Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

ВОЗ объявила об окончании пандемии коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5080
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
    Пандемию коронавируса ВОЗ объявила 11 марта 2020 года. Таким образом, пандемия продлилась 3 года 1 месяц и 24 дня. Гебрейесус подчеркнул, что отмена статуса ЧС не означает, что вирус перестал представлять угрозу



    Всемирная организация здравоохранения отменяет статус пандемии для COVID-19, сообщил гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус. Трансляция его выступления велась на YouTube-канале организации.

    Гебрейесус отметил, что в течение последнего года комитет по чрезвычайным ситуациям ВОЗ «тщательно анализировал данные и рассматривал вопрос о том, когда наступит подходящее время для снижения уровня опасности» ситуации с COVID-19. Накануне этот комитет собрался в 15-й раз и рекомендовал главе ВОЗ объявить о прекращении чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения в связи с распространением коронавируса.

      «Я согласился. Поэтому с большой надеждой я объявляю, что COVID-19 больше не имеет статуса чрезвычайной ситуации в области здравоохранения», — заявил глава ВОЗ.

    Между тем такое решение не означает, что коронавирус перестал представлять угрозу, добавил он. «На прошлой неделе COVID-19 уносил жизни каждые три минуты — и это только те смерти, о которых мы знаем. Пока мы с вами говорим, тысячи людей по всему миру борются за свои жизни в отделениях интенсивной терапии и еще миллионы продолжают жить с изнуряющими последствиями коронавируса. Этот вирус останется. Он по-прежнему убивает и все еще мутирует», — отметил Гебрейесус.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.179
100%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
balarava писал(а): Перейти к сообщению

падать то они падают, но с разной скоростью, а так как земля не резиновая то достижения пиков когда начнёт устаканиваться рост населения довольно существенная величина, и как видно по графику прогнозов ООН на 2015 год и 2022 года разница почти в 1 миллиард на 2100 год и при первом прогнозе 2015 пика еще даже невидно, а при 2022 прогнозе пик будет пройден где-то в 80-х годах.

Так совершенно ничего нового в этих прогнозах не произошло. Грубо говоря, эти прогнозы по сути просто коэффициент роста населения помноженный на время. Суммарный коэффициент рождаемости падает с каждым годом, производится коррекция вычислений и пик приближается. В начале 40-х они встретятся.

ну как это не произошло, ведь на графике четко видно что прогнозы довольно сильно скорректировались на 2022 год и если теперь пик можно ожидать к 2080 году в чуть больше 10млр чел с последующей стабилизацией и возможно спадом, то по оценкам на 2015 год пика до конца столения достигнуто так и не будет и он если екстраполировать график будет гдето в 2150 годах и человеков порядка 13 лярдов. понятно что каждый года прогнозы уточняются но тока за счет поступления новых данных, а старые данные уже учтены.

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению
Народ, к сожалению дремучий, не хочет лишний раз напрягать серое вещество.

народ и в правду дремучий, но дремучесть дремучести рознь, можно смотреть на глобальные события и делать свои выводы, плохие они или хорошие но свои, а можно верить в телевизор и мировые сми и думать что там на верхах лучше знают.

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению
Проще списать на всемирный заговор зарабатывания бабла, сокращения численности, на любую другую шизошнягу...

звучит как -- Если вы не верите в бога то значит вы посланник дьявола.
кочнечно никаких мировых сговоров нету и быть не может, продвижение единой повесточки в мировом масштабе это курам насмех, у нас каждая страна решает сама за себя(Каддафи с Хусейном не дадут соврать) и не существует никакого ни экономического, ни политического, ни энергетического навязывания и подавления, не говоря о военном. Каждый ребёнок знает что монополии связанны тока с рынками отдельно взятой страны, а кто верит в мировые монополии тот просто шизоид как и те кто до этого верил в заговоры начиная от родов и племён до стран и империй, они просто ошибаются, оно всегда само сростается очевидным и понятным всем образом без всяких закулисных заговоров.(или нет?) [если что, это был сарказм]

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению
И, что вообще "не было никакого короновируса и это просто гриппчик такой."

один из пошлых разговорных приёмов, когда например осуждаем всю группу из 1000 человек приписывая ей убеждения одного невменяемого, по типу, ах ты не веришь в американский флаг на луне, ну значит ты плосказемец и все доводы твои неочем.

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению
Да нет. От гриппа, до пандемии погибало от 40 тыс (сезон 2014-2015), до миллиона в год (сезон 2005-2006).
От ковида загнулось, по самым скромным оценкам около 7 миллионов за три года...

