Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Age of Wonders 4 (2023) [Ru/Multi] (91754/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.061
Поблагодарили: 1699860
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Age of Wonders 4

Дата выхода: 2 мая 2023
Жанр: Стрaтегия, Пошаговая, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Triumph Studios
Версия: 91754 (72231)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10+ (х64)
Процессор: Intel Core i7-2700K, AMD Ryzen 5 1600X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 670, AMD Radeon HD 7870, Intel Iris Xe G7, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Age of Wonders 4 - пошаговая стратегия с тактическими боями, переносящая игрока в волшебное королевство, где предстоит вести свою империю к величию. Потребуется собирать магические книги, чтобы открывать новые способности и возможности. Вместе со своим войском необходимо вступить в финальную схватку за существование мира. Требуется создать свое уникальное общество, задавая облик своим жителям, выбирая культуру и магические способности. Юниты могут быть полуросликами-людоедами, эльфами, людьми или же какой-либо другой расой. При помощи заклинаний можно усиливать или трансформировать подданных.
Механики Age of Wonders 4 включают различные способы решения тех или иных конфликтов. Можно применять грубую силу, действовать при помощи волшебства или же заговаривать зубы, используя навыки дипломатии. Выбор тактики влияет на ход повествования и дальнейшие события, генерируя разнообразный уникальный контент. Каждая новая сессия в значительной мере отличается от предыдущей. Битвы представлены пошаговой системой. Есть схватки с рядовыми монстрами или же полноценные осады замков.

Представлено большое разнообразие империй. Армия состоит из множества юнитов с уникальными способностями. Карты включают огромный выбор ландшафтов, напрямую влияющие на игровой процесс. Например, есть ледяные пустоши или суровые пустыни. Окружение необходимо использовать в тактических целях. На картах генерируются десятки случайных событий и квестов. В зависимости от стиля игры, правитель может вернуться в следующих сессиях как союзник или враг.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Польский, Китайский (упрощенный), Японский, Корейский
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Age of Wonders 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2024 05:44:12
 Размер:   11.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 207)
 Поблагодарили:   753
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2024 05:44:21

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grimalkin
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 156.508
100%
Didier писал(а): Перейти к сообщению
Это ужас какой-то. Меня хватило на половину часа. На экране в 55 смотреть невозможно при 4К, такая мешанина, что черт ногу сломит. Причем перенасыщение каких-то ненужных деталей везде и всюду прямо напрягает. Как Герои три были идеальны по графике и играбельности, так и остались.

Ну вот сейчас бы еще с героями сравнивать...а фоллаут 2 вообще топчег, во нынче игры делали, не то то сейчас! Песок после себя не забыли подмести? Всему свое время, как бы ни были культовые игры хороши, мы не можем играть в них вечно. Позалипать в эту игру вполне можно. По мне один уровень с каким нибудь Стелларисом или ЭндлессЛегенд. Любителям таких игр - качать однозначно. Для тех кто все еще д*очит на героев и со слезами на глазах вспоминает как круты были игры раньше, ну прям совсем мимо.
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
Люди, на последнем обновлении фризы при больших боях пропали?
VoVikc
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.616
0%
мне игра тоже зашла. для тех, кому сильно просто-поставьте макс сложность. Конечно до Цивы она не дотягивает-но очень интересный проект.
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Strategy Tactical (RTS/TBS)

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
infist
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.374
0.33%
Odinec1977 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то странное, установил, игруля требует зарегаться в Парадоксе. Так надо?

такая же фигня, есть решение?
prorgb4
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.69
0.79%
Если у кого частые вылеты, поменяйте графику на среднею и уберите вертикальную синхронизацию. Проблемы с драйверами (лично у меня на 3050).
Игра супер, наконец доделали серию что она стала играбельной). Длс про драконов полный отстой, покупать точно не стоит
vladyslav13
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.977
100%
Здравствуйте.
А как ставить модификации на эту версию?

По самой игре - есть сырость но игра затягивает. 6ую кампанию играть не возможно (там где 4 на 4 схватка). Количество армий на карте зашкаливает настолько что ход оппонентов длится 15 минут с отключенной анимацией юнитов и это на мощном игровом ноуте с пониженными настройками. Собственно настройки тут ничего не играют. Проверял. Дело именно в игровом коде. Умелец в стиме сделал мод на ускорение хода. Вот его хочу срочно поставить. Мод уже у меня. А вот куда его копировать?
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
VoVikc писал(а): Перейти к сообщению
мне игра тоже зашла. для тех, кому сильно просто-поставьте макс сложность. Конечно до Цивы она не дотягивает-но очень интересный проект.

как по мне Цива , не смотря на популярность , мертворожденная стратегия. там есть потолок, после которого играть просто не интересно. во всех частях. Это когда карта открывается и все уже развились. идет скучнейшая тягомотина.
про эту не скажу, надо полабать еще.
beriaussr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
Последнее обновление почему-то увеличило загрузку и температуру видеокарты (у меня 4060). Сейчас даже на обучающей миссии включается вентилятор, то есть температура превышает 50%. Раннее даже на сложных миссиях до этого не доходило.
SerKur83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.046
40.78%
TibiEtIgni писал(а): Перейти к сообщению
VoVikc писал(а): Перейти к сообщению
мне игра тоже зашла. для тех, кому сильно просто-поставьте макс сложность. Конечно до Цивы она не дотягивает-но очень интересный проект.

как по мне Цива , не смотря на популярность , мертворожденная стратегия. там есть потолок, после которого играть просто не интересно. во всех частях. Это когда карта открывается и все уже развились. идет скучнейшая тягомотина.
про эту не скажу, надо полабать еще.

так чего она должна бесконечно длиться? такого не бывает... хотя может и бывает. я где-то читал что толи в freeciv играли 15 лет в мультиплеер на одной карте. но погуглил, нашел только вот это про civ2 https://civilization.fandom.com/wiki/Eternal_War_(Civ2), кто-то играл 10 лет в одну карту. можно даже сейв скачать.
но где-то читал про что-то более эпичное, блин, забыл.
alaron
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 216.971
100%
Откуда: Железка МО
ussr.gif
Подскажите, а дополнение Archmage Attire есть в составе сборки? Или может планируется?

_________________
Раздаю 24/7 (исключение - "упал" сервер или связь). Своих раздач нет, Ваши не бросаю.
vladyslav13
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.977
100%
Полет нормальный. Пока быгов и вылетов не заметил. Спасибо.
Gorn008
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.897
2.91%
russia.gif
Добрый день. Есть ссылка на Age of wonders 4 с дополнением Archmage Attire? С этого сайта качал до этого, но удалил старую версия. Не глянул, что в этой нету.
Unreal_Re​volution​
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.064
1.92%
У меня наблюдается вылеты при попытке создать артефакт в кузне. Открываю меню ковки и при выборе предмета стабильно вылетает.

Обновлено: решил перекачать и переустановить игру - все заработало.
daniil989
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.725
100%
russia.gif
Обновите раздачу, пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4