Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Autodesk 3ds Max 2024.1 RePack by xetrin [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38705
100%
russia.gif
Autodesk 3ds Max 2024.1 RePack by xetrin [Multi]
Версия программы: 26.1.0.2270
Официальный сайт: Autodesk Inc.
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• OS: 64-бит Microsoft® Windows® 10 или Windows 11.
• CPU: 64-бит многоядерный процессор Intel® или AMD® с SSE4.2 инструкцией.
• RAM: 4 ГБ минимум (рекомендуется 8 ГБ или больше).
• HDD: 9 ГБ свободного места.


Описание:
Autodesk 3ds Max предоставляет все необходимые инструменты для проектирования 3D-моделей, анимации и рендеринга. 3ds Max позволяет создавать реалистичные трехмерные сцены и яркие эффекты, естественных 3D-персонажей с правдоподобными движениями, выполнять визуализацию проектов изделий, архитектурных объектов и окружения.

1. Лекарство: NoNLM.
2. Вырезаны все языковые пакеты для .Net Framework 4.8 кроме русского и немецкого.
3. Вырезаны установочные пакеты библиотек VC++ 2015, 2017 и 2019.
4. Из официального установщика вырезаны модули Autodesk Identity Manager, Autodesk Genuine Service, Autodesk 3ds Max 2024 SDK и Autodesk Network License Manager.
5. В официальный установщик добавлена возможность не устанавливать модуль MAXtoA for 3ds Max 2024, Advanced Modeling Tools for 3ds Max 2024 и Retopology Tools for 3ds Max 2024.
6. При установке будет удалён модуль Autodesk Access.
7. При установке будет удалён сервис Autodesk Access Service Host.
8. Язык установщика: Русский и Английский.

Ключи запуска в тихом режиме
Очень тихая установка: /q

Пример: Установка
"Autodesk 3ds Max.exe" /q
Деинсталляция
for /f "skip=2 tokens=2*" %%a in ('Reg Query "HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{DC7EF373-55FF-3B0C-AB6E-F4ED8EBABEE9}" /v UninstallStringSilent 2^> nul') do start "" /wait %%b

Примечание:
По окончании установки, установщик 3ds Max может потребовать перезагрузку. Выбираем "Not now" и ждём сообщение от самого репака о запуске программы.
Версия 2024.1
Релиз на 17 мая, 2023

Более подробный список изменений
Файл: Autodesk 3ds Max v2024.1.iso
MD5 Autodesk 3ds Max v2024.1.iso:
5828481177157367af7a53e4282912a0

SHA1 Autodesk 3ds Max v2024.1.iso:
e344a0859f92e53e39c9b72e0e16d97b3797ee12
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 22:00 до 00:00, Сб-Вс с 15:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Autodesk 3ds Max 2024.1 RePack by xetrin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2023 15:03:16
 Размер:   4.81 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2023 15:39:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
saturdayart
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 30.282
5.41%
Как я уже говорил, после установки и запуска вылетело сообщение лицензии. Более того, на установленную ранее версию 23 тоже стало выскакивать такое сообщение. Все что знал, перепробовал. Снес обе версии. Однако после повторной установки 23 версии, лечение, указанное в описании к файлам не помогло, при том, что я пользовался этой версией несколько месяцев без проблем. Опять снес. Все почистил. Поставил 24 версию из этой раздачи, но проблема с лицензией не ушла. Выдрал из другой раздачи лечилку AdskNLM, вставил в корень, запустил - это помогло. Спустя несколько часов попытался запустить - опять ошибка лицензии. Правда после повторного запуска лечения, Макс запустился. Не знаю с чем это связанно и как стабильно будет работать неизвестно.

Какие то пофиксили баги SME - put material to scene работает, всплывающие подсказки панели управления у меня 90% не работают, show shaded material in viewport
тоже не работает.
Grylisma
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.491
93.45%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
saturdayart
Спасибо за уточнение по sme) значит нет смысла менять 24 версию на 24.1 По поводу лицухи, без обид автору, но, я ставил версию 24 от этого автора , у меня она активировалась, но слетела на след день и так же слетели все лицухи с предыдущих версий и всё это во время рабочих проектов, хорошо что попал во временное окошко и получилось быстро всё снести и установить сборку другого автора.