окей, давайте вашими же цифрами намалюем картину. Возьмём граничный случай "до миллиона в год" от гриппа, то есть за 3 года это 3 миллиона от гриппа против 7 миллионов от ковида, то есть, смертность от ковида по вашему выходит больше от грипа всего в 2,3 раза, действительно страшная эпидемия, и не говорите. И не будет здесь нагнетать и конечно поверим что грип и распираторные заболевания на время пандемии решили отдохнуть, а то коофициент с 2,3 спустился бы как минимум до 2-х
И вот на борьбу с этой ужасной пандемией которая за 3 года убила 7 млн человек брошены все силы человечества, в то время как тока за 1 год от голода умирает 9 млн человек. Я конечно всё понимаю, но если так незываемые демонократические страны пекутся тока о своей шкуре, то не нужно строить из себя мировых благодетелей и указывать другим как им жить. Кричать о бедных детях Африки и тут же отправлять зерно на корм английским свиньям это выглядит мерзко.

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению
Отдельным любителям заговоров просто повезло. Либо их государство заставило привиться, либо генетика и набор сопутствующих заболеваний конкретного человека защитило от летального исхода. Но зато теперь рассуждают о злобных массонах испускающих губительные лучи, полезных свойствах шапочки из фольги, а также о суперэффекте профилактического употребления водяры с чесноком...

надеюсь вы привились, и желательно несколько раз, а также не забывайте и впредь хотябы каждый год обновлять прививки от гриппа и ковида, ведь он теперь с нами навсегда, и надеюсь дремучесть что окружает вас со всех сторон рано или поздно растанет.
Начальник Луны
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 29.02
8.57%
australia.gif
balarava
Даже читать не буду, что ты наваял сразу дизлайк за JPG на весь экран.
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.179
100%
Начальник Луны писал(а): Перейти к сообщению
balarava
Даже читать не буду, что ты наваял сразу дизлайк за JPG на весь экран.

так держать, не читай но осуждай, так и живём
(за картинку ссори, забыл под спойлер взять)
BMW_X6
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 524.336
Раздал: 17.56 TB
7.59%
Откуда: C:\WINDOW​S\system3​2​
latvia.gif
Начальник Луны писал(а): Перейти к сообщению
на весь экран


На 27 экане вообще по как оно выглядит.

_________________
Ничто из того, что представлено публике, даже близко не соответствует истине.
Искажения, инверсии и извращения были многослойными на протяжении многих поколений. Ничто не является тем, чем кажется, — НИЧЕМ.
Речь идет не о раскрытии каждой отдельной лжи, а о том, чтобы иметь ясность в том, что все, что рассказывается общественности, - это ЛОЖЬ, и нам не нужно отдавать этому больше нашей драгоценной Энергии, чем ту, что уже отдали.
Начальник Луны
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 29.02
8.57%
australia.gif
BMW_X6
Да-да, ещё я слышала, что на BMW поворотники включать не обязательно ;)
vovanmen
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.695
100%
ussr.gif
Начну с фактов о том что пандемия это мировой фейк !

о ВОЗ - Новости 1 канала 2009г
https://www.youtube.com/watch?v=OcYVZlSzI3g

Слово КОРОНА-ВИРУС - эта аббревиатура появилась 76г - это группа вирусов которые мутируют !

Наберите в гугл переводчике: COV ID - Идентификатор !

Журнал Вестник ЗОЖ 2003г №9 - Корона-вирус становится агрессивным⁠⁠ .
http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/zdorovie/vestnik_ZOJ_2003_09-237.htm

Видео которое облетело весть мир в соцсетях , о платах в вышках 5G !
https://vk.com/video164710920_456239416

Доктор Рейнер Фулминг - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26-летним стажем, занимающегося делами против крупных корпораций мошенников.
https://www.youtube.com/watch?v=T9CSSrSo96w

Мои хорошо знакомые , работники в Медицинской среде , в основном НИИ , говорят :
- Маска от вируса - это как трусы от поноса !

В феврале 2020 , мне было безумно интересно что на самом деле происходит , познакомили с вирусологом , которой стаж 45лет , с 2004 г работает в германии .
Она рассказала очень многое о вирусах . Уже как 30 лет вирусологи исследуют иммунитет , а не вирусы .
Реал прививку от любого Корона-вируса БЕЗ возможности сделать!
На 2020г. ГРИП имеет 271 штамп .
На прививку от одного штампа уходит 6-10 месяцев , умножите на 271 , сколько времени будут делать прививку ? А еще нужно протестировать ...
Так что настоящей прививки от группы Корона-вирусов никогда не было и ни когда не будет !

