Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Miasma Chronicles (2023) [Ru/Multi] (1.1.1729.42704) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14858
Ratio: 380.037
Поблагодарили: 1695192
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Miasma Chronicles

Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Action, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Bearded Ladies
Издатель: 505 Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: The Bearded Ladies
Версия: 1.1.1729.42704 (65795)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i5-4590, AMD FX 8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 970, AMD Radeon R9 290
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Miasma Chronicles переносит пользователя в постапокалиптическую пустошь, наполненную опасностями. Событие разворачивается в будущем, когда Америка стала уничтоженной из-за таинственной и могущественной силой, названной Миазмой. В центре сюжета оказывается молодой мужчина по имени Элвис. Еще будучи ребенком он попал в Застойтаун, шахтерский городок. Его мама оставила няньку-робота, которого Элвис считает старшим братом.
Когда мать оставляла своего сына в шахтерском городке, она оставила ему загадочную перчатку, благодаря которой протагонист способен управлять Миазмой, силой, разрушившей континент. Вместе с роботом-нянькой Элвис отправляется в путешествии, чтобы найти ответы на все свои вопросы. Ему предстоит преодолеть сотни опасностей и научиться досконально пользоваться странной перчаткой, помогающей ему проходить через все трудности, находящиеся на его пути.

Игровой процесс сочетает элементы РПГ и тактические пошаговые столкновения с противниками. Геймер встретится с оригинальными второстепенными персонажами и с их помощью продвинется дальше. По мере прогресса открывается больше улучшений для экипировки и способностей у подконтрольных героев, что поможет эффективнее сражаться с оппонентами. Постепенно раскрывается больше подробностей о Миазме и том, что вызвало ее.
  • Игра с исследованием в реальном времени сочетается с тактическими пошаговыми сражениями с элементами RPG.
  • Сложное, красивое и многогранное окружение, а также диковинные персонажи.
  • Возможность улучшать оружие и способности, которые дадут героям преимущества в битве.
  • Захватывающая необычная история, в ходе которой вы узнаете правду о «Миазме».
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (упрощенный, традиционный)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Miasma Chronicles.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2023 21:35:18
 Размер:   17.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 140)
 Поблагодарили:   523
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2023 13:45:06

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hughey
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 48.099
100%
eritrea.gif
Krovus писал(а): Перейти к сообщению
Это на моей памяти уже 5-ая копирка ...


Перечислите плиз ...
Aibolit68
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 97.545
Поблагодарили: 658
100%
russia.gif
Едрёна пассатижи! RTX 4080, i5 13600, 32 gb, быстрый М2 и падение до 3-5 кадров даже не во время боёвки :злость:
Это теперь все свежие игры ДОЛЖНЫ так тупить???
"Мутантов" в своё время купил и прошёл с большим удовольствием. Решил перед покупкой новинку потестить и хрясь мордой грязь Цензура
Tifoz
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.505
24.73%
Добрый день, после установки выдаёт ошибку с отсутствием файла XAPOFX1_5.DLL
Hughey
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 48.099
100%
eritrea.gif
Aibolit68 писал(а): Перейти к сообщению
Едрёна пассатижи! RTX 4080, i5 13600, 32 gb, быстрый М2 и падение до 3-5 кадров даже не во время боёвки :злость:
Это теперь все свежие игры ДОЛЖНЫ так тупить???
"Мутантов" в своё время купил и прошёл с большим удовольствием. Решил перед покупкой новинку потестить и хрясь мордой грязь Цензура


Не, не, не. У меня на ноуте с 3080 не было такого. Ищите проблемы в своих дровах, винде, настройках.
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 29.162
46.33%
russia.gif
Лично моё мнение об игре
Не смог.
Бесящие персонажи, с репликами школьников младших классов и 146%-м уровнем пафоса. Дибильная история, в которую не веришь, странные поступки и поведение героев/НПС
да и управление не зашло. То мышкой, то клавой, то мышкой, то клавой.
К тактике боёв вопросов никаких нет.
Но окружающий мир/история/персонажи - вызывают рвотные позывы
Извините, если кого-то задел.
Grimalkin
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 156.044
100%
BrykAlien писал(а): Перейти к сообщению
Лично моё мнение об игре
Не смог.
Бесящие персонажи, с репликами школьников младших классов и 146%-м уровнем пафоса. Дибильная история, в которую не веришь, странные поступки и поведение героев/НПС
да и управление не зашло. То мышкой, то клавой, то мышкой, то клавой.
К тактике боёв вопросов никаких нет.
Но окружающий мир/история/персонажи - вызывают рвотные позывы
Извините, если кого-то задел.