_________________
Если ты дизайнер интерьеров или архитектор, давай сотрудничать. Занимаюсь 3D визуализацией.
ukuroc
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.506
1.82%
По поводу 24-й версии ничего не скажу, но эта из раздачи (24.1) уже стоит какое-то время и пока проблем со слетающей лицензией нет. Ставил на две похожие системы (Win 11 22h2) с удалением предыдущей версии макса. В одном случае стоял 2021, во втором 2023 с NLM-лекарством. В первом варианте всё установилось без лишних вопросов, во втором установщик сам удалил nlm-лекарство от 23-й версии. И в обоих случаях других продуктов autodesk, кроме бесплатного FBX Review, не установлено. Автору репака спасибо!
polly_art
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.487
Раздал: 369 GB
1.85%
russia.gif
Добрый день, как английский язык поменять на русский? Вроде при установке выбрала русский
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12933
Ratio: 4418.789
Раздал: 361.1 TB
Поблагодарили: 907403
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
polly_art
Ну здесь русского как бы и нет совсем - Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие (русского нет).

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

polly_art
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.487
Раздал: 369 GB
1.85%
russia.gif
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
polly_art
Ну здесь русского как бы и нет совсем - Язык интерфейса: Английский, Немецкий и другие (русского нет).


Аааа.. вот же не внимательность :задумался: Спасибо за ответ
GoodSlava
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.247
69.32%
Grylisma писал(а): Перейти к сообщению
saturdayart
Спасибо за уточнение по sme) значит нет смысла менять 24 версию на 24.1 По поводу лицухи, без обид автору, но, я ставил версию 24 от этого автора , у меня она активировалась, но слетела на след день и так же слетели все лицухи с предыдущих версий и всё это во время рабочих проектов, хорошо что попал во временное окошко и получилось быстро всё снести и установить сборку другого автора.


мне очень надо узнать про этого другого автора, так как тоже задолбался с отказами лекарств. !!!!!

И где скачал тоже напиши, пожалуйста, хоть в личку!
SHEFFF133
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 16.449
100%
russia.gif
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какую последнюю версию макса существует в природе русификатор?
boshetynmai
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.634
11.74%
rus_yes писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, я сталкивался когда-то с чем-то подобным... Вероятно вы используете Windows зарезанную до умопомрачения "крутыми" репакерами типа SanLex или OneSmile. Если это так, то в качестве лекарства могу порекомендовать накатить поверх в режиме обновления чистую винду или проверенную мной в подобной ситуации by Brux. Недостающие твики примените потом.


В общем дело было в том что я использовал программу для монтирования виртуального привода и отдуда устанавливал. Оказывается 10ка iso так открывает. Я не знал...
aeroXS18
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.473
1.52%
Всем привет! Возникла проблема с данной сборкой: пролеченный инсталлятор жестко требует процессор x64 и ни в какую не хочет дальше работать, хотя сам 3ds из папки setup спокойно ставится. Есть возможность снять это ненужное ограничение?
xetrin ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 37.719
Поблагодарили: 38705
100%
russia.gif
aeroXS18 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Возникла проблема с данной сборкой: пролеченный инсталлятор жестко требует процессор x64 и ни в какую не хочет дальше работать, хотя сам 3ds из папки setup спокойно ставится. Есть возможность снять это ненужное ограничение?

Приветствую! А у вас какая разрядность Windows?
totm2
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.563
1.56%
aeroXS18 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Возникла проблема с данной сборкой: пролеченный инсталлятор жестко требует процессор x64 и ни в какую не хочет дальше работать, хотя сам 3ds из папки setup спокойно ставится. Есть возможность снять это ненужное ограничение?

Уже около десяти лет все 3д редакторы работают только на 64 битных системах. Есть старые версии блендера на 32 бита.
И обойти это невозможно никак. И это не единственное ограничение. На очень старых процессорах тоже работать не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SHEFFF133 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какую последнюю версию макса существует в природе русификатор?

2009
Roma_Jun
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.642
6.99%
Установлен Revit 2024.0.2 Build 24.0.20.20 by m0nkrus с рутреккера
Эта сборка лечится путем запуска AdskNLM.exe и выбора сетевой лицензии.

В данной же сборке Макса выпилен Autodesk Network License Manager, к тому же удаляется Autodesk Access. Я правильно понимаю, что после установки данной сборки Макса лицензия на Ревит у меня слетит?
FOXyKleo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.887
3.65%
russia.gif
Grylisma писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. В этой версии пофиксили баги SME ? А именно, не работают кнопки put material to scene, show shaded material in viewport


та же гадость. посижу пока 2023
Manchester1990
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.413
0%
russia.gif
Заранее простите за странный вопрос, если сие чудо установить на ПК где нету и никак нельзя дать интернет туда, не будет ли проблем с активацией, будет работать прога? Или сеть нужна?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3