ПЦР-тест , могут повредить слизистую и мозг !
Некоторые люди становятся "овощами" после теста .

Я делал тест из под щеки , два раза в институте , чтоб вылететь в Италию .
ПЦР - не определяет Корона-вирус на 100% , об этом написано в инструкции !
Был в Италии марте 2020 . Больницы все пустые и закрыты , машины скорой помощи стояли пустые в километровые ряды .

Найдите любою в МИРЕ организацию по страховке жизни .
Позвоните и спросите : - Можете застраховать меня от прививки на корона-вирус ?
Вам все дружно откажут ! Мотивируя тем что Вы самоубийца !

То что гулял вирус в мире - это ГРИП с новым штампом !
Смертность от корона-вируса записывали по любому поводу , за это врачи получали 250$ - 600$ !

Так почему Вирус так на всех повлиял ?
1. Страх - от СМИ ! Любой Страх - снижает иммунитет до НУЛЯ !
2. Липовые тесты . Нашли вирус у моих родственников в деревне далеко от города и они ни куда не ездили ...
3. Вышки 5G - На несколько секунд включали частоты которые снижали иммунитет организма , в основном ночью , людей часто мучила головная боль .

А без иммунитета , любой вирус или простуда липла к человеку !
Начальник Луны
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 29.02
8.57%
australia.gif
vovanmen

Цитата:
3. Вышки 5G - На несколько секунд включали частоты которые снижали иммунитет организма , в основном ночью , людей часто мучила головная боль .


Опять все дружно надеваем шапочки из фольги.
WMware
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.18
100%
Откуда: LAN
russia.gif
sergunka79 писал(а): Перейти к сообщению
сколько же всё-таки тупых антиваксеров необразованных людей, склонных к суициду, в комментариях...

закончилась пандемия - локальные эпидемии продолжаются, вирус мутирует и продолжает трудиться

сердешный сколько раз жижу вводил))))
Rheinmetall
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 403
Ratio: 91.631
Раздал: 8.945 TB
Поблагодарили: 383
100%
Откуда: Прогнивший Запад
pirates.png
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Ну так ковидные лаборатории разгромили год назад

А эти ваши... лаборатории... Они сейчас с вами в одной комнате?
MyrMiay
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.072
40.63%
ukraine.gif
Вложенные в производство масок деньги давно отбиты – пора закругляться с пандемией.

Из-за короновируса, с понедельника почтальоны будут работать из дома.
Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное.

Таксист клиенту:
- Не беспокойтесь из-за запаха, это у меня просто в машине вчера пролилось кое-что.
Клиент:
- Ничего страшного, я уже пару дней запахов вообще не чувствую.

- Как вы считаете, маски и перчатки защищают от коронавируса?
- Конечно, защищают.
- А почему в таком случае количество заболевших растёт?
- Износились...

- Тётя Маня! А Лёша гулять выйдет?
- Нет. Его маску я постирала, cохнет ещё!

- А что делать с теми, кто не носит маски?
- Да чихайте на них!

Сейчас в аэропорту сказали: "Маску не забывайте", и я такой: "Да, отличный фильм".

Какие времена настали!
Посмотрела, а у меня масок больше, чем трусов.

Если кто-то не соблюдает соц. дистанцию - не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните.

Вы заметили, что в сравнении с прошлыми годами окружающие стали как-то меньше кашлять?

- Извините, но поскольку вы без маски, мы не может продать вам товар.
- Но у меня нет при себе маски!
- Вы можете купить её у нас!
- Но как я могу купить у вас маску, если покупателям без маски вы товар не продаёте?!

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

А вы в курсе, что в четверг исполняется ровно год двухнедельному карантину?

День 65-ый на карантине, и собака смотрит на меня, как бы говоря: "Теперь ты понимаешь, почему я грызу мебель?"..

- Дорогая, ты слышала? Врачи назвали внезапную головную боль первым признаком нового штамма короны. Так что, выбирай: ночью секс или со своей "головной болью" в больницу поедешь...

Ковид теперь как Айфон.
Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из-за границы. Это было только у избранных. Потом только у
москвичей. Теперь это доступно всем.
Каждый месяц появляется новая прокачанная версия. У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.
Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы - этим прошлогодним старьeм.
Есть облегченный вариант ковида. Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.

Говорят, что те москвичи, которые не сделали прививки, будут выселены в Россию.

В связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой.

Мы носим маски так долго, что скоро нос станет элементом эротики.

Кто не успел жениться, поспешите. Только в этом году свадьба без гостей.

В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек.
Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 24 декабря.

Говорят, Доктор Хаус ушел на пенсию. А смысл работать, если у всех один диагноз теперь.