Да не, это все вкусовщина же... Идея у сюжета неплоха, но поступки героев и прям оставляют много вопросов. Но если закрыть на это глаза, все таки остается большая интрига, что же такое миазма, но это мы узнаем только из других частей, если они будут. Ну может там свои косяки и поправят...
Даладно
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.531
18.57%
Aibolit68 писал(а): Перейти к сообщению
Едрёна пассатижи! RTX 4080, i5 13600, 32 gb, быстрый М2 и падение до 3-5 кадров даже не во время боёвки :злость:
Это теперь все свежие игры ДОЛЖНЫ так тупить???
"Мутантов" в своё время купил и прошёл с большим удовольствием. Решил перед покупкой новинку потестить и хрясь мордой грязь Цензура
1050 Ti, Ryzen 5 1600 и 8Гб(!). ~10 часов игры, минималки, полёт нормальный.
dxfdsh
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 5.88
0.86%
GoodKoteyka писал(а): Перейти к сообщению
Другого социального комментария у меня дла Вас нету.[/quote]

Нету, слова нету. Есть слово "нет".[/quote]
как же нету, когда есть.
qshare_1976
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.141
100%
Откуда: Электросталь
russia.gif
Если у кого вылетает с ошибкой Unreal Engine 4 - понизте частоту оперативной памяти в биосе. У меня по умолчанию 3200, я понизил меньше 3000. Мне помогло. Не смотря на то что в целом комп стабильный. Это решило проблемы не только с этой игрой.
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.448
2.68%
qshare_1976 писал(а): Перейти к сообщению
Если у кого вылетает с ошибкой Unreal Engine 4 - понизте частоту оперативной памяти в биосе. У меня по умолчанию 3200, я понизил меньше 3000. Мне помогло. Не смотря на то что в целом комп стабильный. Это решило проблемы не только с этой игрой.

Братуха спасибо тебе огромное за совет, весь инет перешестил ... и тут увидел твой совет ! у меня DDr5 7000 Mhz вылетало постоянно на заставках игра .. единственная игра .. система все ок .. сейчас понизил до 5600 все ок ! Жму руку !
numbot
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 154.561
100%
australia.gif
Прошел от начала до конца, что как для пошаговой игры очень показательно. И сюжет и герои просто офигенные!
Таких колоритных персов давно нигде не наблюдал, различные локи, город роботов...ну и рояль в кустах в последней части игры прям уууух как доставил :клево:
Контента маловато, не все механники реализованы, но в целом очень понравилось. Надеюсь, что как и "мутантами" будет продолжение
Релизеру :респект:

_________________
Columbus set off on a journey without knowing whether the wind...
Maks Fraj
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 0.996
0.16%
russia.gif
Я не люблю пошаговые и никогда в них особо не играл, но эта прям в захлеб, отличная игрушка! Отлично всё, герои, сюжет, сеттинг, офигенные масштабные разнообразные локации и шикарная графика. Этакая приключенческая рпг с пошаговыми боями. В игре есть баги (иногда застревает в текстурах при переходах) и не доработки (например, ты отключился от группы одним персом, оставил остальных в безопасности, ушёл разведывать по стелсу или идёшь, чтобы расставить на позиции и вдруг второй перс к тебе телепортируется "здрасте, не ждали?", причем один и без нажатия кнопок), но игру сильно не порят. В общем прохожу и нравится
HouseMusic
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.626
1.86%
russia.gif
Спасибо за раздачу!
jagatai
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 19.546
0.46%
Zeff писал(а): Перейти к сообщению
Боевка не плоха, все в духе xcom, молись что попадешь с пяти шагов. Но даже на большой сложности враги туповаты. От частиц летающих по всей локации начали болеть глаза.
Но игру удалил изза откровенно упоротого сюжета. Вообще не зашло.
:смех: с каких "пяти шагофф"?? Снайперша(!!) Джейд умудряется промахнуться с ОДНОГО шага даже если вражина припрятался за пеньком или сраным выступом кирпича из стены :смех: я после таких "снайперских выстрелов" Джейд матерился мля ,....даже соседи в стену стучать стали :смех:
astalavista007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.205
2.24%
BrykAlien писал(а): Перейти к сообщению

да и управление не зашло. То мышкой, то клавой, то мышкой, то клавой.

Управление в игре идеально заточено под геймпад.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3