисы как инструмент в хороших руках упрощает труд и удешевляет продукт (игру). Что сто лет назад говорили о прогрессе, что сейчас, только теперь информационный. Никакой паники не вижу - только потенциал и необходимость развиваться, изучать новое, применять.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8079
Ratio: 159.509
Поблагодарили: 13446
100%
ussr.gif
instik21 писал(а): Перейти к сообщению
Никакой паники не вижу - только потенциал и необходимость развиваться, изучать новое, применять.

Ну так-то да ... Только вот топором можно дров для баньки нарубить, а можно и старуху (процентщицу ?) зарубить :задумался:
Ваш кэп-Очевидность :D
LiLOF
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1305
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 9
0.08%
belarus.gif
Попал в больницу, повезли на Томограф - вкачали в вену специальную "краску" контрастно видимую в рентгеновском излучении и отсканировали... Цифровой скан размером 700 мег записали на DVD.

И тут я придумал бизнес идею: А что если конвертировать файл скана томографа в формат файла подходящий для печати на 3D принтере.
Таким образом на память можно получить свой родной пластиковый череп в масштабе например "6 к 1"...
Оператор томографа считал что это невозможно. Пару часов гугления и я нашел подборку необходимого софта.
(Slicer-5.2.1-win-amd64 и MicroDicom-2022.3-x64 )
Жаль мой скан затрагивал лишь шею с артериями, а не весь черепок)
EnigmAHAS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 4.088
67.74%
russia.gif
Для тех кто работает на телевидении, это реально угроза. Ведь можно будет сделать анимацию ведущего. А ведущего под зад коленом. Депутатам конечно это тоже грозит.
Создал дипфейк от его имени чего-нибудь наговорил и репутацию угробил. Да любому человеку это грозит. От его имени можно создать ролик где он дискредитируют правительство или еще чего. И иди отмажься что это был не ты.
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5226
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Ага, а руки-то спрятаны! Кстати, а почему ИИ так и не научились нормально рисовать руки, почему вместо рук вечно кошмар какой-то получается?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3