В результате криминальной разборки двух этнических группировок три человека с огнестрельными ранениями скончались от коронавируса.

Приехал с командировки, привез триппер. Но врачи спасли мою семейную жизнь: не глядя поставили диагноз коронавирус и на карантин отправили, хоть какая-то польза от них.

В морге:
- А эти двое умерли от ковида.
- Так у одного же череп проломлен...
- Ехал в автобусе без маски и кашлянул.
- А тот, с кочергой в спине?
- Он чихнул возле кочегара...

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

- А как ваш прибор так быстро определяет наличие вируса и со стопроцентной точностью?
- Да очень просто. Прибор сам вводит вирус, а потом его мгновенно определяет.
- Но это же нечестно.
- Да, нечестно. Зато прибыльно.

Прививочники, антипрививочники, не ссорьтесь.
У нашего правительства есть надежное, эффективное и главное, проверенное средство борьбы с короновирусом - выборы.
Подожите сентября и можно будет толпой, без куар-кодов и масок идти голосовать. И все будут полностью здоровы.
А некоторые еще и из мертвых восстанут, чтобы подпись поставить.

- А вакцинация будет добровольной или принудительной?
- Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.

На заводе УралВагонЗавод началась ловля трезвых слесарей для вакцинации. Пока не поймали ни одного.

- Рабинович, как думаете, почему Роспотребнадзор запрещает россиянам собираться в местах досуга и отдыха, а на рабочих местах - пожалуйста?
- Таки, молодой человек! Я вас умоляю... на большинстве российских предприятий такие условия работы, шо коронавирус НЕ ВЫЖИВАЕТ!

Путин поручил начать масштабную вакцинацию от КОВИД-19. Первыми вакцинированными будут врачи и учителя. Сотрудников силовых органов и депутатов Госдумы пока решено оставить в живых.

Забавляют люди, которые всю жизнь едят сосиски, но отказываются от вакцины, потому что не знают, что в ней может содержаться.

Никого не настораживает, что отечественная вакцина носит такое же название, что и похеренный неработающий поисковик за 2 миллиарда рублей?

Меня мучает вопрос, почему космический корабль, на котором экспериментировали с Белкой и Стрелкой, выживут ли они, называется также, как и отечественная вакцина от коронавируса - "Спутник 5"?

- Как остановить вторую волну коронавируса?
- Надо срочно назначить выборы в госдуму или даже президента. Волна ударится о дату выборов и погаснет.

И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.

Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от ковида, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины.
Владимир Путин приказал вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности российской вакцины.

Екатерина потому и была Великой, что не побоялась первой прививку от оспы сделать!
Вот были же настоящие Правители!

- Путин наконец-то привился вакциной!
- Какой из них?
- Путин или вакцина?

Сдавшие властям по пять антипрививочников получат QR-код без прививки

Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску.
И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.

- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии.
И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками.
Вирус скрывается в небе...
vovanmen
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 16.695
100%
ussr.gif
Начальник Луны писал(а): Перейти к сообщению
vovanmen

Цитата:
3. Вышки 5G - На несколько секунд включали частоты которые снижали иммунитет организма , в основном ночью , людей часто мучила головная боль .


Опять все дружно надеваем шапочки из фольги.


В магазине электроники ЧИП-ДИП , покупал на время дорогие приборы с широким АЧХ и сам лично проверял , какие частоты в окружении моего дома !
Регистрировал показатели несколько дней и относил в НИИ и там мне рассказали , что да как .

Можно с чего угодно стибатся по любому поводу .
А вот ты возьми да хоть раз сам проверь и проведи исследование , а потом пиши свое мнение !
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9423
Ratio: 3791.295
36.29%
ukraine.gif
balarava писал(а): Перейти к сообщению

ну как это не произошло, ведь на графике четко видно что прогнозы довольно сильно скорректировались на 2022 год и если теперь пик можно ожидать к 2080 году в чуть больше 10млр чел с последующей стабилизацией и возможно спадом, то по оценкам на 2015 год пика до конца столения достигнуто так и не будет и он если екстраполировать график будет гдето в 2150 годах и человеков порядка 13 лярдов.

А в следующем году будет довольно сильная корректировка на 2023 год и так далее. Пройдет несколько лет и сильная корректировка 22года сойдет на нет. Ожидаемый пик численности населения совершенно не зависит от панадемий и вакцинаций - он привязан к коэффициенту рождаемости, который определяет насколько государство отошло от уровня натурального хозяйства. Сейчас он приближается к критической отметке в 2 с хвостиком, который и определит пик роста численности.

Mediantos писал(а): Перейти к сообщению

звучит как -- Если вы не верите в бога то значит вы посланник дьявола.
кочнечно никаких мировых сговоров нету и быть не может, продвижение единой повесточки в мировом масштабе это курам насмех, у нас каждая страна решает сама за себя(Каддафи с Хусейном не дадут соврать) и не существует никакого ни экономического, ни политического, ни энергетического навязывания и подавления, не говоря о военном.

У конкурирующих фирм не может быть единой повестки в мировом масштабе, иначе это не конкуренты, а синдикат.
Начальник Луны
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 29.02
8.57%
australia.gif
vovanmen
Ещё можно стЕбаться на тему того, что стЕбаться от слова "стёб" и пишется через "е", но не это главное, расскажите, милейший: в каком это НИИ радиоинженеры, вместе с иммунологами, раскрыли суть влияния определённого диапазона радиочастот на иммунитет человека?
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
И тем не менее. Я прибываю просто в шоке от того что понаписали люди на первых трёх страницах. Дальше читать меня просто не хватило. И вроде бы не дуркующие подростки. Смотришь, кто то 7 лет на форуме, кто то 10 и тд. Страшно осознавать что они в реальности притаились вокруг и косят под нормальных...

_________________
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.179
100%
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
balarava писал(а): Перейти к сообщению

ну как это не произошло, ведь на графике четко видно что прогнозы довольно сильно скорректировались на 2022 год и если теперь пик можно ожидать к 2080 году в чуть больше 10млр чел с последующей стабилизацией и возможно спадом, то по оценкам на 2015 год пика до конца столения достигнуто так и не будет и он если екстраполировать график будет гдето в 2150 годах и человеков порядка 13 лярдов.

А в следующем году будет довольно сильная корректировка на 2023 год и так далее. Пройдет несколько лет и сильная корректировка 22года сойдет на нет. Ожидаемый пик численности населения совершенно не зависит от панадемий и вакцинаций - он привязан к коэффициенту рождаемости, который определяет насколько государство отошло от уровня натурального хозяйства. Сейчас он приближается к критической отметке в 2 с хвостиком, который и определит пик роста численности.

результаты пандемии в том или ином виде таки сильно будут изменять эти коофициенты, если у вас умерло или повредилось некоторое количество то это естественным образом изменит темпы набора популяции в будущем. Это же простая математика. Даже если не брать в расчет эффекты от вакцинации, а взять простое ограничение людей в общении и повышенние смертности, то это скажится на рождаемости как сегодня так и в будущем, и чем дальше тем сильнее, это как бабочка вызывающая ураган, правда не сейчас а сиьной задержкой по времени.
Уровень натурального хозяйства конечно важен, но он как то своеобразно коррелируется с численностью, например в Африке превалирует натуральное хозяйство и там темпы роста населения зашкаливают, а в той же Европе давно уже перешли к товарному производству но вот это им не сильно помогает с увеличением народонаселения.
Чтобы нивелировать влияние пандемии на уменьшение рождаемости, должно произойти влияние соизмеримое по значимости, а если его нет и не предвидется то естественно и прогнозируемый график будет или не будет коррелироваться соотвецтвенно.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

balarava писал(а): Перейти к сообщению

звучит как -- Если вы не верите в бога то значит вы посланник дьявола.
кочнечно никаких мировых сговоров нету и быть не может, продвижение единой повесточки в мировом масштабе это курам насмех, у нас каждая страна решает сама за себя(Каддафи с Хусейном не дадут соврать) и не существует никакого ни экономического, ни политического, ни энергетического навязывания и подавления, не говоря о военном.

У конкурирующих фирм не может быть единой повестки в мировом масштабе, иначе это не конкуренты, а синдикат.

тут ведь как, смотря на каком масштабе смотреть. Взять те же Intel и AMD, вроде как конкурирующие фирмы, да ? не будем углублятся в историю и вспоминать что раньше это была одна фирма, которую на каком-то этапе поделили, бывает. Что интерестно, конкурируют то они с кем, или вернее в чём ? до недавнего времени была да в принципе много где еще остаётся монополия x86 и x86-64 систем, и вот интерестно что доступ к ней в мире имеют тока две(почти) эти фирмы, у них там какое-то взаимное патентование, ну в общем удовлетворяют друг друга как могут, как демократы и республиканци, даже цвет соответствующий - синий и красный. Так вот, с одной стороны это конечно конкуренты, но вот с другой стороны, со стороны тех кто не входит в этот клуб двух игроков это настоящая монополия и даже больше - гегемония, которая действует в интересах тока одной страны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7